RU59
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Перми
Погода-15°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -20

3 м/c,

сев.

733мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 101,96
EUR 105,05
перейти к публикации
34 комментария к публикации

С багажной полкой и USB-зарядками: тестируем очень длинные автобусы-гармошки, которые уже катаются по Перми

21 января 2025, 07:18
Гость
7 часов
в обычном автобусе 30 сидячих мест, тут 38. Может вообще убрать сидения и набивать 250 стоящих бедолаг. Вам сидеть или ехать?
Гость
7 часов
так низкопол же, ради потенциального инвалида страдают все
Гость
7 часов
Гость
7 часов
так низкопол же, ради потенциального инвалида страдают все
Гость, мамаши с колясками ещё.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Гость, мамаши с колясками ещё.
С какой целью в 21 веке мамаша с коляской окажется в автобусе? Помогите ей психически
Гость
5 часов
Всего 38 сидячих мест на такой огромный автобус, серьёзно? Спасибо что пока не в штабелях пассажиров перевозите.
Гость
4 часа
давайте сразу товарный вагон поезда, ну блин похоже
Гость
3 часа
Гость, бери такси. Там ТОЛЬКО ТЫ. Сидя, по нужному тебе маршруту, с музыкой... Че тупишь?)
Гость
7 часов
Вероятно обширное обсуждение глупостей также позволяет увеличить затратную часть этого департамента, возможно молодежь не знает, что все это мы придумали еще при советской власти, итог нашего правления всем известен.
Гость
7 часов
Гость, что ты еще "мы придумал"?! , какое ещё твое "наше правление"?!🤣 Таблеточку прими и в палату. Телефон медсестре верни.
Гость
7 часов
При коммунистах в икарусах гармошки были все драные, холод зимой был дикий, ветер залетал... Но за 6 коп сойдёт...
Гость
6 часов
сами же и подрали
Гость
6 часов
Гость, 6 коп это дорого, трамвай по 3 коп был. народ на подножках ездил, зато машин мало и воздух свежий
Гость
5 часов
Минусуют странные люди ваш коммент! Да, тоже помню такой бардак в Икарусах, было всякое
Гость
3 часа
Один большой автобус в 150 мест выгоднее для властей чем десять по 15 мест. А пассажирам выгоднее наоборот, чтобы десять автобусов ходили каждые шесть минут а не один в час. Вопрос: для кого существует транспорт: для властей или для пассажиров?
Гость
5 часов
Так как живу в районе Крохалева, то вынуждена на работу ездить данным рейсом. Утром было терпимо, уже не было эффекта "килька в бочке", а вот вечером, отправление по расписанию от Попова в 18.17 в сторону Крохалева было весело. Если вместимость в новый автобус 180 человек, то ехало человек 200, все стояли практически друг на друге. Для "удобства" было еще скорректировано расписание и сейчас автобусы стали ходить реже. Днем вообще в одну сторону 2 автобуса в час. Очень "удобно", ничего не скажешь, о здоровье, наверное, беспокоятся, чтобы люди больше ходили. А так, хороший автобус, теплый, с удобными сидениями, куча валидаторов, а вот блютус маячки не работают.
Гость
5 часов
А удаленную работу в колл-центрах не рассматривате? Хоть не мучать себя транспортом)
Гость
3 часа
Гость, потерпите немного. Сейчас многие в норковых манто и соболиных шубах ездят и поэтому тесно. летом в два раза больше народу поместится.
Гость
1 час
Гость
5 часов
А удаленную работу в колл-центрах не рассматривате? Хоть не мучать себя транспортом)
Не, спасибо, я лучше себя транспортом помучаю.
Гость
4 часа
Гость вы не ездили в советские времена,когда в автобус было не протолкнуться.А сейчас автобусы комфортные,удобные.
Гость
2 часа
Гость, за 6 копеек я и сейчас готов стоя на подножке ездить, но за 37 рублей это перебор.
Гость
5 часов
Так товарищи . Экономия на лицо . Власти просто обязаны снизить стоимость проезда. Иначе зачем их брали ? Анатоль . Давай ка рублика три убери .
Гость
5 часов
А в 32м когда гармошки будут, интересно? И когда будут экспрессы в отдаленные районы? А то проезд повышается, а качество услуги лишь частично!!!!