В Перми начали строить новый участок улицы Строителей — как он пойдет
26 февраля 2025, 07:18
Гость
11 часов
Ну вырубка зеленых насаждений у них в крови. Я бы их заставил носить противогазы, чтобы у других не воровали кислород.
Гость
11 часов
У тебя недержание ? Лишь бы какй-то бред написать.
Гость
11 часов
Ага, набрали долговых кредитных тазиков, дорогу подавай, а экология так и уничтожается.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Ага, набрали долговых кредитных тазиков, дорогу подавай, а экология так и уничтожается.
так сам город вынуждает) с Орджо нет транспорта нормального автобусного до центра, пришлось купить машину чтобы не мучать себя. че делать то?
Гость
11 часов
Зачем подразделять этапы строительства на 4.1, 4.2? Чтобы перед жителями потом сказать извините этап 4 мы начали строить, но на 4,2 денег не хватило как всегда, был распил
Скорее вопрос в том, почему изначально сделали такой огромный 4-й этап вместо двух этапов № 5 и 6.. Это заметно на общей схеме улицы Строителей на фоне прежних участков.
Гость
11 часов
пермякам от этой дороги один вред, все в город попрутся. надо забор строить а не это вот.
Скорее напротив часть водителей поедет в объезд центра и будет выезжать на Красавинский мост минуя заторы в центральной части города и на Парковом.
не совсем в тему но все же. Кирилл, а как будет выглядеть расширение Соликамской? Только сейчас сообразил, там же не только дома вдоль нее, еще и заводы, Камтэкс прямо у дороги стоит и прочие. Как расширять будут?
И еще, не проще было ли эстакаду над дорогой сделать от Восстания, которая бы перетекала сразу в гору на Гашкова
Скорее напротив часть водителей поедет в объезд центра и будет выезжать на Красавинский мост минуя заторы в центральной части города и на Парковом.
Кирилл, как вы думаете, что приоритетней? Построить Строителей или может быть пора расширять ул. Соликамская - 9 км, соединяющей 2 больших городских района?
Гость
9 часов
А на Ленина с искривлёнными полосами стёрлась разметка. Там происходят не только аварийные ситуации, но и аварии участились. Водители, будьте внимательнее! А проектировщиков этого безобразия Иосиф Виссарионович к стенке бы поставил.
Гость
9 часов
Какой Вы строгий? если кто то не смог проехать, это не вина общества, надо самим за женами и домочадцами присматривать
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Какой Вы строгий? если кто то не смог проехать, это не вина общества, надо самим за женами и домочадцами присматривать
Ещё бредишь?
Гость
7 часов
На ленина даже птички гадют.
Гость
4 часа
Чем дышать -то будете?...
Гость
10 часов
сначала напродавали автоведер потом думают а где они ездить будут
Гость
9 часов
Нет, люди сами покупали, к свободе стремились
Гость
9 часов
Действительно, после реализации всех этапов работ должна получиться полноценная хорда, соединяющая Восточный и Западный обходы, причем без заезда в центр города. Но надо что-то делать с Чиркунов - Штрассе, там и сейчас-то одноуровневые развязки - гиблое место, а потом эта дорога станет вообще непреодолимой стеной.
Гость
9 часов
Очень хорошо что деревья и кустарники вырубают и будут садить новые, ещё бы с другой стороны жел. дороги так же сделали ,а то подъезжаешь со стороны Кунгура ,зрелище неприятное ,эти сросшие тополя иеще и цветут летом и чувствуешь что здесь давно не наводили порядок и даже площадку игровую не стало видно ,а ведь мы гордимся краевой столицей ,она у нас все лучше и лучше
Гость
9 часов
Переставайте гордится и вырубите все деревья, пока за это платят
Гость
1 час
Лиственные не садить. Само зарастет. И так города из-за деревьев не видно.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
сев.
746мм 64%В Перми начали строить новый участок улицы Строителей — как он пойдет