Вместо того, чтобы озвучивать свои "наполеоновские планы" лучше пусть побыстрее закончат переезд Транссиба. Из-за него у нас в индустриальном 28 и 29 автобусы какими-то огородами пустили. Если ещё и шоссе Космонавтов перекроют, то случится катастрофа
Гость
26 марта, 12:59
Разберут и деньги кончатся!
А соберут когда?
Смотрю как идёт стройка, на Карпинского! Бесят тэмпы, скорость просто бешеная!
1.5 землекопа в деле!
Гость
26 марта, 17:47
Он может дольше прожить и еще напечатать, сахипзадовна умеет
Гость
26 марта, 08:28
Всмысле разберут путепровод? С ума сошли чины? Сначала пущай открывают Карпинского или делают альтернативный проезд по шоссе
Гость
26 марта, 08:56
Нет. Пока нет затрат, нет работы. Ваши желания не важны для оборота денег. Спасибо за понимание.
Гость
26 марта, 11:43
Класс! ещё начать ремонтировать Чкалова-Стаханова и ул Малкова!!! Причем срочно!!!
Гость
26 марта, 17:44
Мы на стаханова вообще не ездим, в ремонт
Гость
26 марта, 08:54
Оптимисты. На 3 года планируют. Сами через год уедут ..
Еще надо на Соликамском тракте ремонт начать с перекрытием, тогда останется только для Закамских какую нибудь реконструкцию придумать и в центре пробок не будет и стоянки пустые будут:-)
Гость
26 марта, 18:58
Якутскую перекрыть
Гость
26 марта, 08:43
"Сто пудов" так и будет: на Карпинского сдача путепровода задержится (а что у нас не задерживается?), а у ТЦ Виват путепровод разберут...
Гость
26 марта, 10:37
Предлагаю оставшиеся мосты разобрать, а длроги перерыть. Тогда наконец строители достигнут цели.
Гость
26 марта, 17:43
При этом строители будут покупать вещи, ремонтировать машины и дачи, весь народ озолотится
Гость
26 марта, 20:28
Ещё Парковый отрубите и Нестюковский тракт и всё автономия полная, Гознак у нас остаётся, будем печатать свою Балатовскую валюту, аэропорт у нас, заводы все у нас. Планета у нас, Сухарева у нас, Леруа у нас. Всё пока чуваки, будем развиваться в сторону Култаево🤣и дальше...
Гость
26 марта, 21:45
Зато Крым наш.
Гость
26 марта, 10:21
Мало Индустриальному нагадили, так вон что ещё придумали.
Гость
26 марта, 17:38
А нафиг он нам, как и мотовилиха, одни проблемы
Гость
26 марта, 18:26
Мало того, что дороги вместе со снегом растаяли, так еще и перекрывают единственные артерии. Как передвигаться вообще не представляю. Балатовским искренне сочувствую. Планирование работ на высоте у нас в городе, при чем не только дорожных) Надеюсь хоть в этом году детей в новый зоопарк свожу.
Гость
26 марта, 11:23
Сколько они строят Чусовской мост, здесь им потребуется лет на 5, не меньше.
Гость
26 марта, 17:42
Разберут за 3-4
Гость
26 марта, 11:20
Классика - работы начинаются, затем срываются сроки и..... Что "и..." ? - да ничего, всё как обычно, "Счастье не за горами".
Гость
26 марта, 16:18
Что с чусовским мостом?
Гость
26 марта, 08:21
видимо не в этом веке уже
Гость
26 марта, 08:55
При следующем диктаторе, в конце этого века
Гость
27 марта, 08:13
Гость
26 марта, 08:55
При следующем диктаторе, в конце этого века
Вы сейчас о чём? Давно с вежливыми людьми не беседовали?
Гость
27 марта, 09:06
Гость
27 марта, 08:13
Вы сейчас о чём? Давно с вежливыми людьми не беседовали?
)) Нашли перспективную кандидатуру для пришития экстремизма? ))
Гость
26 марта, 09:23
а может ошибочка, т. е. до 2128.
Гость
26 марта, 10:42
Останется только эстакаду Стахановская- Чкалова перекрыть и будет чудненько.
Гость
26 марта, 09:05
Ну наконец-то уберут из города не нужные дороги.
Гость
26 марта, 10:25
Да еще жителей развелось многовато, размножаются, заразы, несмотря на все принятые меры.
Гость
26 марта, 17:41
Почему ненужные?
Гость
26 марта, 09:35
закамский строитель отметился? тогда добавить нечего
Гость
26 марта, 19:06
Как бы не вышло как в одной репризе: "Почему не сделали? Не сделали да и всё. Но сделаете? Сделаем. Потом."
Гость
26 марта, 20:20
Как ездить нам тогда, через ага и Малкова закроют, точно будем автономным районом.
Мозгов когда нет у людей, это очень плохо🥴
Гость
26 марта, 10:30
Из города следовало вынести Транссиб, который рассекает город и требует мостовых переходов. Это сразу бы сняло массу проблем.
Гость
26 марта, 12:12
Мысля то хорошая. Но! Это стоит много дороже всех существующих пермских строек вместе взятых. И вообще, подобные стройки выполняются только на федеральные деньги. Для этого российского премьера надо сделать пермским губернатором.
Гость
26 марта, 17:49
Гость
26 марта, 12:12
Мысля то хорошая. Но! Это стоит много дороже всех существующих пермских строек вместе взятых. И вообще, подобные стройки выполняются только на федеральные деньги. Для этого российского премьера надо сделать пермским губернатором.
А ты живешь не на федеральные деньги, ямы на дорогах не федеральные деньги?
Гость
26 марта, 18:59
Гость
26 марта, 17:49
А ты живешь не на федеральные деньги, ямы на дорогах не федеральные деньги?
есть региональные и муниципальные
Гость
26 марта, 16:03
А скоро ещё возле Леруа Мерлен на шоссе космонавтов развязку планируется строить. Как ездить в аэропорт или за город
Гость
26 марта, 17:56
Через парковый, он там новый
Гость
26 марта, 13:07
улица строителей закончилась на улицк ТРАМВАЙНОЙ! не надо тянуть это название на всю дорогу и весь город!
так и город скоро переименуют в город хапуг-Строителей
Гость
26 марта, 20:14
Я против пусть сначала Карпинского откроют потом и разбирают.
Гость
27 марта, 00:06
Интересная ситуация разворачивается, Инд район в центр на работу не ездим, срочно переводят пусть всех на удаленку. Даже не представляю каким местом люди думают, когда такие решения принимают. Сейчас из-за закрытия Карпинского мучаемся, еще и шоссе закроют
Гость
27 марта, 22:08
Реально достали уже эти бестолковые планировщики. Весь город в раскопках, не проехать ни пройти.
Гость
27 марта, 00:57
Одно не доделают- За другое берутся, ни здесь ни там работников не видно!
Весь город перекопан... Давно к нам чиновники не ездили московские...
Вот и перекрыть все дороги с аэропорта
Гость
26 марта, 09:21
будем ездить все по *ГОСТЕВОМУ МАРШРУТУ* Ура Ура. Почувствуем себя персонами VIP на 2 (????) года.
Гость
26 марта, 23:14
Этак жителям Балатово скоро надо будет маршрутные дирижабли запускать.
Гость
27 марта, 11:38
Стройка 🏗️ века, на 10 лет+.
Гость
26 марта, 13:21
сколько парковки отжали у людей, причем бесплатной, платите денежки теперь марионцу
Гость
26 марта, 14:16
Это будет транспортный коллапс. Скринте.
Гость
26 марта, 10:57
В 1976 году переехали с родителями в новый дом: Шоссе Космонавтов 108. Наблюдал из окна за строительством этого путепровода. Раньше по старому путепроводу ездили, в т.ч. троллейбусы. Уму непостижимо.
Гость
26 марта, 17:53
Забудьте. Тогда не было пу кина
Гость
26 марта, 19:13
Что, собственно непостижимо?.
Гость
26 марта, 19:42
Как при такой заботе о горожанах не вспомнить добрым словом репрессий 1937 года, когда, казалось бы успешных руководителей и деятелей, посылали в труднодоступные территории, что бы они собственным, тяжёлым трудом показали как повышать материальное благополучие народов СССР. Почему пропадает такой ценнейший опыт?
Гость
26 марта, 21:44
Живучи враги народа. Вот они только и думают, какую еще пакость народу сделать.
Гость
26 марта, 13:36
Сделайте канатную дорогу. От Стаханки до рынка, например. Напрямую. Я бы с удовольствием покаталась.
Гость
26 марта, 14:48
канатку лучше делать с кисляр через вышку 2, вышку 1, через раб. поселок на разгуляй или дальше до паркового например
Гость
26 марта, 18:08
Только верхом
Гость
26 марта, 18:12
Гость
26 марта, 14:48
канатку лучше делать с кисляр через вышку 2, вышку 1, через раб. поселок на разгуляй или дальше до паркового например
Зачем? Хватит развлекаться
Гость
26 марта, 15:16
а зачем на фото под мостом речку заблюрири? она секретная?
Гость
26 марта, 17:55
Это секретно
Гость
27 марта, 10:15
Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы. — Марк Туллий Цицерон
Гость
28 марта, 18:22
Сидит?
Гость
26 марта, 11:53
ча за муть на фотке? что сикретнава заБЛЕрили?
Гость
26 марта, 15:07
Гость, помойку РЖД
Гость
26 марта, 17:51
Это дорога. Железная. Укр аинцы могут подсмотреть
Гость
27 марта, 11:03
Гость
26 марта, 17:51
Это дорога. Железная. Укр аинцы могут подсмотреть
В гугло/яндекс-картах её конечно же нет)
Гость
26 марта, 13:10
походу серьёзно всё. Гастерам запретили автобусы водить - сейчас их на стройку примут и быстро все дороги сделают. Слава Полиграфу!
Гость
26 марта, 19:16
дкж совсем колом встанет
Гость
26 марта, 20:31
От рынка до Гознака, от Пушкина до Стаханки. Сцк 2 квадратных километра гогна в центре миллионника
Гость
26 марта, 13:23
будет на мосту 6 полос или это недостижимо для строителей-строителей?
Гость
26 марта, 17:54
Не достижимо
Гость
26 марта, 18:03
Гость
26 марта, 17:54
Не достижимо
рус ский я зыг
Гость
26 марта, 11:30
Смотрите на фото - предлагаю вариант. Этот мост пока не сносить, а начать строить слева на фото.
Гость
26 марта, 14:52
Опустить полотно дороги будет дешевле в разы и быстрее.
Гость
26 марта, 09:07
вряд ли перекроют шоссе пока не пустят движение в полном объёме по ул. Карпинского и Крисанова.
Гость
26 марта, 16:13
Нашим властям это легко.
Гость
26 марта, 18:02
У меня если деньги закончились, какое мне дело до твоих поездок?
Гость
27 марта, 15:33
я не считаю что власти это волнует. Как выгоднее будет так и сделают, а страдания простых людей их похоже не волнуют.
Гость
26 марта, 09:09
а может сделают по половинке.
Гость
26 марта, 11:53
а нормальное фото есть, не от этого трусишки без трусиков?
Гость
27 марта, 20:42
ну,с начало надо построить платную дорогу,одну а потом разрушить все остальные!
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
ю-з.
749мм 59%В Перми готовятся закрыть движение по шоссе Космонавтов у технопарка Morion Digital