Дороги и транспорт В Большом Савино отменили рейс в Ташкент, вылет во Вьетнам задерживается

В Большом Савино отменили рейс в Ташкент, вылет во Вьетнам задерживается

Рейсы из Казани и Камрани тоже задерживаются

В пермском аэропорту отменили рейс в Ташкент и задерживают в Камрань | Источник: Тимофей Калмаков / 59.RUВ пермском аэропорту отменили рейс в Ташкент и задерживают в Камрань | Источник: Тимофей Калмаков / 59.RU

В пермском аэропорту отменили рейс в Ташкент и задерживают в Камрань

Источник:

Тимофей Калмаков / 59.RU

Пермяки не могут улететь в Ташкент: их рейс отменили. Также в Большом Савино почти на три часа задерживается вылет самолета в Камрань.

На вылет из пермского аэропорта Большое Савино задерживается рейс в Камрань. По расписанию самолет должен вылететь в 22:00 24 ноября, но отправится только в 00:50 25 ноября — время вылета сдвигается почти на три часа. Рейс из Перми в Ташкент отменили.

На прилет задерживаются два рейса. Самолет из Казани должен прилететь в 12:30 24 ноября, но сейчас в графе «расчетное время» указано 22:00. Время прибытия сдвинулось почти на десять часов. Также задерживается самолет из Камрани: по расписанию борт должен был прилететь в 19:40, но прибудет только в 22:50. Рейс из Ташкента в Пермь тоже отменили.

59.RU связались с пресс-службой аэропорта, чтобы уточнить причины задержек и отмены. Мы опубликуем ответ, как только его получим.

UPD: в пресс-службе аэропорта 59.RU ответили, что причина задержки рейса в Камрань — позднее прибытие самолета оттуда. Рейсы в Ташкент и из него отменили по решению авиакомпании. Сам аэропорт Большое Савино работает в штатном режиме.

Ранее мы писали о том, как у пассажирки в аэропорту Большое Савино загорелся телефон в сумке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем