
В пустых и холодных трамваях с утра сидят вагоновожатые
Сегодня утром загорелся склад у офисного здания на Дзержинского. Из-за этого там перекрыли движение. Спустя девять часов его так и не восстановили, в городе образовались длинные пробки до самого центра. Наш корреспондент побывал на месте событий и снял фото и видео.
Корреспондент 59.RU прошелся вдоль улицы Дзержинского и насчитал 39 трамваев, вставших в ряд. Водитель одного из первых вагонов призналась журналисту 59.RU, что некоторые стоят здесь с 10:00.
Увезти трамвай в депо они смогут только после того, как уберут перекрытие. Но когда это произойдет, им не говорят.


У здания 49 по улице Дзержинского сотрудники МЧС создали из своих машин импровизированный проезд: протянули между ними пожарный рукав. Получилось что-то наподобие арки. В нее пропускают только легковые автомобили, грузовики же разворачивают.
Такую импровизированную арку сделали пожарные из своих машин, чтобы пропустить транспорт
Рядом с проездом стоят полк ДПС и регулировщики.


Мы ведем оналйн, где рассказываем, что происходит у сгоревшего склада на Дзержинского.






