перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Перми и крае билеты на междугородние автобусы онлайн стали продавать дороже, чем на вокзалах

10 апреля 2026, 08:18
Гость
Гость
12 апреля, 01:37
Ой как удобно. Создать фиктивное юр.лицо, переписать на него сайт, и через офшоры выводить прибыль на свои счета. А гражданам остаётся только теперь.
Гость
12 апреля, 00:17
Спекулянтов в тюрьму!
Гость
10 апреля, 20:05
Нет чтобы связать железной дорогой Пермь Ижевск , дорога то автомобильная не фонтан, да и билет около двух тыс или ласточку , расстояние что до Екатеринбурга что до Ижевска одинаковое
Гость
10 апреля, 19:29
Владелец приложения Изя Рабинович?
Гость
10 апреля, 14:45
а помните автовокзал без всех этих заборов? и революции вся в деревьях и зелени
Гость
10 апреля, 13:44
Цену на Все эгергоресурсы внутри страны нужно снизить в 10 раз , проезд подешевеет в 8 раз
Гость
10 апреля, 14:09
Кто компенсирует потери?
Гость
11 апреля, 12:26
Гость
10 апреля, 14:09
Кто компенсирует потери?
Догадайтесь с 99 раза.
Гость
10 апреля, 12:01
Самолетную схему надо внедрять - выбор места платный, провоз сундука платный, хошь без соседей-детей ехать - плати. У окна дороже. Главное это ничего не стоит тк делается автоматически самим бедолагой покупающим билет.
Гость
10 апреля, 11:51
Это чё щас?!?!?! Раньше мы на дачу ездили на Революции автобус был,теперь через весь город ,метнитесь к Планете за новым автовокзалом?!?!?!?
Гость
10 апреля, 17:19
планета это близко, построят у Савино
Гость
10 апреля, 11:48
А я то думаю скверчик на Пушкина Куйбышева они делают для пьяни с пивом с деревень но они оказывается хитро так автовокзальчик то оттуда в кукуево вместе с ними перенесут скоро чтобы скверчик в центре видом не портили)
Гость
10 апреля, 11:39
Ну ведь предписание ФАС выполнили, перестали брать 7 процентов, правда стали брать 8. Но это совсем другая история.
Гость
10 апреля, 11:45
Жадность и наглость у них сверху карт-бланш тащить все что не приколочено у стада из кармана
Гость
10 апреля, 11:37
Кто разливает мёд, тот облизывает пальцы🤪
Гость
10 апреля, 10:41
Бла Бла Кар вам в помощь, бедняги!
Гость
10 апреля, 10:30
Да, чтобы купить билет по нормальной цене с автовокзала, который перенесут за город, надо будет съездить за город до кассы туда-обратно, потом снова туда, чтобы сесть на автобус. Забота!
Гость
10 апреля, 11:41
Холопы схавают
Гость
10 апреля, 18:28
Слабаки! На почте разовые билеты на городской транспорт продают с наценкой 43%.
Гость
10 апреля, 09:56
Общество, созданное кукиным не умеет делать, только посредничать.
Гость
10 апреля, 11:38
И грабить
Гость
10 апреля, 11:39
Шариковы
Гость
11 апреля, 12:19
Гость
10 апреля, 11:39
Шариковы
Бибикова.
Гость
10 апреля, 09:49
Вокзал муниципальный, а билеты продают частники! Вообще не порядок!
Гость
10 апреля, 10:07
Он не муниципальный, он принадлежит муниципальной конторе, а это уже не государственное имущество.
Гость
10 апреля, 11:42
Гость
10 апреля, 10:07
Он не муниципальный, он принадлежит муниципальной конторе, а это уже не государственное имущество.
Не смешите у всего в стране один хозяин монополист дед с Москвы
Гость
11 апреля, 12:24
Гость
10 апреля, 11:42
Не смешите у всего в стране один хозяин монополист дед с Москвы
Врёте. С Питера.
Гость
10 апреля, 09:44
Это ж готовая схема для чиновников. Надо теперь приложение Пермский транспорт и терминалы оплаты в автобусах переоформить на какое-нить юр.лицо и сделать цену билета через приложение и по картам 44 рубля, комиссия 10%. А для тех кто не хочет пользоваться, открыть единственную точку продажи и пополнения проездных, где-нить в Кондратово, время работы с 9 до 17, сб-вс выходной. И выбор типа есть, и деньги с граждан можно собирать
Гость
10 апреля, 10:05
у нас как то так и было 1 время. точка пополнения проездных в опе мира и работала 2 часа в сутки
Гость
10 апреля, 10:05
И это делается с 2000-го года, и по всей стране. А как еще подчинить адьютантов?
Гость
10 апреля, 10:09
не подсказывайте
Гость
10 апреля, 09:22
Логично, что удобный сервис стоит денег, оплатить расходы решили в открытую из кармана пользователей удобного сервиса. ФАС лучше бы конским ценником за отопление занимались.
Гость
10 апреля, 11:43
Ворон- ворону ....
Unnamed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля, 09:17
Уберите пожалуйста эту наценку за билет в электричку если ты купил его не в кассе при вокзале, а прямо у кондуктора. Что за бред придумали РЖД
Гость
10 апреля, 11:38
Ласточек финистов нет возят старые вагоны со времён совка позорище великой держ
Гость
10 апреля, 09:00
Наценка по идее не должна зависит от цены билетов. Программе без разницы что считать и печатать.
Гость
10 апреля, 08:53
Я вот вместо экскурсионных 32 и 77 до Левшино всегда езжу с автовокзала на 530 с комфортом и быстро, и билеты в кассе покупаю)
Гость
10 апреля, 09:02
Везёт. Не у всех есть возможность на вокзал тащиться
Гость
10 апреля, 10:02
У Вас просто разум, а не стремление к скрепности.
Гость
10 апреля, 10:02
Гость
10 апреля, 09:02
Везёт. Не у всех есть возможность на вокзал тащиться
Они еще и у цирка останавливаются
Гость
10 апреля, 08:48
Всё для людей
Гость
10 апреля, 11:41
...и даже не сомневайтесь Юрий Венедиктович икра то сегодня у нас с вами не красная а черная на завтрак ох ох а как там народ
Гость
10 апреля, 11:52
Над этим постоянно думает лучший мэр галактики
Гость
10 апреля, 08:39
Тут уже при желании можно усмотреть картельный сговор и дробление бизнеса с непонятными целями. Надо бы налоговой всё проверить
Гость
10 апреля, 09:37
Еще раз подтверждает, что лучшие деньги- наличные!!!
Гость
10 апреля, 09:47
если минтранс и юрлицо договорились, то это уже не картель, а злоупотребление
Гость
10 апреля, 09:57
Не надо проверять, надо одного убрать, прапорщика
Гость
10 апреля, 08:33
Так давно онлай дороже, и за этого я, всегда беру на автовокзале
Гость
10 апреля, 11:33
Скоро автовокзал будет на ипподроме вот будет квест для селян да и городских дачников с чемоданами котомками туда переться по пробкам
Гость
10 апреля, 08:28
Минтранс, я так понимаю, в сговоре, раз оправдывает эту схему? Какие молодцы, нашли обход закона, премии и благодарственные письма им за это...
Гость
10 апреля, 10:17
Ну Минтранс не был бы Минтрансом если бы не нашёл обход закона.
Гость
10 апреля, 11:37
Гость
10 апреля, 10:17
Ну Минтранс не был бы Минтрансом если бы не нашёл обход закона.
Там других не держат не одобрят с Москвы так что все нормуль
Гость
11 апреля, 12:21
И турпоездку под Норильск. Лет на пять. Без удо.
Гость
10 апреля, 08:24
Так мы и скатываемся во времена рабоче- крестьянские. Скоро будем в проходе в автобусе ездить или как индусы на крыше. Надо поощрять людей за то, что они в кассе не стоят, а эти деятели наоборот нажиться хотят.
Гость
10 апреля, 08:28
Гость, и так уже зацепингом который год маемся
Гость
10 апреля, 09:59
В тренде скрепного величия.
Гость
10 апреля, 11:39
Гость
10 апреля, 09:59
В тренде скрепного величия.
Севернае корея
Гость