Дороги и транспорт Инфографика Как здесь ездить? В Мотовилихе 1 августа откроют новый участок трассы ТР-53 — схема движения

Как здесь ездить? В Мотовилихе 1 августа откроют новый участок трассы ТР-53 — схема движения

Разбираем на наглядной схеме

Дорожники устанавливают последние знаки перед открытием проезда | Источник: Кирилл Хафизов / 59.RUДорожники устанавливают последние знаки перед открытием проезда | Источник: Кирилл Хафизов / 59.RU

Дорожники устанавливают последние знаки перед открытием проезда

Источник:

Кирилл Хафизов / 59.RU

В Мотовилихинском районе Перми готовят к открытию очередной участок трассы ТР-53. Машины здесь поедут уже в субботу. Как будет организовано движение, на месте разобрался наш транспортный корреспондент.

В техническом режиме движение по участку трассы ТР-53 между Уинской и Грибоедова откроют 1 августа. По этой дороге водители смогут проехать между центром и микрорайоном Костарёво, а также в ЖК «Погода», минуя загруженный перекрёсток Уинской и Грибоедова. Кроме проезжей части откроют и тротуар для пешеходов.

Показываем на схеме, как организуют движение на пересечении ТР-53 и Грибоедова | Источник: «Яндекс Карты»; Кирилл Хафизов / 59.RUПоказываем на схеме, как организуют движение на пересечении ТР-53 и Грибоедова | Источник: «Яндекс Карты»; Кирилл Хафизов / 59.RU

Показываем на схеме, как организуют движение на пересечении ТР-53 и Грибоедова

Источник:

«Яндекс Карты»; Кирилл Хафизов / 59.RU

При выезде с ТР-53 правая полоса будет отдана для поворота направо на улицу Грибоедова, а левая — для поворота на улицу Артёма в микрорайон Костарёво. Центральную полосу пока достраивают, после завершения работ её откроют для проезда прямо к микрорайону Висим.

На выезде из Костарёво правая полоса будет поворотной: с неё можно будет поехать только направо на ТР-53 в сторону улицы Старцева. Левая полоса останется только для прямого проезда на улицу Грибоедова к ЖК «Грибоедовский».

На выезде с улицы Грибоедова правая полоса останется для прямого проезда в Костарёво. Из левой полосы можно будет уехать только налево на ТР-53 в сторону улицы Старцева.

На перекрёстке ТР-53 с Грибоедова и Артёма ставят светофоры | Источник: Кирилл Хафизов / 59.RUНа перекрёстке ТР-53 с Грибоедова и Артёма ставят светофоры | Источник: Кирилл Хафизов / 59.RU

На перекрёстке ТР-53 с Грибоедова и Артёма ставят светофоры

Источник:

Кирилл Хафизов / 59.RU

Они будут регулировать движение и на пешеходных переходах | Источник: Кирилл Хафизов / 59.RUОни будут регулировать движение и на пешеходных переходах | Источник: Кирилл Хафизов / 59.RU

Они будут регулировать движение и на пешеходных переходах

Источник:

Кирилл Хафизов / 59.RU

На пересечении улиц Грибоедова и Артёма с ТР-53 устанавливают светофоры. Они будут регулировать движение транспорта и пешеходов на переходах через Грибоедова и ТР-53.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем