Дороги и транспорт Грузия не разрешила. Из Перми до Тбилиси отменили рейсы «Победы», на которые уже были проданы билеты

Грузия не разрешила. Из Перми до Тбилиси отменили рейсы «Победы», на которые уже были проданы билеты

Точно не будет рейсов до 1 ноября. Что будет после — неизвестно

Интерьер аэропорта в Тбилиси

Сегодня, 26 октября, авиакомпания «Победа» сообщила об отмене рейсов до Тбилиси из Перми, Санкт-Петербурга, Казани и Екатеринбурга на период до 1 ноября 2018 года, сообщило издание «Ведомости». Это связано с тем, что грузинские авиационные власти отказали «Победе» в выдаче разрешения на полеты. «Победа» начала возврат денежных средств.

— «Победа» начала продажу билетов на рейсы до Тбилиси в июле 2018 года, — сообщает пресс-служба авиакомпании. — На данный момент забронировано свыше 17 000 билетов.

При этом, пишет пресс-служба авиакомпании, грузинская авиакомпания Georgian Airways получила разрешение от российских авиационных властей на выполнение всех заявленных рейсов из Тбилиси в регионы РФ, к обслуживанию которых не была допущена российская авиакомпания «Победа».

Будут ли производиться рейсы после 1 ноября, представители компании ответить не могут — комментаторов под постом об отмене рейсов просят следить за новостями.

Для возврата денег за билеты нужно звонить по телефону: +7-499-681-13-27 или писать на электронную почту vozvrat@pobeda.aero.

Ранее компания «ЮТэйр» отменила авиарейсы из Перми до Кутаиси.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем