Дороги и транспорт В эти выходные в Перми перекроют Комсомольский проспект на перекрестке с улицей Революции

В эти выходные в Перми перекроют Комсомольский проспект на перекрестке с улицей Революции

Это связано с реконструкцией улицы Революции

На перекрестке будут укладывать трубы

В ближайшие выходные, с 13 по 15 апреля, в Перми из-за дорожного ремонта перекроют одну сторону Комсомольского проспекта. В это время здесь будут укладывать трубы подземных коммуникаций. На следующие выходные планируют закрыть вторую половину.

Перекрыта будет часть с нечетной стороны на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Революции. Ограничение вводится с полуночи 13 апреля до 5 утра 15 апреля.

— Объехать этот участок можно будет по улицам Краснова, Куйбышева, Глеба Успенского, — рассказали в городской администрации. — Работы производятся в выходные, чтобы снизить влияние на транспортную обстановку.

Движение автобусов организуют в объезд по улицам Куйбышева или Сибирской. Маршрут № 60 будет временно сокращен до Октябрьской площади. Троллейбусы № 1, 5 будут следовать по укороченному маршруту улица Гусарова — Комсомольская площадь, № 12 — по укороченному маршруту улица Милиционера Власова — ЦКР.

В следующие выходные с полуночи 20 апреля до 5 утра 22 апреля будет закрыто движение по четной стороне в районе здания «Пермэнерго». 20–21 апреля автобусные маршруты № 1, 5, 19, 59 в направлении ЦКР будут следовать по улице Куйбышева, автобусные маршруты № 10, 13, 66, 74 — по улице Сибирской. В обратном направлении автобусы будут следовать по Комсомольскому проспекту.

С осени 2018 года идет масштабная реконструкция улицы Революции. Здесь будет четырехполосное движение и трамвайные пути, которые соединят улицу Куйбышева и Сибирскую. Сейчас активная работа ведется на участке от Сибирской до Комсомольского проспекта.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем