Дороги и транспорт В выходные часть автобусов в центре Перми поменяют маршрут

В выходные часть автобусов в центре Перми поменяют маршрут

Это связано с реконструкцией перекрестка улиц Революции и Куйбышева

Движение автобусов изменится в субботу 

В ближайшие выходные в центре Перми автобусы частично изменят свои маршруты. Это связано с работами по переустройству сетей газоснабжения на пересечении улицы Революции и Куйбышева. Об этом сообщает администрация Перми.

Движение автобусов изменится с 3 августа до 00:00 4 августа на время ремонтных работ. Как сообщили в департаменте дорог и транспорта Перми, автобусные маршруты № 1 «Микрорайон Садовый» — «Пермь-2», № 5 «Мильчакова» — «НПО "Биомед"» — «Микрорайон Голый Мыс», № 19 «Ипподром» — «Липовая гора» и № 59 «Микрорайон Юбилейный» — «Ипподром» в направлении Комсомольской площади будут следовать в объезд по улице Пушкина и Комсомольскому проспекту, далее по маршрутам следования. В обратном направлении без изменений.

Трамвайный маршрут № 5 «Пермь-2» — «Микрорайон Бахаревка» будет следовать в объезд по улицам Петропавловской, Куйбышева, Ленина, Максима Горького, Революции, Сибирской, Белинского и Куйбышева, далее по маршруту следования.

Пассажирам необходимо быть внимательнее и выбирать маршрут следования заранее. Актуальное расписание и движение общественного транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранс».

Вероника Свизева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем