RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Зима Холодно и ясно: рассказываем о погоде в Прикамье на выходные

Холодно и ясно: рассказываем о погоде в Прикамье на выходные

Местами температура воздуха опустится до -16 °С

В выходные будет всё так же облачно. Правда, в субботу обещают временные прояснения

В предстоящие выходные в некоторых районах Пермского края температура воздуха понизится до -16 °С. При этом осадков, по прогнозам синоптиков, не ожидается.

Сегодня, 14 декабря, резких изменений в погоде не ожидается. Днем температура воздуха не опустится ниже -7 °С, будет облачно. Похолодание произойдет в выходные.

По словам специалистов ГИС-центра ПГНИУ, в субботу могут быть прояснения. Поэтому ночная температура может понизиться до -16 °С, днём будет не так холодно: -6... -11 °С.

— В ночь на воскресенье температура воздуха будет такая же, как и в субботу, — рассказал 59.ru специалист ГИС-центра Андрей Шихов. — А вот днем ожидается увеличение облачности, местами слабый снег и повышение температуры до -3... -5 °С сначала на севере края, затем на юге.

Кстати, после выходных в ГИС-центре прогнозируют приятные изменения — понедельник, 17 декабря, станет самым теплым днем месяца. Термометр будет показывать от -2 до -5 °С. Будет облачно и без осадков.

Ранее мы публиковали прогноз погоды на декабрь.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту 59@rugion.ru или пиши нам в VK.

Наталья Пальникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем