Зима В выходные в Прикамье ожидается похолодание

В выходные в Прикамье ожидается похолодание

Публикуем прогноз погоды на ближайшие дни

В конце недели в Перми похолодает

В конце недели в Прикамье похолодает. В воскресенье, 15 декабря, дневная температура в столице региона опустится до -11 °С. В пятницу и субботу также будет прохладно.

По данным Гидрометцентра России, в пятницу, 13 декабря, в Перми ожидается -7 °С. Большую часть времени небо будет закрыто облаками. Снег, если и будет, то совсем незначительный. Сильного ветра бояться не стоит.

Ночью с пятницы на субботу температура опустится до -10 °С, возможен небольшой снег. Но уже днем в субботу осадков не будет. Метеорологи прогнозируют переменную облачность, временами будут прояснения. Столбики термометров покажут -10 °С.

В воскресенье, 15 декабря, будет прохладнее до -11 °С. Облачность усилится. В ночь с воскресенья на понедельник ожидается -13 °С.

На севере (в Березниках, Кудымкаре, Кочево, Чердыни) и востоке (в Губахе, Лысьве) края температура будет почти как в Перми. Временами там будет даже теплее. Но в этих районах будет более снежно. Осадки там ожидаются в пятницу и субботу. На западе (в Верещагино) при похожей температуре снега не будет. Аналогичная ситуация сложится и на юге (в Чайковском, Кунгуре, Чернушке, Осе).

Ранее синоптики предупредили о том, что в некоторых районах Прикамья может похолодать до -20 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем