перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин рассказал, где и с кем будет встречать Новый год

15 декабря 2022, 00:59
ОТКУДА - ну откуда - такая ненависть к человеку? Что вам всем ЛИЧНО Махонин сделал плохого? Он поделился своими планами на празднование главного для всех нас праздника - Нового года. А у вас, комментаторы, столько злобы.... Жаль вас

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2022, 03:15
280212095, я тебя хочу
Гость
15 декабря 2022, 08:36
Откуда, ну ОТКУДА такой интерес к губернатору? Где он встречает Новый год? Кому это интересно? А вот где он во время исполнения своих обязанностей, когда его нет на рабочем месте?
Гость
15 декабря 2022, 09:32
Развалил страну.
Гость
14 декабря 2022, 18:49
Мама в чердыни живет, дети как до рябинино доедут? Жена то бывшая, декларации блин
Гость
15 декабря 2022, 09:17
Гость, он, вроде, только женился пару лет назад
16 декабря 2022, 10:23
Вот вообще всё равно ,кому это интересно?
Гость
14 декабря 2022, 18:45
Придется дорогу чистить.
Гость
14 декабря 2022, 19:50
Гость, отставить! Оне на винтокрылах передвигаются
Гость
15 декабря 2022, 10:24
Гость, не надо чистить! Может нам всё же повезет....
Гость
15 декабря 2022, 21:28
Что Что вы злые такие. Хороший губернатор. Много сделал для Пермского края. Одним словомНАШ ПАРЕНЬ. Успехов ему и крепкого здоровья.
Гость
16 декабря 2022, 09:45
Да, много сделал - пустил много москвичей пилить бюджет и высасывать деньги из населения: платные парковки, тарифы на транспорт, повышение стоимости жкх, список можно продолжать
Гость
15 декабря 2022, 12:27
не представляю, как бы жил дальше без этой информации. Низкий поклон до земли, два приседания и два КУ!!!! Чуть не матюкнулся)))
Гость
15 декабря 2022, 12:31
страна господ, ничего не изменилось.
Гость
15 декабря 2022, 09:28
Откуда столько зла?. На Мальдивы не едет, пытается изменить Пермь в лучшую сторону
Гость
15 декабря 2022, 11:33
да-да, мы заметили...
Гость
15 декабря 2022, 11:45
а какое вообще отношение губернатор КРАЯ имеет к ГОРОДУ Перми? Про разделение уровней полномочий, закрепленное к Конституции, слышали когда-нибудь? Муниципальное САМОуправление никаким боком не относится к государственному управлению. Это МЭР должен о городе головой болеть, у губернатора вообще другой функционал.
Гость
16 декабря 2022, 09:43
Ну-ну, пытается. Планы на бумажке рисует, проекты. Только до дела не доходит примерно никогда
Гость
16 декабря 2022, 12:12
Что же вы все такие злые на него?! Слава богу Решето заменили, испоганил город... А при Чирике слаще было?! Уймите злобу - парень работает не хапуга, молодой, трудно ему, а ещё вы со своими комментариями...
Гость
16 декабря 2022, 16:39
Итак от губернатора к. губернатору А на загнивающем " Западе" все почему то наоборот. Идет какой никакой но рост. А мы .....
Гость
14 декабря 2022, 19:20
В СИЗО?
Гость
14 декабря 2022, 19:53
Не стыдно?
Гость
15 декабря 2022, 08:33
Хоть один чин., представитель, может сказать по другому?
Гость
15 декабря 2022, 13:28
Ребята, давайте жить дружно
15 декабря 2022, 13:36
Свежо предание, но....
Гость
15 декабря 2022, 22:05
Да какая разница. Разве от места встречи что то изменится, Накануне 2023 года вспомните свои мечты..
Гость
16 декабря 2022, 13:53
Так он же Губернатор, глава Края , а вы на него накинулись как на главу Перми. У главы Перми другая фамилия.
Гость
15 декабря 2022, 10:37
Фу.... на некоторые злобные комменты, а губернатору здоровья и успехов.
Гость
15 декабря 2022, 18:25
Ника, ага и землицы стекловатой...
Гость
14 декабря 2022, 20:03
хорошо на ворованное встречать Новый год
Гость
14 декабря 2022, 19:49
На горящей табуретке у Перми 2-й... Пермяки и масленицу за одним отметят!
Гость
14 декабря 2022, 20:41
С Никитой Белых?
Гость
14 декабря 2022, 21:36
Пусть на набережную приходит! И Крещение и день Нептуна разом отметим...
Гость
14 декабря 2022, 22:30
За счет бюджета поедет?
Гость
14 декабря 2022, 23:05
Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела.