перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Андрей Шихов предупредил о морозах в Пермском крае

7 февраля 2026, 12:47
Гость
Гость
8 февраля, 08:03
Это же не шихов это Остап. Он точно знает как заработать на погоде.
Гость
7 февраля, 22:47
Что не понятно? На градусник смотришь уличный там минус 8 градусов цельсия, а яндекс показывает минус 10.теплосети берут расчёт с яндекса за потребление тепло, а не по фактической температуре каждый градус гикоколория и это лишний миллиончик с каждого дома в среднем! Вот так и нахлобучивают народ! А чтоб не бузили Шихова приплели! Стотейка явно заказная тем же энергосбытом например, что бы побольше с населения содрать! Когда они нажрутся наконец!!!
Гость
8 февраля, 00:11
Конспиролог высшей категории!
Гость
7 февраля, 19:23
А бабушка на двое сказала
Гость
7 февраля, 19:21
Уважаемый Друид . Андрей Пермский. Опять к бабушке ездил?
Гость
7 февраля, 18:23
Нормальные зимние температуры. Одевайтесь по погоде и не стоните...
Гость
7 февраля, 22:56
ты один нормальный среди всех
Гость
7 февраля, 17:36
Всё, что надо знать о погоде в феврале в европейской части России и у соседей в Сибири. Отклонение от февральской нормы. Санкт -Петербург - 7 град, Москва -10, Ростов на Дону -7 , Казань -5 , Екатеринбкрг -3, Пермь 0 (норма) . В Перми -25 градусов в феврале может случиться только в первой деекаде на пять минут ночью под утро. Абсолютный ночной минимум за оставшиеся дни февраля возможен лишь до -20, а не до -25, могу спорить.)).
Гость
7 февраля, 17:06
опять самодекоииунизация какой нибудь трубы или подстанции произойдет
Гость
7 февраля, 17:04
Ой мороз мороз, не морозь меня, не морозь меня моего коня
Гость
7 февраля, 16:45
кто то уже советовал академику этому носок надеть ?
Гость
7 февраля, 15:54
уважаемый профессор, давай может хватит уже холодов?
Гость
7 февраля, 14:33
Пшиков опять не гадает на кофейной гуще
Гость
7 февраля, 13:52
Складывается мозаика,что те кто регулярно критикуют Андрея, латентные.Возьми хоть раз синтетическую карту и сделай сам прогноз погоды на часа два назад.
Гость
7 февраля, 13:41
Хватит это терпеть!
Гость
7 февраля, 18:09
Да! Пойди, напиши кляузу на небесную канцелярию! Оборзели совсем!!!
Гость
7 февраля, 13:21
Круто! Шпица, Шихов, Щас ещё котиков и выходные удались!
Гость
7 февраля, 13:51
Шихов- это хорошо!! Он ученый и вообще хороший человек и ученый специалист. Котиков тоже надо, для милоты! А вот шпицу не надо, отвратительно.
Гость
7 февраля, 13:15
А правда, что Шпица беременна от Шихова?
Гость
7 февраля, 14:05
Тоже хочешь от шихова ?
Гость
7 февраля, 15:50
Гость
7 февраля, 14:05
Тоже хочешь от шихова ?
нет,хочу от богатого шейха.
Гость
7 февраля, 12:50
Андрюша, без вискарика совсем холодно
Гость
7 февраля, 12:49
Не понимаю, почему у нас такая нестабильная погода? Пора бы уже привыкнуть, а всё равно неприятно.
Гость
8 февраля, 08:28
У вас в Ершалаиме? Заголовок взят из Булгакова: 'Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город." В текущем феврале, например, максимальная разница температур в Перми составила 22 градуса, а на юге(широта Волгограда) смертельные для них 24 градуса. Так ты о каком городе о нестабильности?
Гость
7 февраля, 12:47
Ну вот, опять холода в воскресенье нагрянут.
Гость
7 февраля, 12:47
Опять морозы после оттепели, это уже традиция.
Гость