перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В столичных аэропортах зафиксирован рекордный пассажиропоток

6 января 2015, 14:25
Теперь только москвичам с их зарплатами можно летать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января 2015, 19:26
Мы тоже летать хотим - Где билеты в Крым по -2800
6 января 2015, 19:39
москвичи красиво обобрали страну за последние полгода
Гость
6 января 2015, 19:45
Согласен. Никакие кризисы и подорожания валюты им ни почем, сам слышал комментарий такого путешествинника,девушки - "ну я хотела полететь на ГОА в НГ праздники вот и полетела, да, дороже, но что поделаешь..." Тут концы с концами не знаешь как свести и на что дальше жить, завтра вообще может домой отправят,знакомых сокращают или отпуска отправляют, а этим все по-боку, у них просто небольшие неудобства.
Гость
6 января 2015, 20:55
Да, давайте Челябинск столицей сделаем. Я там живу - буду жить как в Москве... (это сарказм кто не понял). А вообще нужно иметь твердую гражданскую позицию, ходить на выборы, работать квалифицированно а не стонать.
Гость
6 января 2015, 23:39
Ты с какой планеты, человече? я не хожу на выборы, а зачем? Что меняется от этого? Есть адекватный ответ на это? (ну кроме всяких там гражданских позиций , от этого зависит твое будущее, твой голос решает все и т.д.) работаю кфалифицированно, получаю з/п соответсвующую моей работе, Одно НО-я работаю в коммерческой структуре (продажи,перепродажи,переперепродажи и т.д.) , З/П у меня выше чем у многих производственников,инжинеров, и др. кто учился со мной в одно время и в том же институте, причем образован я куда меньше них...(прогуливал) Может просто надо найти свою нишу и в**бывать хорошенько, ну и мозги применять там где надо, а не жаловаться на государство и систему?
Гость
7 января 2015, 08:31
В челябинск победа уже НЕ летает... (это так, к сведению)
7 января 2015, 11:56
Гость
6 января 2015, 23:39
Ты с какой планеты, человече? я не хожу на выборы, а зачем? Что меняется от этого? Есть адекватный ответ на это? (ну кроме всяких там гражданских позиций , от этого зависит твое будущее, твой голос решает все и т.д.) работаю кфалифицированно, получаю з/п соответсвующую моей работе, Одно НО-я работаю в коммерческой структуре (продажи,перепродажи,переперепродажи и т.д.) , З/П у меня выше чем у многих производственников,инжинеров, и др. кто учился со мной в одно время и в том же институте, причем образован я куда меньше них...(прогуливал) Может просто надо найти свою нишу и в**бывать хорошенько, ну и мозги применять там где надо, а не жаловаться на государство и систему?
Вот вам вполне неплохой аргумент - когда вы не ходите на выборы, то избирком ваш голос просто использует в пользу кандидата-фаворита. В период предвыборной компании губернатора Самарской области, бюджетники, которых заставили работать на прошлого и ныне действующего губернатора Меркушкина, ходили по подъездам и собирали опросы и подписи, кто пойдет и кто не пойдет на выборы. Еще я с такой темой: избирком ждем окончания выборов, потому как под вечер уже никто по факту почти не приходит, он чуть ранее закрывает двери, берет список людей, которые не пришли и уже явно не придут, а если и придут - то зайти не смогут, и просто вписывают их голоса. Как бы потом фиг проверишь.
Гость
7 января 2015, 15:19
Это наверное транзитные пассажиры летают, а не москвичи. Из-за скачков курсов им выгодно стало через РФ летать.
8 января 2015, 01:03
Вот, дельная мысль. Но у нас СМИ расскажут о буме пассажира-потока. Ну ну, в лучшем случае основными клиентами станут наши братья из Казахстана и др. соседних республик, чья валюта как то пока получше нашей держится.
Гость
8 января 2015, 22:16
8 января 2015, 01:03
Вот, дельная мысль. Но у нас СМИ расскажут о буме пассажира-потока. Ну ну, в лучшем случае основными клиентами станут наши братья из Казахстана и др. соседних республик, чья валюта как то пока получше нашей держится.
Наши СМАРД уже сказали, что это люди валят из страны и их миллион миллионов.
9 января 2015, 13:44
Гость
8 января 2015, 22:16
Наши СМАРД уже сказали, что это люди валят из страны и их миллион миллионов.
А что такое СМАРД?
Гость
7 января 2015, 11:12
Торгаш и мозги как у торгаша, и что то объяснять нет толку. Фильм посмотрите Российский "Дурак". Так вот та серость которую он хотел спасти ценой своей жизни это Вы и есть.
Гость
7 января 2015, 12:16
И серость гл.героя за это и угробила,потому что ей и так хорошо жить,хоть похоже и не долго,но спокойно в родном болоте и ничего не знать.