перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Китайцы собираются построить в России автозавод, несмотря на кризис

Гость
13 января 2015, 23:52
Прибирают к рукам Россию потихонечку ((((((((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2015, 08:39
НУ дак, а что Вы сделали для того чтоб этого не произошло? Наши деды кровью и потом отстаивали своё право на существование, а вы всё что делаете, это только строчите бездумные, унылые комментарии в интернете.
Гость
14 января 2015, 11:36
Гость
14 января 2015, 08:39
НУ дак, а что Вы сделали для того чтоб этого не произошло? Наши деды кровью и потом отстаивали своё право на существование, а вы всё что делаете, это только строчите бездумные, унылые комментарии в интернете.
Это что за безсмысленные призывы? Что мне по вашему идти китайцев и весь бывший СНГ с ружьем до границы провожать? Что за бред? Что делать вы предлагаете?
Гость
14 января 2015, 12:34
Гость
14 января 2015, 08:39
НУ дак, а что Вы сделали для того чтоб этого не произошло? Наши деды кровью и потом отстаивали своё право на существование, а вы всё что делаете, это только строчите бездумные, унылые комментарии в интернете.
А что тогда для этого наши МУЖЧИНЫ сделали, наша армия? Если уж они пассивны в этом вопросе, не хотят защищать свою землю, то что вы хотите-то? А я воспитываю сына не быть равнодушным к дальнейшей судьбе своей родины и своей собственной - вот что я для этого делаю. По поводу "бездумных, унылых комментариев", как в одной книге написано "сначала было СЛОВО"...
Гость
15 января 2015, 11:27
странно, я был уверен что строительство завода - это дополнительные рабочие места и налоги в бюджеты всех уровней. Пусть строят кто хочет и что хочет. Вам то от этого какая обида? озадачил коммент одной - перефразируя - "учу сына иностранцев выбивать"...
Гость
15 января 2015, 14:15
Своё производство надо создавать, а не иностранцев привечать. Смешно думать что китайцы переживают о наших рабочих местах и "бюджете всех уровней". А вот то что на их карте мира часть России обозначена как относящаяся к Китаю вам не странно?
Гость
15 января 2015, 16:10
Гость
15 января 2015, 14:15
Своё производство надо создавать, а не иностранцев привечать. Смешно думать что китайцы переживают о наших рабочих местах и "бюджете всех уровней". А вот то что на их карте мира часть России обозначена как относящаяся к Китаю вам не странно?
экономика Китая выросла больше чем в 1000 раз, привечая иностранцев. Вторая экономика мира. Любая страна мира заинтересована в привлечении иностранцев - это называется "создание инвестиционно-привлекательного климата". Ничего смешного не вижу - работать на заводах будут россияне и налоги пойдут в бюджет РФ. тут от дум китайцев вообще ничего не зависит.
Гость
15 января 2015, 16:29
Странная перефразировка, видимо, иностранец высказался.
Гость
13 января 2015, 13:45
надо же на чем то ездить по своей латифундии, не на ладах же
13 января 2015, 14:54
До чего надо докатиться, чтобы раб.сила была дешевле чем в Китае!? (Страна, куда из-за дешевизны раб.силы выведены практически все Западные производства?)
Гость
13 января 2015, 18:46
Китайцы по сравнению с нашими рублевыми зарплатами как короли.