перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дмитрий Медведев ввел госрегулирование цен на вино

Гость
30 января 2015, 16:26
За то на всё остальное бензин , ЖКХ, продукты, лекарства цены только повышают! Слава путину и едим Россию!!!
Гость
1 февраля 2015, 13:09
Очень мудро. Теперь понятно, каким видят население нашей страны сверху - вечно пьяным и стройным. Неважно, что закусывать нечем и не на что, но выпить всегда можно.
Гость
1 февраля 2015, 14:44
Вечно молодой,вечно пьяный,и потому счастливый!
Гость
1 февраля 2015, 15:50
Водка подешевела, вот только почему закусь дорожает.
Гость
31 января 2015, 08:47
я только не понял, со временем он уже определился или еще будут изменения в часовых поясах и переходах?
Гость
1 февраля 2015, 06:09
Врач слушает пациента: - Дышите! Не дышите! Дышите! Не дышите! Не дышите! Не дышите!.. Выносите! Следующий!
Гость
31 января 2015, 01:12
Когда одна из депутатов сказала:"Ну что ж, придется наверное есть поменьше" Это меня добила, а советы по экономии это просто апофигей. Ура вперед к здоровому образу жизни.
Гость
31 января 2015, 10:09
депутатам поменьше есть? Правильно. У них табло уже в телеки не влезает!
Гость
31 января 2015, 11:52
Гость
31 января 2015, 10:09
депутатам поменьше есть? Правильно. У них табло уже в телеки не влезает!
Депутаты расследуют почему в их столовке каша подорожала,а то что народ будет меньше жрать,так то полезно,фитнесы дорогие стали.
Гость
31 января 2015, 14:59
Гость
31 января 2015, 11:52
Депутаты расследуют почему в их столовке каша подорожала,а то что народ будет меньше жрать,так то полезно,фитнесы дорогие стали.
фитнесы то дорогие, но если в макдональдсе жрать, то совсем не похудеешь. А даже наоборот!
Гость
30 января 2015, 17:49
ждем роста цен! дешевле уж точно не будет
Гость
30 января 2015, 20:17
руссияне! Пейте 0 хоть залейтесь и лыжи откиньте! А беспредел с тарифами ЖКх МДА слабо остановить? А с продуктами - НЕ КАЙФ? А, МДА? Откуда вы повылезли на головы народа, "слуги-нахлебники"?
Гость
31 января 2015, 09:49
В сложившейся ситуации регулирование цен на алкоголь это, конечно, самое необходимое ((( С таким ростом цен на продовольствие детей скоро не на что кормить будет (((((((((( "СПАСИБО" правительству за "ЗАБОТУ"!!!
Гость
30 января 2015, 15:55
Дмитрий судя по всему не жил в СССР или питался из спецраспределителя. Иначе бы знал, что регулирование цен приводит к исчезновению товаров. То естьк дефициту.
Гость
30 января 2015, 17:14
к исчезновению товаров приводят всякие васи
Гость
30 января 2015, 19:20
Как предписанная МИНИМАЛЬНАЯ цена способствует дефициту?
Гость
31 января 2015, 16:55
Гость
30 января 2015, 19:20
Как предписанная МИНИМАЛЬНАЯ цена способствует дефициту?
Если товар куплен за 100 р., а продавать его требуют за 50р. то какой дурак будет торговать себе в УБЫТОК? Почитайте на досуге экономическую теорию или попросите людей живших в совке рассказать вам про дефицит.
Гость
30 января 2015, 23:42
Антикризисный план Медведева:снизить цены на водку и разрешить материться.))
Гость
31 января 2015, 10:08
а потом опять переименует полицию в милицию. Даешь модернизацию по-ведмедовски!
Гость
31 января 2015, 16:56
Гость
31 января 2015, 10:08
а потом опять переименует полицию в милицию. Даешь модернизацию по-ведмедовски!
И вернет зимнее время.
Гость
1 февраля 2015, 16:20
а также повысить пенсионный возраст, о котором постоянно талдонят, и тарифы ЖКХ с налогами. Бомжевание 95% население обеспечено!
Гость
30 января 2015, 16:49
А талоны на питание будут?
Гость
30 января 2015, 20:17
талоны на погост точно будут
Гость