перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Генштаб: учения российской армии не угрожают ни одному государству

Гость
20 марта 2015, 01:13
Российскую армию боятся все, все граждане Российской федерации мужского пола, не достигшие возраста 27 лет( может 28, точно не помню).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2015, 07:53
Российскую армию боятся все, все предатели и враги Российской федерации.
Гость
19 марта 2015, 23:25
Армия, которая никому не угрожает... Ха ха... Моя Армия всем угрожает!
Гость
20 марта 2015, 01:26
Обама из Челябинска...Ха ха...
Гость
20 марта 2015, 22:10
Гость
20 марта 2015, 01:26
Обама из Челябинска...Ха ха...
Ах, тыж хитрая ты ж..., раскрыл меня! Да шутю, это я через челябинский анонимный прокси сервер, чтобы вашингтон сокрыть...
Гость
21 марта 2015, 10:41
Запевай! Ядерному взрыву – да, да, да! Импортному сыру – нет, нет, нет!
Гость
20 марта 2015, 06:08
А сколько долларов потрачено на учения, кто- скажет- а можно было направить эти деньги на социальную поддержку населения. А тут получается,остается только пожрать в режиме эконом) пока некто бряцает оружием - и тогда никакая Америка не страшна
20 марта 2015, 12:17
какие доллары, МЫ живем в РОССИИ и наша валюта это РУБЛИ !!
Гость
23 марта 2015, 16:07
а портом придут дяди с автоматами и всю твою социалку в унитаз и будешь ты рабом
Гость
19 марта 2015, 18:26
Респект ребятам!!!!
Гость
20 марта 2015, 13:20
Есть такая поговорка: "Тот кто не кормит свою армию, кормит чужую"
Гость
20 марта 2015, 16:01
Если бы РФ входила в НАТО, тогда можно было бы не тратить деньги на армию, а быть прихвостнями Штатов, как немцы, англичане, французы, японцы, которые сохраняют "независимость" лишь внешне. С одной стороны - вроде и хорошо, но с другой - к сожалению, нелюбовь англосаксонского мира к русским никогда не позволит им стать союзником РФ в мирное время. Мы слишком независимы, причём речь идёт не о либерастах в партии и правительстве, включая великого, а о русских, источнике и жизненной силе, базовом суперэтносе страны. Поэтому без вариантов - либо мы имеем боеспособную армию, либо нас имеют все остальные.
22 марта 2015, 01:18
А кого англосаксонский мир любит??? Может, африканцев или азиат? Нормальная такая любовь, работая на нас и молчи, а нет мы бомбанём. Столетиями ничего не меняется.
Гость
19 марта 2015, 16:59
Сегодня наблюдала это зрелище! Они ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
Гость
19 марта 2015, 22:54
да не угрожают ни одному государству кроме самой россии
Гость