перейти к публикации
53 комментария к публикации

Путин одобрил продление скидки на газ для Украины

Гость
1 апреля 2015, 10:26
Ну вот а по всем каналам нам рассказывают , что на Украине одни бендеровцы...А скидку делают...Не понятно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2015, 15:29
скидку им! Они пусть расплатятся за предыдущие поставки! А то им скидки, а местному населению - поборы и увеличение цен! Что бы мы без этого "одобрямса трехсрокового" делали? Как бы жили?
Гость
1 апреля 2015, 11:08
почему внутри страны все дорожает, если всем скидки дают? или все эти "скидки" добирают за счет населения? устали жить уже..ну правда..
Гость
1 апреля 2015, 10:17
ВВ Путин а вы можете сделать цену на бензин который мы приобретаем внутри страны РЕАЛЬНОЙ во всем мире цена на нефть упала плюс падения доллора !!а цена на бенз упала лишь на 10 коп !!ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ???Кормим датационные государства за счет нас!!
Гость
1 апреля 2015, 12:28
в америке и европе цена не упала...
Гость
1 апреля 2015, 13:06
Ну и с чего бензин то дешеветь будет? Если цена на нефть падает, бензин внутри страны будет дорожать. Таким образом нефтяные компании восполняют свои убытки на экспортным рынке внутренним рынком страны.
Гость
1 апреля 2015, 15:27
а бери и смс ему на "горячую линию" сбрасывай.. 16 апреля может чо и услышишь от солнцеликого!
Гость
1 апреля 2015, 13:18
где скидка РОССИЯНАМ? почему все наизнанку? Ведите газ в деревни, а то около городов люди живут как в первобытном строе... сколько можно ущемлять своих граждан!!!!!
1 апреля 2015, 16:34
а вы разве всё еще не поняли, что плевать они на нас хотели. они думают только о своем кармане. последние 15 лет это наглядно показывают. когда вы уже засуните свои духовные скрепы куда по-дальше и включите мозг
Гость
2 апреля 2015, 03:21
-500
Гость
2 апреля 2015, 03:44
1 апреля 2015, 16:34
а вы разве всё еще не поняли, что плевать они на нас хотели. они думают только о своем кармане. последние 15 лет это наглядно показывают. когда вы уже засуните свои духовные скрепы куда по-дальше и включите мозг
Власть пишет что чемодан не нужен власть в ключи ТОГДА МОЗГИ
Гость
1 апреля 2015, 11:40
Тут же парочка новостей на мэйле ... С первого июля 2015 года тарифы на коммунальные услуги вырастут больше, чем раньше планировалось Капремонты многоквартирных домов продолжатся за счет самих жителей Челябинской области
Гость
1 апреля 2015, 12:38
Это что первоапрельская шутка? Газ, бензин... все природные ресурсы отдают за дарма. Действительно, только могут повышать налоги-в топку такое правительство.
Гость
1 апреля 2015, 15:29
не только отдают, но и еще и долги им прощают.
2 апреля 2015, 07:05
Гость
1 апреля 2015, 15:29
не только отдают, но и еще и долги им прощают.
И сколько Украина России должна? Или вы только трепаться умеете?
Гость
2 апреля 2015, 11:34
2 апреля 2015, 07:05
И сколько Украина России должна? Или вы только трепаться умеете?
Скифц, погугли и узнаешь! А трепяться собаки в кустах!
Гость
2 апреля 2015, 07:45
Чечню восстановили,теперь Украину . Терпеливый ты русский народ. Тебя же хают. А ты из своего кармана скидку. Ну спасибо вам. Внешняя политика- хорошо, но ведь скоро твои внутренние ресурсы вилы возьмут от нищеты
2 апреля 2015, 10:22
Сначала разрушили, потом востанавливают
Гость
2 апреля 2015, 12:04
2 апреля 2015, 10:22
Сначала разрушили, потом востанавливают
Разрушили как раз прискакавшие укры и их пособники
Гость
1 апреля 2015, 12:32
Отлично! Крайне сделаем дешевле, а со своих сдерем подороже! Молодца!
Гость
2 апреля 2015, 19:16
практически весь мир об Россию ноги вытерает.а мы всех жалеем да оправдываемся и скидки раздаем.
Гость
2 апреля 2015, 20:37
Путин вам но верно что то подмешивают !!!
Гость
3 апреля 2015, 10:00
Гость
2 апреля 2015, 20:37
Путин вам но верно что то подмешивают !!!
А вам Парашенко с Яйцц****ом
Гость
3 апреля 2015, 13:18
не о Россию, а об ее преступных правителей и учите русский
Гость
1 апреля 2015, 13:08
Ну просто повышенная степень агрессии...
Гость
1 апреля 2015, 11:36
за какие заслуги им скидку? добросовестные плательщики что ли? там полстраны прыгает -москаляку на гиляку орут, а им скидку?
1 апреля 2015, 16:36
подумайте, почему они так орут. может у них есть повод, не?
Гость
1 апреля 2015, 14:55
Путин опять всех переиграл!
Гость
1 апреля 2015, 15:19
В смысле, переиграл всех россиян ?
Гость
2 апреля 2015, 03:19
Гость
1 апреля 2015, 15:19
В смысле, переиграл всех россиян ?
ВСЕХ ВЕСЬ МИР НАШ
Гость
2 апреля 2015, 11:36
Гость
2 апреля 2015, 03:19
ВСЕХ ВЕСЬ МИР НАШ
Владимир Владимирович, залогиньтесь!
Гость
1 апреля 2015, 17:04
Все правильно сделал - они долги не отдавали, а так контракт на 3 месяца и они должны отдать ВСЕ долги, а потом можно цену и взвинтить...
Гость
1 апреля 2015, 17:32
Должны да не обязаны... сами в этом убедитесь через 3 месяца.
Гость
1 апреля 2015, 20:03
Гость
1 апреля 2015, 17:32
Должны да не обязаны... сами в этом убедитесь через 3 месяца.
а сколько месяцев позади
Гость
2 апреля 2015, 00:00
да ничего они не будут отдавать, эти банкроты! Начнут опять клянчить и им опять скидку сделают. за наш счет
Гость
1 апреля 2015, 14:10
Кто вы такие чтобы осуждать решения нашего хозяина? Уважаемый Владимир Владимирович одобрил - значит так на текущий момент надо.
Гость
1 апреля 2015, 15:30
твой хозяин - ты и плати за всех!
Гость
2 апреля 2015, 13:29
а рАссияне терпят. господи как повезло путину с терпилами !!!
Гость
3 апреля 2015, 14:40
Он воспитал под себя народ. А теперь вкушает блага..
Гость
1 апреля 2015, 20:40
Слава Путину!
Гость
1 апреля 2015, 23:54
А когда Россиянам будет скидка хоть на что нибудь? Понятно. Обойдемся как всегда.
Гость
2 апреля 2015, 08:17
пу не жалеет поцриотов, то фашисты, то скидки
Гость
1 апреля 2015, 21:11
я сам с таджикистан. год назад гражданства россии получил. и я хочу что в таджикистан моя вторая родина был такой же презедент как путин.
Гость
2 апреля 2015, 11:37
Забирай! Дарим!
Гость
3 апреля 2015, 14:39
Таджикистанама нефти нетумана. Без нефти путинама не получается.
Гость
1 апреля 2015, 20:59
У Путина болит душа за всех людей!!! Не то что у америкашек! Сколько Путин же делает для защиты и сохранение мира. Сначала не дал америкашкам разбомбить Сирию, потом сделал всё возможное для заключения мира в Украине! И в обеих странах сейчас радость и покой! Спасибо, Владимир Владимирович за всё!!!
Гость
2 апреля 2015, 03:15
+500
Гость
1 апреля 2015, 11:38
Нытики..хватит ныть..Работайте.