перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В России отмечается снижение протестной активности населения

Гость
29 апреля 2015, 11:17
Да есть протестные настроения и они будут только нарастать. Эта "Озёрная" шушара об это очень хорошо осведомлена, отсюда и эти постоянные вбросы по высокие рейтинги, про высокий уровень поддержки, фильмы типа "Президент" и пр. лабуда, в которую уже, кажется, только фрики верить могут. Нормальных, думающих, образованных людей все равно больше, чем тех у кого "Кисель" в голове и все всё видят и понимают, просто момент, видимо, ещё не настал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2015, 11:32
Аплодирую стоя !
Гость
29 апреля 2015, 11:57
да не будет ничего!) а если и будет, то посмотри на хохляндию, что там сейчас и сравни уровень жизни населения до и после майдана! это хорошо, если у нас война не начнется!
Гость
29 апреля 2015, 12:16
Гость
29 апреля 2015, 11:57
да не будет ничего!) а если и будет, то посмотри на хохляндию, что там сейчас и сравни уровень жизни населения до и после майдана! это хорошо, если у нас война не начнется!
Ну давайте тогда на США посмотрим до и после Великой депрессии или на Европу до и после Второй мировой, и что мы увидим ... не надо выдавать образы за причины и следствия. Украина пусть сама со своими проблемами разбирается и она рано или поздно разберется. А мы здесь и смотреть надо на себя, а равняться на лучших, а не на Северную Корею.
Гость
29 апреля 2015, 10:37
протестуй, не протестуй - все равно получишь... Все обнищали уже. апатия у всех. Штраф за "тунеядство", повышение ЖКХ, 100 % наценки в продовольственных магазинах, повышение пенсионного возраста, простили Васильеву, изъятие накопительной части пенсии... Сколько законодательных инициатив или событий происходит в стране, которые не вызывают позитивных откликов у россиян... Все для народа, все против народа
Гость
29 апреля 2015, 15:03
после таких законов,начинаешь задумываться- поменять страну проживания...
Гость
29 апреля 2015, 15:09
Да, идет апатичное привыкание к кризису-это собственно и сама цель...Украина: майдан, революция-падение валюты, рост цен, кризис. Россия-антимайдан, стабильность-падение валюты, рост цен, кризис...
Гость
29 апреля 2015, 16:14
Все проблемы умело преподносятся как заговор англо-саксов против России. Вот мы и терпим и не жужжим. Мы конечно всегда будем лакомым куском для запада - глупо это отрицать, и подлянки нам всегда будут подкладывать. Но сами много гадим внутри страны. Смотрел откровения гендиректора "Магнит" про 100 % наценки на продукты в магазинах этой сетки: "Какая социальная ответственность ? Это продукты, они всегда будут покупаться сколько бы они ни стоили, вот мы и зарабатываем деньги - это ж бизнес !"
Гость
29 апреля 2015, 10:43
да они просто по ящику ничего не показывают. Бояться что соседи поднимуться. А всяким центрам НУ НЕ ВЕРИМ!
Гость
29 апреля 2015, 18:41
Причины этого снижения - апатия и страх. Апатия - потому что устали от дебильных законов, вседозволенности властей и их приближённых, от постоянного ухудшения жизненных показателей (уменьшение реальной стоимости зарплат/пенсий/пособий). А страх - потому что любому могут "пришить дело" с реальным сроком и с "смешным" обвинением ( например - украли картинку с забора - если кто в курсе). И здесь страх не за себя уже, а за своих близких - их тоже "притянут за уши" к вашему делу, как брата Навального. И убийство Бориса Немцова тоже сыграло очень важную роль в том, что оппозиционеры притихли. Реально страшно в нашей стране быть недовольным властью.
Гость
30 апреля 2015, 06:53
"И убийство Бориса Немцова тоже сыграло очень важную роль в том, что оппозиционеры притихли" - вот и пусть сидят тихо и не вякают пока всех не перебили. А вот называть их оппозиционерами их точно не стоит. Они предатели, питающиеся с рук америки, получающие зарплату в американском посольстве.
Гость
30 апреля 2015, 12:25
ну так так вам и надо! всех в лагеря! Владими Владимирович С ВАМИ ЕЩЕ МЯГКО СЕБЯ ВЕДЕТ!
Гость
30 апреля 2015, 13:04
Гость
30 апреля 2015, 12:25
ну так так вам и надо! всех в лагеря! Владими Владимирович С ВАМИ ЕЩЕ МЯГКО СЕБЯ ВЕДЕТ!
да шо вы мама говорите? Надо в каждой области по-вашему гулаги построить!
Гость
29 апреля 2015, 14:27
А может это затишье перед бурей?
Гость
29 апреля 2015, 16:15
Вообще если посмотреть кисель тв или почитать любые новости то складывается такое ощущение что в России вообще все хорошо...Народ ест икры власти тянут как бурлаки по реке эту страну и все счастливы..прям всё как и должно быть.. только по факту происходит вовсем да наоборот...
Гость
29 апреля 2015, 16:22
левада центр такой левада
Гость
30 апреля 2015, 11:16
население россии в заложниках...
Гость
29 апреля 2015, 19:09
Годовая прибыль «Газпрома» упала более чем в семь раз, но несмотря на это компания почти на 50% повысила выплаты своему руководству. (c) газета.ру
Гость
30 апреля 2015, 14:39
ГазПром*** достояние народа!!!
Гость
2 мая 2015, 11:28
Гость
30 апреля 2015, 14:39
ГазПром*** достояние народа!!!
ГАВНОПРОМ!
Гость
4 мая 2015, 14:48
Гость
2 мая 2015, 11:28
ГАВНОПРОМ!
В знак протеста полностью отключись от газа и заведи дровяную печь
Гость
29 апреля 2015, 09:26
Промыли мозги электорату зомбоящиком, вот и нет активности.
Гость
29 апреля 2015, 11:13
Просто нету буйных. Не за кем идти, еще на пятнадцать лет себе на шею сажать не понятно откуда свалившее счастье не хочется. Посмотрим до выборов, правда и там дурилки картонные заморочат голову и выберут кого надо себе и тебе. Зато совесть чиста будет....
Гость
30 апреля 2015, 10:01
никакой «внешней угрозой» нет. Запад не пойдет на открытую конфронтацию с ядерной державой, т.к. последствия этого могут быть весьма печальны для обеих сторон. А у них цена человеческой жизни несоизмерима выше нашей. Так что все эти байки власти доносят населению чтобы отвлечь его от настоящих проблем происходящих в стране и оправдать свою катастрофическую внешнюю и внутреннюю политика, приведшую к падению уровня жизни и изоляуии страны. Что касается протестов-ну пока зомбоящик побеждает холодильник. Пока...
Гость
30 апреля 2015, 12:23
никто воевать не собираеться. война идет за рынки сбыта и влияние на международной арене! если вы этого не понимаете, то вы заложник собственной глупости!
Гость
30 апреля 2015, 12:36
Гость
30 апреля 2015, 12:23
никто воевать не собираеться. война идет за рынки сбыта и влияние на международной арене! если вы этого не понимаете, то вы заложник собственной глупости!
это не война. это конкуренция и соперничество. пора уже отходить от лозунгов. будьте аккуратнее в словах и ваши мысли придут в порядок.
Гость
29 апреля 2015, 12:15
Когда увиденное в холодильнике станет убедительнее увиденного в телевизоре, мало не покажется
Гость
29 апреля 2015, 10:58
Еще бы не сократилось, ведь по закону протесты и митинги проводить имеет право только правительство! А вот однажды проснетесь утром, а уже новое государство...
Гость
29 апреля 2015, 14:34
точно. В январе приперли квитанции, а там уже новая укашка. А население ни сном, ни духом не ведало. Как скот или рабов продали и все! И избавиться не избавишься! Вцепились как пьявки в народ! Только не говорите о собраниях собственников МКД и смене УК!
29 апреля 2015, 09:57
А когда большинство решало что то ?
Гость
29 апреля 2015, 16:12
неа, этот народ сложно чем, то разозлить, скорее всего будут нагибаться и просить ещё!
Гость
30 апреля 2015, 09:56
левада как всегда сделал пук в лужу. среди моих знакомых протестные настроения резко повысились! и самое интересное - продолжают повышаться!
Гость
1 мая 2015, 07:14
Пересадили,отстреляли,перетравили... Есть кто живой?
Гость
29 апреля 2015, 10:56
Активность была только 1917 ну ещё 1991 ..ждём 2017 ...
Гость
29 апреля 2015, 11:55
т.е. если в 2017 ничего не будет, будешь ждать 2990?)
Гость
29 апреля 2015, 12:01
Достойные пермяки не протестуют,а покупают внедорожники в кредит.
Гость
30 апреля 2015, 12:08
Шта? о_О
Гость
30 апреля 2015, 14:46
не переживайте! если не будет зарплаты, или будет низший уровень, то народ не будет кредитоваться и покупать всю лабуду, т.е не будет поступать денежная масса в карман алигархов, тогда они заверезжат как оглашенные --- громче и страшнее нашего, и руководство, быстренько что-нибудь бросит с барского стола - косточку нам народу, и мы опять закрутимся , побежим в рюхиваться в ипотеку, за иномарками в очередь встанем и т.д.,, так что идем все на шашлыки и ждем когда алигархи обнаружат , что их карманы стали тоньше!!!!