перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Европарламент одобрил усиление антироссийских санкций

Гость
6 мая 2015, 12:16
Ну, справедливости ради, "Европарламент одобрил" и "комитет по иностранным делам рекомендовал" - немного разные вещи. Что, впрочем, никак не влияет на то, что аннексия Крыма и развязывание войны в Донецкой и Луганской областях - историческое преступление Путина, за которое мы все уже понесли и ещё понесём ответственность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2015, 12:52
ЗападЭнцы в Перми?????
Гость
6 мая 2015, 14:17
Гость
6 мая 2015, 12:52
ЗападЭнцы в Перми?????
Скоро раскачаем дырявую лодку Россию.
Гость
6 мая 2015, 14:48
Гость
6 мая 2015, 12:52
ЗападЭнцы в Перми?????
Похоже не только в Перми, но и в Челябе и Ростове. Пригрелись на наши деньги бюджетные
Гость
6 мая 2015, 11:40
Пусть слюни попускают. Крым ушел окончательно, а им - ОБЛОМ
Гость
6 мая 2015, 13:49
А вам он так нужен!? Крым был присоединен незаконно, это факт! Может это все спланированные действия по развалу России.. И Путин заодно с америкосами и Евросоюзом! Никто не задумывался!?
Гость
6 мая 2015, 14:23
Гость
6 мая 2015, 13:49
А вам он так нужен!? Крым был присоединен незаконно, это факт! Может это все спланированные действия по развалу России.. И Путин заодно с америкосами и Евросоюзом! Никто не задумывался!?
Дак правильно пишешь,Путин и есть часть плана.Он вроде бы самостоятелен,для недалекой ватной публики,но если задуматься и копнуть глубже-то получается совсем другая картина.И вашим и нашим,сам с дружками ни в коей мере не страдает,Евросоюз и США ничего не теряют(польские яблоки это фигня)от санкций.Так что все эти Крымы,Донбассы часть большой игры.Белоленточная оппозиция создана в качестве пугала,но фактически она ни какого влияния не имеет и шансов через нее снять Путина тоже нет,он же ее и породил.
Гость
6 мая 2015, 15:05
Гость
6 мая 2015, 13:49
А вам он так нужен!? Крым был присоединен незаконно, это факт! Может это все спланированные действия по развалу России.. И Путин заодно с америкосами и Евросоюзом! Никто не задумывался!?
Стратегически Крым нам нужен. Лучшего места для флота нет. Да и ракеты малого-среднего радиуса от туда до стран НАТО долетят. Заодно ли Путин с Западом? Время покажет. Его выбирали Вы. Поэтому и не "чирикайте".
Гость
6 мая 2015, 11:52
Насмешили... Вообще очень сочувствую Лаврову, как можно с такими политиками сотрудничать. Сегодня одно говорят, завтра другое, а делают вообще третье. Раньше дипломаты умели так наобещать, что было не понятно, что обещают. А сейчас просто обещают и не выполняют свои обещания.
Гость
6 мая 2015, 23:41
а Лавров прямо святой?!
Гость
7 мая 2015, 02:23
Гость
6 мая 2015, 23:41
а Лавров прямо святой?!
Конечно,а как иначе?
Гость
6 мая 2015, 13:31
Да ну нафиг?! Вводим еще зеркально санкции?! А что народ на огородах сейчас, теперь-то можно еще санкции в ответ и еще реки повернем вспять! А Крым никому не отдадим, он наш, российский! И плевать на любую вашу свободу, вы там, у себя в пиндосии, диктуйте ее! Лучше сожжем, чем отдадим!
Гость
6 мая 2015, 14:50
Точно, минусуют скрытые бандерлоги а ФСБ спит как обычно
Гость
6 мая 2015, 19:10
Гость
6 мая 2015, 14:50
Точно, минусуют скрытые бандерлоги а ФСБ спит как обычно
Донос направь в ФСБ,глядишь зачтется,в партию ЕР примут.
Гость
7 мая 2015, 13:13
Гость
6 мая 2015, 19:10
Донос направь в ФСБ,глядишь зачтется,в партию ЕР примут.
тебя посадют, уже хорошо!
Гость
8 мая 2015, 08:45
В России все "отделения" территорий через резню. И везде по одной и той же схеме - как по волшебству на желающей отделиться земле появляются "захватчики,террористы,бандеровцы" и т.п.. Или на крайняк "там наши русские,которых нужно защитить". И сколько мрет потом в этих войнах солдат? Страна советов всех перемешала и русские,в общем-то,везде. А теперь Украина захотела в ЕС,ан-нет - снова кровь,снова "фашисты". Были обычной дружественной страной - славяне,наши,рускоязычные... и кто ж там сейчас отбивается? Обычный народ,все те же самые люди,защищающие свой дом,а не мифические злостные персонажи. Мало ли,что было раньше. Раньше и страна была величиной с моск.обасть. В 21 веке вот так взять и отжать кусок...
Гость
8 мая 2015, 14:52
тебе то какая беда? не у тебя отжали! живи и радуйся. вот мы летом в Крым поедем.
Гость
9 мая 2015, 12:08
Гость
8 мая 2015, 14:52
тебе то какая беда? не у тебя отжали! живи и радуйся. вот мы летом в Крым поедем.
Ну,судя по "тыканью",говорить с вами не о чем. И радоваться нечему. В Крым можно было свободно ездить и раньше...как,впрочем,и в любую другую страну. С праздником вас,гость Р.! Вспомните,что такое война. Вспомните,кто страдает от нее,кто замешивает,кто не возвращается...может,поубавится у вас эта безудержная радость от отдыха по соседству с костями павших.
Гость
6 мая 2015, 13:18
Блин, да отрежьте им всё: нефть, газ, уголь, лес, ископаемые. Не покупать их продукцию..... Мы выживем, т.к. проходили через это. Они -нет!
Гость
6 мая 2015, 13:52
Ты через что проходил-то, герой ?
Гость
7 мая 2015, 13:14
Гость
6 мая 2015, 13:52
Ты через что проходил-то, герой ?
не с...ы) на картошке проживем)
Гость
8 мая 2015, 10:10
Гость
7 мая 2015, 13:14
не с...ы) на картошке проживем)
Так картофан ещё и посадить надо!
Гость
6 мая 2015, 18:48
Опять напугали женщину ..., ну этим самым.
Гость
7 мая 2015, 15:16
притеснение татар или некоторых членов какой то организации которые даже с этими татарами не общается? если рф не выполнит минские договоренности,вопрос что должна выполнить рф? украины бомбит стреляет, вроде обсе подтвердило что ополченцы войска вывели, а украина нет, тогда почему рф несет ответственность за украину? все просто, потому что не крым или украина вообще причина, потому что европа вся полностью свой суверенитет передала в руки кое кого, и теперь то что несла псаки, будут нести образованные политики из европы.. нравится это им или нет, а рф пока имеет в составе правительства представителей про западных элит будет все слушать сносить как и ранее.