«Погода была плохая». В автобусе, который перевернулся в Турции, ехала пермячка — она рассказала подробности
Рисунки ящеров и гигантские птицы. Показываем первые видео из ТРЦ «Планета», который скоро откроют в Перми
Дело о самоуправстве над ветераном, которого коллекторы выселяли за долги дочери, вернули на новое расследование
Пресса сообщила, что оборудование для «суверенного Рунета» привело к сбоям связи. Роскомнадзор это отрицает
«Нужно понимать, с какой миссией ты идешь». Преподаватель химии из школы «Петролеум+» стала лучшим учителем в Прикамье
«42 тысячи рублей за март»: жители частных домов под Пермью пожаловались на резкий рост счетов за электричество
Как вакцинироваться от клещевого энцефалита и можно ли восстановиться, если уже заболел? Отвечает эпидемиолог
Откровения торговца «массажными креслами»: продают «всего» за 240 тысяч, наживаясь на самых доверчивых
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Чего и стоило ожидать. Оно 40 лет простояло и после надавнего "ремонта" вдруг обрушилось. Значит, плохо построили 40 лет назад.
решили списать за давность лет? )))
"лечите нас доктор" мы уже почти здоровы!!!!
Уважаемый, Министр Обороны,Все дома в Хрущёвские времена так строились-!Нет Хорошего Цемента-Есть Известь!Вот и Мешали с Песком.И все дома Так построены!
Причину обрушения должен называть специалист. А министр обороны должен отвечать за это дело. Опять все наоборот.
На ремонт этого здания было потрачено около 390 миллионов рублей. Во всем виноват опять Горбачев, мы поняли.
тут то не могут проконтролировать ремонт, а ещё хотят что бы население платила за капремонты - вот чудики-юмористы!!!
В нормальных странах уходят министры сами в отставку но в стране изгоя все вверх тормашками надо оленеводу орден выписать