перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Население России в этом году возросло за счет мигрантов

Гость
18 сентября 2015, 11:34
Отмена материнского капитала, увеличение пенсионного возраста, рост цен, безработица и обесценивание зарплат. женщины не рожают, люди до пенсии не доживают. и при этом все больше ввоз эмигрантов. скоро в России не останется русских!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2015, 13:27
Да нет, останется. Просто произойдет непоправимое. И озеро побежит за границу в полном составе. А с ними и мигранты, правда на свою родину.
Гость
18 сентября 2015, 14:06
Гость
18 сентября 2015, 13:27
Да нет, останется. Просто произойдет непоправимое. И озеро побежит за границу в полном составе. А с ними и мигранты, правда на свою родину.
правильно! ВОн энергетики давно все наши денежки за свет в офшоры гонят, и живут припеваючи! А потом СВАЛЯТ ОТСЮДА!
Гость
18 сентября 2015, 14:32
приток основной был за счет жителей украины и + крым, причем здесь ваше мнение
Гость
18 сентября 2015, 14:40
Вот буквально неделю назад писали, что у нас два миллиона беженцев из Украины, не считая гастарбайтеров. Я правильно понимаю, что по самым грубым подсчётам население России уменьшилось на 1.5% ?
Гость
18 сентября 2015, 15:54
для обслуживание в этой колонии добычи нефти и газа достаточно и 50 миллионов ,а остальные лишние!
Гость
18 сентября 2015, 16:03
Гость
18 сентября 2015, 15:54
для обслуживание в этой колонии добычи нефти и газа достаточно и 50 миллионов ,а остальные лишние!
остальных нанорыжий грозился из африки завезти
Гость
18 сентября 2015, 13:32
Да что тут говорить кругом одна Шаурма да Шаверма. Ничего рисовых полей на всех хватит.
Гость
18 сентября 2015, 15:06
Радостного мало. Мигранты - не русские, поэтому, российское население осталось не восполненным. Народ, давайте повышать демографический уровень, иначе, выродимся!
Гость
18 сентября 2015, 15:36
Кто вам сказал что нерусские? 95 процентов именно русские с одной только украины миллиона два наверно приехало, а есть еще программа переселения соотечественников, с казахстана много едет, болтаете ерунду всякую. Если вы про гастрбайтеров то это другая категория, они приезжают на заработки , и потом уезжают.
Гость
18 сентября 2015, 15:39
Иди рожай за маткапиталл который равен месячной зарплате депутата госдуры.
Гость
20 сентября 2015, 09:37
Гость
18 сентября 2015, 15:36
Кто вам сказал что нерусские? 95 процентов именно русские с одной только украины миллиона два наверно приехало, а есть еще программа переселения соотечественников, с казахстана много едет, болтаете ерунду всякую. Если вы про гастрбайтеров то это другая категория, они приезжают на заработки , и потом уезжают.
Да и не только русские. Так пример татары уезжают из Узбекистана. Вобщем дейтвительные эмигранты - жители коренных национальностей России.
Гость
19 сентября 2015, 09:42
Прочитав заголовок, вспомнился анекдот со словами "жалуетесь или хвастаетесь?".
Гость
20 сентября 2015, 13:33
Томинский ГОК введут и все придет в норму: пачками будут дохнуть от рака
Гость
20 сентября 2015, 18:39
А что это за зверь? У нас такого нет
Гость
21 сентября 2015, 08:29
Уй кааак стражно..... дддддд....
Гость
21 сентября 2015, 08:31
Челябинский тролль проснулся, это как наши, уфимские дорогинские тролли воду мутят
Гость
21 сентября 2015, 13:12
При нынешней власти все так и будет. Вот прогноз от 18 сентября 2015 года члена экономического совета при президенте Аузана Александра Алексеевича. Он же декан экономического факультета МГУ. "Для нынешнего тренда нужно 30–40 миллионов человек, а не 140 миллионов. Нефтегазовой экономике больше не нужно. Остальные необходимы для сохранения территории и охраны границ. " И еше. " В стране будут жить гастарбайтеры, менеджеры и охранники." Как видите все сходится. Погуглите, может еше подробностей узнаете. Меня и профессора материть не надо. Пора думать и действовать чтобы дети и внуки жили в нормальной стране, а не африканской колонии
Гость
21 сентября 2015, 16:29
Сергей в ваших словах логика отсутствует напрочь, а присутствует извечное недовольство! Народилось меньше чем умерло, конечно виновато правительство. А в Ливии, Сирии, Афганистане, Бангладеш такие замечательные правительства , что люди от радости рожают и рожают. Наша беда в вечных нытиках. Машин уже по нескольку у некоторых, квартир куча, ездят на курорты не по разу в год и все мало, правительство виновато, вот если бы другое тогда бы мы нарожали.
Гость
21 сентября 2015, 19:44
Гость
21 сентября 2015, 16:29
Сергей в ваших словах логика отсутствует напрочь, а присутствует извечное недовольство! Народилось меньше чем умерло, конечно виновато правительство. А в Ливии, Сирии, Афганистане, Бангладеш такие замечательные правительства , что люди от радости рожают и рожают. Наша беда в вечных нытиках. Машин уже по нескольку у некоторых, квартир куча, ездят на курорты не по разу в год и все мало, правительство виновато, вот если бы другое тогда бы мы нарожали.
Вы наверное не прочитали мой пост. Это логика советника президента по экономике и ректора экономического факультета МГУ
Гость
18 сентября 2015, 12:44
"Заговор трёхсот" претворяется в жизнь! А это захват марионеточными прездиентами и правительствами власти в стране и уничтожение корренного население и замена его на мигрантов!
Гость
18 сентября 2015, 11:31
сейчас еще материнский капитал отменят и вообще рожать перестанут.
Гость
22 сентября 2015, 11:37
"советника президента по экономике и ректора экономического факультета МГУ", то есть представителя той же самой власти...а гду у вас логика?
Гость
18 сентября 2015, 12:03
Так это очень хорошо.Значит жить в России можно и нужно,раз к нам едут люди.Посмотрите что на Украине творится.