перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На рынке труда наблюдается еще более худшая ситуация, чем в 2008 году

Гость
26 ноября 2015, 22:11
А вы спрашиваете: "Зачем Сирия?"... Чтобы за это не отвечать. "А вы видели какой долг у США?" (C)
Гость
27 ноября 2015, 09:46
что ты лезешь на наши сайты американец?
Гость
27 ноября 2015, 12:12
Гость
27 ноября 2015, 12:12
что ты лезешь на наши сайты американец?
что ты лезешь на наши сайты рептилоид, в Молебке тебя кореша выкинули даже своим надоел
27 ноября 2015, 12:31
вот интересно, что будет дальше? с украиной путин выиграл себе 2 года. с сирией, наверно, тоже не дольше будет. к нато он не полезет, в китай тоже. кто же будет "врагом" после сирии?
Гость
26 ноября 2015, 19:58
Нужно отбирать власть у мафиозных кланов любой ценой, нас и так уже за людей не считают.
Гость
27 ноября 2015, 09:47
и что ты с этой властью будешь делать?) как на украине распоряждатся?))))) ну-ну)
Гость
27 ноября 2015, 12:11
Гость
27 ноября 2015, 12:11
и что ты с этой властью будешь делать?) как на украине распоряждатся?))))) ну-ну)
а почему нет? в Украине реформы, олигархов взбодрили, в сизо арестованные не бьются сами собой об пол до смерти и не засовывают сами в себя бутылки
Гость
27 ноября 2015, 14:57
Гость
27 ноября 2015, 14:57
и что ты с этой властью будешь делать?) как на украине распоряждатся?))))) ну-ну)
Больше чем они нагадить уже врят ли получится так что разберемся.
Гость
27 ноября 2015, 09:12
Как можно поддерживать власть двумя руками, когда ими мы уже поддерживаем штаны!
Гость
26 ноября 2015, 19:42
нет, в нашей стране "кризиса" нет! В нашей стране слишком много безголовых руководящих чинушек!
Гость
27 ноября 2015, 00:38
Что нам этот рынок труда? Переживём как нибудь. Главное рейтинги высокие у всего правительства и Пу в частности.
Гость
26 ноября 2015, 21:55
Спасибо за то, что они подняли налог безумный на малый бизнес. Вот вам и рынок труда. Сам без работы больше месяца, и живу за счет своей инвалидности, что уж там, теперь подработки до нового года, а там похоже в Москву на вахту. Раз рынок труда сдох у нас.
Гость
27 ноября 2015, 21:26
Где чего подняли? Какой налог? Ты о чем? Методичку смени, не позорь город.
Гость
27 ноября 2015, 10:04
Уважаемые журналисты, пишите грамотно. При одновременном использовании в речи прилагательного и наречия НЕЛЬЗЯ соединять формы превосходной и сравнительной степени, а также простые и составные формы обеих степеней сравнения. Т.е. нельзя писать более худшая, тем более ставить в заголовок статьи. Вы же СМИ, на вас большая ответственность, помните об этом.
Гость
27 ноября 2015, 12:02
Сейчас, увы, все можно.... так что не парься.
Гость
27 ноября 2015, 12:09
нехай пишуть.. они так ближее к народу становятся...
Гость
27 ноября 2015, 12:13
мы стали более лучше одеваться
Гость
27 ноября 2015, 08:50
Сами себе противоречат)) Зато у ВВП, рейтинг всегда высокий)) а тут такое, наверно рейтинг еще поднимется! Наверно у депутатов опрос делают))
Гость
26 ноября 2015, 18:40
Спасибо президенту и партии, благодаря их деятельности мы получили данный результат.
Гость
26 ноября 2015, 23:06
Привет тролли
Гость
27 ноября 2015, 22:05
Гость
27 ноября 2015, 22:05
Привет тролли
Привет партийный !
Гость
26 ноября 2015, 20:18
))) а как же ВЦИОМ? Ой народ,как же нас лохматят,ой как ужасно обидно....а ведь великая страна,великий народ,а кучка "вротенбергов" в компании Солнцеликого держат эту страну и народ как быдлорабов((( КОГДА МЫ УЖЕ ЖИТЬ НАЧНЕМ,А НЕ ВЕРИТЬ В СТАБИЛЬНОСТЬ....
Гость
27 ноября 2015, 11:47
Эту тему поднимают, чтобы люди боялись потерять последнее и не роптали работая за копейки
Гость
27 ноября 2015, 21:09
Вот они 25 миллионов высококвалифицированных рабочих мэст. Многоходовочка.
Гость
26 ноября 2015, 23:01
Я слава богу работаю в инофирме и в другой стране. Хотя уже и экспаты потихоньку сворачивают деятельность. О том, что потеряю работу, даже думать не хочется. В нашем провинциальном Новочеркасске работы нет.
Гость
27 ноября 2015, 11:02
я работаю ти все мои знакомые то же. такчто это всё брэд.
Гость
27 ноября 2015, 12:13
брэд но уже без батера
Гость
29 ноября 2015, 15:05
Кто Вас, безграмотного, еще держит на работе?
Гость
27 ноября 2015, 10:25
У нас в Ростове-на-Дону работы нет вообще, все ООО и ИП штат сокращаются и закрываются
Гость
27 ноября 2015, 14:29
Ничего - ничего! Сейчас все попилят и граждан тоже поделят между собой, каждому будет рабочее место, особенно не согласным. Будут дороги в никуда в тайге строить.
Гость
27 ноября 2015, 22:31
По сравнению с 2014 годом рождаемость в Башкортостане снизилась на 3%, смертность выросла на 2,5%. За 9 месяцев 2015 года в Башкирии умерло 342 младенца в возрасте до одного года и оказалась на втором месте в ПФО. Башкирия попала в Топ-10 самых преступных регионов России в 2015 За январь-сентябрь 2015 года в Башкирии зарегистрировано 52039 преступлений. Этот показатель вывел республику в антирейтинг страны, где регион занял шестую позицию.Башкирия вошла в тройку лидеров по «пьяным» преступлениям. По количеству самоубийств Башкортостан на первом месте среди остальных регионов РФ. В РБ из двух миллионов активного населения 128 тысяч – безработные. По уровню безработицы Башкирия заняла первое место в Приволжском федеральном округе. Башкирия за год сместилась на четыре пункта вниз в рейтинге по уровню жизни российских семей, подготовленном экспертами агентства РИА Новости. Если в 2014 г. Башкирия находилась на 41 месте то теперь на 45
Гость
27 ноября 2015, 22:35
Спад ВВП России в январе-октябре составил 3,7%, в октябре замедлился в годовом выражении до 3,7% с 3,8% в сентябре, говорится в мониторинге социально-экономического развития РФ за десять месяцев, подготовленном Минэкономразвития.
Гость
30 ноября 2015, 13:45
В 2008-м мы кризис просто пересидели, не решив никакие системные проблемы, сейчас же необходимо научиться в кризис жить. Если в ближайшее не изменить политическую систему, общество, методы ведения бизнеса, всем настанет большой кирдык.