перейти к публикации
20 комментариев к публикации

МЧС сообщило об отсутствии в Крыму обесточенных населенных пунктов

Гость
3 декабря 2015, 11:57
Как уже достала тема Крыма ! Из за крыма , все наши проблемы! Лично я со своей семьей , в Крым никогда в жизни не поеду , даже за чужой счет ! До всех этих событий , на Украине , доллар был по 30 рублей , а нефть доходила до 120 долларов. Верните все как было ! Для России , Крым это смерть! А так еще пожить хочется , и вырастить троих детей , младшему 2 года.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2015, 12:02
Ну причем тут Крым , у нас что своих проблем нет ? В Челябинске смог стоит , дышать нечем , а нам Крымом , зубы заговаривают ! Крым это Украина , пусть они им и занимаются , это не наши проблемы!
Гость
3 декабря 2015, 12:08
Я понять не могу , Крым на Урале находится ? Тогда зачем новости про этот , остров невезения , публикуют на Урале? Я про этот Крым , даже слышать не хочу ! Презираю крымчан , были там прошлымлетом , ободрали нас как липку , еще и хамил! Короче у меня появилась аллергия на крым и его население!
Гость
3 декабря 2015, 12:23
Даа , будущее в крыму мрачное! Ну с халявщиками так всегда и бывает! Хотели халявы , за наш счет - не выйдет!
Гость
29 ноября 2015, 23:17
Конец из России кинули?
Гость
30 ноября 2015, 08:27
положили
Гость
1 декабря 2015, 22:58
Гость
30 ноября 2015, 08:27
положили
щас ведь всё высосут
Гость
3 декабря 2015, 12:16
Вся информация про крым , брехня! Наше правительство , просто не может про Крым правду сказать , стыдно!
Гость
3 декабря 2015, 12:20
У нас че своих проблем нету? Мне крым , по боку, пусть хохлы им занимаются , это их вотчина ! У меня астма , я страдаю от загрязнения окружающей среды!
Гость
3 декабря 2015, 12:28
Ложь! Свет дают максимум 4 часа в сутки , и то не по графику! Я из Семииза, это большая Ялта. Когда же это закончится? Мы все хотим домой , в Украину!
Гость
3 декабря 2015, 13:26
Нечего нам головы крымом дурить , достало уже! Пусть укропы крымом занимаются, это их территория! А я про крым даже слышать не хочу! Меня волнуют проблемы с ГОК ом! И вообще ситуация в России целом!
Гость
3 декабря 2015, 13:29
Ну приехали! Это новости Челябинска или Украины ? При чем тут Крым? Дышать нечем , дым стоит на улице , хоть топор вешай , а они про крым!
Гость
3 декабря 2015, 13:40
Я из Алушты , в нашем микрорайоне происходит веерное включение максимум на 3 часа в сутки . Темнеет рано , отопления нет. Магазины закрываются в 15 . 00 . Многие фирмы , предприятия закрылись , работы и так не было , а теперь все замерло! Раньше хоть туристы приезжали в сезон , со всего мира , а сейчас командировочные силовики , да военные. Короче пришел русский мир !
Гость
3 декабря 2015, 16:39
Ага , сидим со светом и с мостом ! Зачем так врать ?
Гость
29 ноября 2015, 23:56
Ну все, лечу в Крым отдыхать... Под шумы дизельгенераторов и 10 градусов с дождем... Бутерброды с собой повезу...
Гость
30 ноября 2015, 17:35
Свои бутерброды это подрыв экономики Крыма.Ты обязан там оставить все свое бабло.Чтоб врагам не досталось и крымчанам достаток был обеспечен.
Гость
30 ноября 2015, 08:28
очередное вранье главное что передвижные облучатели останкинские перебросили зомби так и прут на голубой свет
Гость
1 декабря 2015, 11:41
О, коренная крымчанка, дочь офицера, активизировалась!
Гость
3 декабря 2015, 12:12
О , свет в крыму появился ! Вот это достижение! Щас все туристы туда ломанутся , за последние деньги!
Гость
2 декабря 2015, 23:58
Тут укропские тролли сидят или позорные челябинцы???? Укропы вы тут как тут. Кстати,ссылку на эту новость мне укроп дал. Деньги на генераторы не из людских карманов берут .... А если это челябинцы пишут ,то позор не из ваших зарплат это куплено. Все ноют что на очередную машину не хватает?