перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Власти Крыма предложили называть новорожденных мальчиков Генераторами

4 декабря 2015, 15:09
Гость
4 декабря 2015, 16:35
Наверное, пока не было света, кто-то головой все косяки собрал. ***.
Гость
9 декабря 2015, 14:54
Просто люди не теряют чувство юмора в таких ситуациях!
Гость
4 декабря 2015, 17:02
Господи! Да сколько же у власти откровенных дебилов. Пусть своих детей называют хоть Генераторами, хоть аккумуляторами, но мы то за что должны страдать? Неужели им больше нечем заняться?
Гость
4 декабря 2015, 17:57
Девочек тогда уж Динамо-машинами называть надо
Гость
4 декабря 2015, 23:03
Лучше турбинами.
5 декабря 2015, 23:09
Гость
4 декабря 2015, 23:03
Лучше турбинами.
Искра, Огонёк...
Гость
4 декабря 2015, 17:32
а ведь найдутся д***лы которые назовут так, а ребенку потом мучится всю жизнь
Гость
4 декабря 2015, 17:50
идиотизм так и генерирует
Гость
4 декабря 2015, 18:06
А в год выборов Урна и Бюллютень
Гость
5 декабря 2015, 02:57
На выборах же Путин "победит". Значит называть Путинами и Путинками.
Гость
7 декабря 2015, 13:46
Гость
5 декабря 2015, 02:57
На выборах же Путин "победит". Значит называть Путинами и Путинками.
... путанками
Гость
4 декабря 2015, 17:53
Мальчиков генераторами, девочек Свечками, а гермофродитов Замыканием))))
Гость
7 декабря 2015, 09:43
Что же будет, если им канализацию отключат?
Гость
7 декабря 2015, 11:02
Гость
7 декабря 2015, 09:43
Что же будет, если им канализацию отключат?
Вы сделали мой день!!! Понедельник будет легким. Спасибо)))))))
Гость
7 декабря 2015, 13:46
а ежели медицина у них "накроется" как называть будут: Арбидолами, Ибуклинами и Ибупрофенами?
Гость
5 декабря 2015, 23:53
Маразм крепчал, ржавели танки. Энергоемкий Генератор Солнцебатареич - вот будущий лидер Крымской Республики. Ну а Российский, судя по всему этому: БезБредаИниКудашкин
Гость
4 декабря 2015, 23:58
Девочек Батарейка, мальчиков Зарядник! Для Крым Наш пойдёт!
5 декабря 2015, 23:14
А в Челябинске как называть предлагаете? Противогазами и Респираторами?
Гость
7 декабря 2015, 13:49
5 декабря 2015, 23:14
А в Челябинске как называть предлагаете? Противогазами и Респираторами?
А в Волгодонске?
Гость
7 декабря 2015, 19:22
Гость
7 декабря 2015, 13:49
А в Волгодонске?
Что еще за Долговонск?
Гость
4 декабря 2015, 18:22
Они что там курят то то????
Гость
4 декабря 2015, 18:43
Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь, что в начальники преимущественно попадают весьма особенные люди. И нельзя ведь сказать, что председатель парламента Крыма неумный человек, раз он сумел пробиться на столь высокий пост, просто у него ум такой. И подчиненных своих он по себе подбирает. С такими людьми мы многого добьемся. Когда начальник пошутить изволят, простому смертному остается только смеяться, только тихо, чтобы, упаси боже, не нарушить ход мыслей г-на начальника, который как раз в это, может быть, время обдумывает очередную гениальную шутку или мегапроект по выращиванию бананов на Северном полюсе для импортозамещения.
Гость
4 декабря 2015, 21:51
Да они настолько хороши, что ими надо фонарные столбы украшать.
Гость
7 декабря 2015, 13:47
особенно Ростовская область, из которой теперь качают электроэнергию, а местному населению опять повышают тарифы до небес!
Гость
4 декабря 2015, 17:18
Больше то проблем нету конечно...Придумывает имена..
Гость
4 декабря 2015, 18:33
Главное,что бы без приставки -де-
Гость
5 декабря 2015, 10:35
Власти Крыма пусть своих детей называют генераторами!
Гость
7 декабря 2015, 13:42
пусть парасенко своих называет так
Гость
4 декабря 2015, 22:36
Шутки шутками, но внеплановое отсутстаие света гарантированно приводит к демографическому всплеску через 9 месяцев. Властям надо успеть подготовить роддома.
Гость
5 декабря 2015, 11:13
Отсутствие света это отсутствие воды, невозможность помыться, побриться, вымыть голову. Демографического взрыва не будет потому что никто не захочет продолжать род с немытым и небритым партнером.
Гость
5 декабря 2015, 18:00
Гость
5 декабря 2015, 11:13
Отсутствие света это отсутствие воды, невозможность помыться, побриться, вымыть голову. Демографического взрыва не будет потому что никто не захочет продолжать род с немытым и небритым партнером.
Согласен: не сделал поправку на длителтность отсутствия света. Хотя, с кем ещё продолжать род, как не с живущим в одной пещере?..
Гость
7 декабря 2015, 13:48
даже тетки за 50 в роддома полезут?
Гость
4 декабря 2015, 23:07
Анекдот - Ваша фамилия? - Пе-пе-петров. - Заика что ли? - Нет. Отец был заика. А паспортист сволочь.
Гость
4 декабря 2015, 21:53
А зачем им свет? Когда случилась эта беда, все федеральные каналы показали, как там люди радуются, что нет света. Даже интервью показывали. Сейчас дали свет, опять радуются. Похоже точно, что то курят и определится не могут.
Гость
5 декабря 2015, 08:28
По моему это информационный вброс из незалежной. А многие недалекие, повелись
Гость
5 декабря 2015, 11:16
Ссылки читай. Об этом даже ТАСС сообщает и на сайт Крымской администрации зайди.
Гость
5 декабря 2015, 12:43
Гость
5 декабря 2015, 11:16
Ссылки читай. Об этом даже ТАСС сообщает и на сайт Крымской администрации зайди.
А ты уверен что там вбросов нет? Я сомневаюсь крепко, а ты ведись и уши пошире растопырь.
Гость
5 декабря 2015, 13:44
Так написано , же из каких городов пишут! Причем тут незалежна ?
Гость
4 декабря 2015, 17:51
Ну, умом они ни когда не отличались, наши власти)))
Гость
5 декабря 2015, 04:19
Читалю коменты , и понимаю что не одинок в своем мнении . Все уже усталио от бреда , связанного с Крымом . Нужно все вернуть как было , Крым Украине , доллар по 32 рубля и нефть по 120 баксов !
Гость
6 декабря 2015, 01:00
С Крымом эт ты погорячился! А на украину прям щас можешь ехать!поторопись ,а то все интересное пропустишь!
Гость
6 декабря 2015, 03:17
Увы, но тут Крым не причём, с ним либо без него эта попа должна была случиться. А в целом, "мировое сообщество" уже через пол года фиг забьют на Крым.
Гость
8 декабря 2015, 10:23
"Москвичу" из Челябинска- возвращать утку санитарке будешь. А насчет долларов: посмотрел курс валют за 1986 г.- там за 100 долларов - 75 руб. 25 коп. Сейчас по сравнению с теми временами все примерно в 100 раз увеличилось. Посчитайте какой курс должен тогда быть.
Гость
5 декабря 2015, 10:16
Такое впечатление, что "Москвич","Севастополь", "Крым""Алчак Кая", "Крымчанин из Севастополя"- один и тот же иди_от из Челябинска....
Гость
5 декабря 2015, 12:36
каждые 3 минуты новый пост
Гость
5 декабря 2015, 14:43
Манией подозрительности страдаете ? Или в спецслужбах трудитесь?
Гость
5 декабря 2015, 17:59
Гость
5 декабря 2015, 14:43
Манией подозрительности страдаете ? Или в спецслужбах трудитесь?
ты не отвлекайся - пиши ещё
Гость
5 декабря 2015, 13:33
Генератор Соляркин, Вин Дизель по-ихнему.
Гость
7 декабря 2015, 14:00
Н-да, история повторяется: Октябрина, Баррикада, Нинель, Полиграф Полиграфович Шариков...
Гость
5 декабря 2015, 00:24
Ну конечно ! Только судя по всему более актуально было бы называть всех крымчан генераторами , с приставкой де !
Гость
4 декабря 2015, 16:44
А, почему не Владленами?
Гость
4 декабря 2015, 22:57
Владленами не актуально надо Влапутями
Гость
7 декабря 2015, 13:43
Гость
4 декабря 2015, 22:57
Владленами не актуально надо Влапутями
или Димедами
Гость
5 декабря 2015, 00:28
Да знаем мы крымчан , не по по наслышке , были в том году в крыму , последний раз в жизни! Даром такой отдых не нужен, уж лучше к теще в деревню!
Гость
6 декабря 2015, 13:48
Похоже челябинец дальше своего Карачая и не забирался, а выдает себя за знатока Крыма
Гость
5 декабря 2015, 00:38
вот это имя, через семь лет пойдет в школу а там: деганерат, как тебя- генератор к доске!- маразм во все красе, на пенсию всем депутам- пора бы к земле привыкать уже
Гость
7 декабря 2015, 13:39
за дебильные придумки депутов надо штрафовать в размере оклада!
Гость
5 декабря 2015, 00:43
Ну конечно ! Свет уже провели , мост построили , остается только имена придумывать!
Гость
6 декабря 2015, 11:50
Вот ***! Шутку за правду принял. Наверняка на Кузнецова много таких
Гость
5 декабря 2015, 00:18
Я смотрю украинские чиновники , не умнее наших! Только не пойму зачем нам новости про Украину? Меня например больше беспокоит экология Челябинска !
Гость
6 декабря 2015, 02:40
вы видать где-то в паралельном мире живете! здесь про украину ни полслова не сказано!
Гость
7 декабря 2015, 14:42
Гость
6 декабря 2015, 02:40
вы видать где-то в паралельном мире живете! здесь про украину ни полслова не сказано!
До Челябинска не дошли новости о том, что Крым почти 2 года в составе России...
Гость
4 декабря 2015, 21:37
Ну может хватит новостей про крым , то. Я уже слышать это слово не могу !
Гость
5 декабря 2015, 00:41
Смотрю в окно , пятница Крым , Судак , смотрю в окно и глазам не верю , время 21.38 а за окном такая темень , будто я не в городе , а в горах! Как это все достало! Русский мир , очень темный!
Гость
5 декабря 2015, 09:39
Ты в Крым из Челябы смотришь??
Гость
5 декабря 2015, 13:42
Гость
5 декабря 2015, 09:39
Ты в Крым из Челябы смотришь??
Из Самары!
Гость
5 декабря 2015, 13:58
Гость
5 декабря 2015, 09:39
Ты в Крым из Челябы смотришь??
Он пишет комментарий с челябинского сайта. Неужели непонятно? Пишите с челябинского, и у вас будет написано "Челябинск".
Гость
5 декабря 2015, 01:34
Да , пускай крымчан размножаются , побольше нахлебников !
Гость
5 декабря 2015, 02:29
Урааа ! Хоть одна позитивная новость! И важная !
Гость
7 декабря 2015, 08:47
КРУТО же!!! Сидишь так на уроке истории и по именам историю рассказываешь
Гость
5 декабря 2015, 00:47
У нас например в городе освещены только военные объекты , все остальное не светится ! Все ностальгируют по жизни до оккупации!
Гость
5 декабря 2015, 12:38
в челябе много военных объектов? Когда Челябинск был оккупирован?
Гость
7 декабря 2015, 11:18
тогда у тебя откуда свет и интернет?
Гость
7 декабря 2015, 13:40
Гость
7 декабря 2015, 11:18
тогда у тебя откуда свет и интернет?
да это он от свечки работает!
Гость
4 декабря 2015, 21:33
Ураа ! Россия вперед! Нам же больше нечем заниматься! Своих проблем нет !, экология в порядке , здравоохранение , медицина ! Каким боком к нам крым ? Крым это хохляндия ! Пусть они там делают что хотят !
Гость
8 декабря 2015, 12:47
так хохляндии уже нет! там теперь холопия! давеча барин американский приезжал! порося любимой женой назначил! а про крым эт вы погорячились! Крыму с холопами не по пути!
Гость
5 декабря 2015, 21:12
Я своего стартером назвал )
Гость
6 декабря 2015, 13:46
И ты считаешь что он работает, а не на полшестого?
Гость
7 декабря 2015, 11:02
Гость
6 декабря 2015, 13:46
И ты считаешь что он работает, а не на полшестого?
Я считаю что вам больше не стоит заниматься юмором !
Гость
7 декабря 2015, 13:43
а почему не аккумулятором аккакиевичем?
Гость
4 декабря 2015, 22:05
И отчество Крымович!
Гость
5 декабря 2015, 00:21
Как достала тема крыма! Неужели комунибудь это интересно? Крым причина всех наших бед! Верните его хохлам ! Мы жить хотим по людски!
Гость
6 декабря 2015, 02:35
ну так живи! кто тебе не дает! а если крым причина твоих бед,то это тебе к психиатру надо!
Гость
8 декабря 2015, 09:44
не, пусть лучше украина москву забирает, всю...
Гость
5 декабря 2015, 00:34
Лучше бы свет дали , у нас на микрорайоне не больше 3 - 4 часов в сутки дают ! Достало все это, мы все хотим домой , в Украину! Отпустите нас !
Гость
5 декабря 2015, 23:55
Сами пришли, сами и идите. Мы ж не против. Проведите новый референдум и вперед.
Гость
6 декабря 2015, 11:56
Гость
5 декабря 2015, 23:55
Сами пришли, сами и идите. Мы ж не против. Проведите новый референдум и вперед.
Не ловись на вбросы свидомитов. Они считают, что ежели крымчан продуктами и светом гнобить (как раньше с водой) то те взлюбят их и приползут зад целовать. А они у нас везде расфасованы (свидомиты).... и в Челябе, и в Перми, и в Ростове.... Деньги заплатили.....
Гость
7 декабря 2015, 02:33
По моему крымчане сейчас задумались)))
Гость
7 декабря 2015, 17:55
Генератор Сергеевич Аксенов
Гость
6 декабря 2015, 03:19
Не понял почему шутка стала новостью. Вроде как они все говорят, что это их специфичный юмор, который не надо воспринимать как рекомендации к действию.
Гость
6 декабря 2015, 11:34
Да! Шутить надо зная, что шутку могут обратить против тебя как и твои противники, так и лопоухие диванные комментаторы. Недавно и наш Таджуддин пошутил насчет Израиля и Сирии (сам запись этой шутки видел). Так такой вой подняли и диванщики тут же подхватили. В общем за языком следить надо, особенно официальным лицам.