перейти к публикации
173 комментария к публикации

Путин утвердил повышение с 1 апреля акцизов на бензин

Гость
29 февраля 2016, 13:56
Чего еще ожидать от бездарных представителей власти. Нефть упала в 3 раза. Бензин в России как всегда дорожает. Парадокс. А этот так все о рейтинге думает, который и так ниже плинтуса. Только подконтрольные опросники циферку желаемую выдают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля 2016, 14:56
В рублях-то бензин сильно упал?
Гость
29 февраля 2016, 15:36
Я ошибся, не бензин, а нефть в рублях сильно подешевела?
Гость
29 февраля 2016, 16:26
Гость
29 февраля 2016, 15:36
Я ошибся, не бензин, а нефть в рублях сильно подешевела?
Ты за доллары бензин продаешь? Если убрать акцизы и внутренние налоги на добычу себестоимость бензина 12.45 за литр,увеличиваем доход на 100 процентов- 24 рубля))) Ешь на здоровье....
Гость
29 февраля 2016, 15:13
Надеюсь, что те, кто голосовал за ЕР и президента, искренне рады и гордятся правильным курсом по закручиванию гаек, повышению сборов и налогов. Спасибо вам, наши соотечественники!
Гость
29 февраля 2016, 17:28
Да на здоровье! Голосовали и голосовать будем! Всё правильно!
Гость
29 февраля 2016, 20:53
Гость
29 февраля 2016, 17:28
Да на здоровье! Голосовали и голосовать будем! Всё правильно!
Да, Курган то процветает )))
Гость
10 марта 2016, 09:37
Гость
29 февраля 2016, 17:28
Да на здоровье! Голосовали и голосовать будем! Всё правильно!
наши голоса не нужны, без нас все решено давно
Гость
29 февраля 2016, 14:55
Ведение захватнических войн требует денег ,пенсионный фон уже разграбили остаётся налоги подымать!
Гость
29 февраля 2016, 15:26
Ждем еще налога на шины и будет совсем весело...
Гость
29 февраля 2016, 14:33
СПАСИБО! КОРМИЛЕЦ!!!
Гость
2 марта 2016, 18:09
МОЖЕТ, ФОНД ЕГО ИМЕНИ СОЗДАДИМ?!
Гость
29 февраля 2016, 16:04
Как можно так сильно не любить и гнобить свой народ мистер
Гость
29 февраля 2016, 19:54
Не мистер, а господин, владелец, бвана, хозяин, повелитель и т.д.!
Гость
1 марта 2016, 12:30
Читаю комментарии и удивляюсь тому, что люди злобно относятся к самому влиятельному и уважаемому человеку во всём мире - Владимиру Владимировичу! Как это может быть, чтобы в собственной стране так относились к такому великому человеку!? Сейчас в мире не один серьёзный вопрос не решается без участия России. Тому пример ситуация в Сирии. Этим надо гордиться, а не возмущаться по поводу повышения цен, ведь цены растут во всём мире и это нормально.
1 марта 2016, 12:55
В США падение цен на топливо, С Россией в мире считаются только потому, что той по несчастливой для нас случайности досталось ЯО. И Россия всякий раз, обычно без повода, напоминает о своей хоть и ржавой, но ядерной дубинке. Но ракетами сыт не будешь и подтверждение моим словам - это тот факт, что у вас в собственной квартире от силы 20% товаров и благ Российского производства. Но это точно не будет компьютер, который вы включили, операционная система в которой вы работаете и не интернет, в который вы зашли, чтобы написать ваш совершенно бесполезный комментарий. 22% от мирового ВВП США против 1% от мирового ВВП у России. Так кто с нами считается? Скорее нами пользуют, как мальчика для битья.
Гость
1 марта 2016, 12:57
Во всём мире цены на бензин понижаются, потому что нефть дешевеет.
Гость
1 марта 2016, 12:57
Тролль на зряплате... Уже как-то и народ не реагирует на сие вы**ры
Гость
29 февраля 2016, 14:08
Какие же они все молодцы. Теперь давайте не будем спрашивать, откуда же у нас такая инфляция.
Гость
2 марта 2016, 18:08
ОНИ УЖЕ ПОСЧИТАЛИ, ЧТО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОДА - БУДЕТ В ПРЕДЕЛАХ! ЦИФРЫ У НАС НА ТО И ЦИФРЫ! ))) ЧЕГО УДИВЛЯТЬСЯ! НУ А ПОСЛЕ УПРАЗДНЕНИЯ ЧАСОВЫХ ПОЯСОВ (НЕСКОЛЬКИХ ИЗ НИХ, ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ) СПРАШИВАТЬ ВООБЩЕ КАК БЫ НЕЧЕГО И НЕ У КОГО!
Гость
29 февраля 2016, 14:40
Давай души народ!!! Налог транспортный снял как обещал, красава. Пустослов.
Гость
29 февраля 2016, 14:17
Не верю!!! Он же за народ! Это все абама продажная цены повышает!
Гость
29 февраля 2016, 14:58
Что хотят то и воротят, все не ради народу. Только в России цены на бензин дороже чем везде
Гость
29 февраля 2016, 16:21
не воротят а воротит
Гость
29 февраля 2016, 16:21
Да неужели?
Гость
1 марта 2016, 12:11
Гость
29 февраля 2016, 16:21
Да неужели?
В соотношении с доходами местного населения - "ужели"
Гость
29 февраля 2016, 15:21
Они же обещали включит повысить стоимость бензина итвключиьь в его стоимость ежегодный автомобильный налог, тем самым отмена налога. Плати,если едешь. А в итоге налог не отменили, а цены повысили на топливо
Гость
29 февраля 2016, 20:33
Россия энергетическая держава и хоть бы один раз за пятнадцать лет вставания с колен, что нибудь существенно подешевело? Мало того что вечно все дорожает, так и на пенсии, здравоохранение, образования денег вечно не хватает. Что то не видно в теме "патриотов" России. Сейчас придут и скажут, что Немцов повысил цены на бензин. И либералы в правительстве.А Путину обманом подсунули на подпись бумажку,когда он всеми думами в Сирии находится,да и не его дело внутренние проблемы.
Гость
29 февраля 2016, 23:39
Простые вопросы: 1. Кто назначает представителя президента на местах? 2. Кто назначает Губернаторов? 3. Кто назначает судей? 4. Кто назначает Премьера и Правительство? 5. Кто имеет право (вето) отклонить ФЗ? Ответы в Конституции,граждане кремлеботы,утверждающие что Путин бесправен и лишь символ России. Подписал-значит согласен и становится соучастником. Объясню ему немного: в России по конституции и по телевизору все в порядке, а по факту - попа.
Гость
1 марта 2016, 22:34
ну дайте навальному, прозорову, касьянову порулить)) вот тогда узнаешь что такое попа ))
Гость
2 марта 2016, 06:29
Гость
1 марта 2016, 22:34
ну дайте навальному, прозорову, касьянову порулить)) вот тогда узнаешь что такое попа ))
Поинтересуйтесь экономическими показателями страны, при премьере Путине,Медведеве,Касьянове.,вы будете удивлены.Касьянов брал 2%,нынешние меньше 40 % не берут.Что такое попа,мы узнали за 16 лет правления несменяемого лидера.
Гость
3 марта 2016, 08:18
Гость
1 марта 2016, 22:34
ну дайте навальному, прозорову, касьянову порулить)) вот тогда узнаешь что такое попа ))
Тогда уж не полная Ж**а!
Гость
1 марта 2016, 19:29
с 1985 года наша правящая группировка сменив много названий кпсс-наш дом россия-единая россия -народный фронт........ не сделала ни одного шага для пользы простого человека.Только дали материнский капитал. И это за 31 год реформ!!!!!!Только за последний год повысили плату за детсад, за жкх, осаго выросло в 2,3 раза, бензин вырос, цены на все блин не знаю уже на сколько подросли, общедомовые нужды.... Да просто геноцид идет против россиян.Нас только еще на улицах из пулеметов не расстреливают. Но мы пашем как лошади, а деньги все забирает жирномясый госчиновник и жирует на них.
Гость
1 марта 2016, 21:33
Мне не хочется вас называть .... Но. В 1995м году пенсия была 5 долларов и платили ее с задержкой от 3х до 6 месяцев, 2016 160 (с учетом падения курса). До падения курса - 300. Платится вовремя. Да, это мало, но в экономически чудесном Китае пенсию получает примерно 3,6% населения.
Гость
2 марта 2016, 06:44
Гость
1 марта 2016, 21:33
Мне не хочется вас называть .... Но. В 1995м году пенсия была 5 долларов и платили ее с задержкой от 3х до 6 месяцев, 2016 160 (с учетом падения курса). До падения курса - 300. Платится вовремя. Да, это мало, но в экономически чудесном Китае пенсию получает примерно 3,6% населения.
Китай за последние 16 лет,стал передовой державой.Где оказалась Россия,за это же время? В 1913 году рабочим платили копейки,по сравнению с 1995 годом.
Гость
2 марта 2016, 07:04
Гость
1 марта 2016, 21:33
Мне не хочется вас называть .... Но. В 1995м году пенсия была 5 долларов и платили ее с задержкой от 3х до 6 месяцев, 2016 160 (с учетом падения курса). До падения курса - 300. Платится вовремя. Да, это мало, но в экономически чудесном Китае пенсию получает примерно 3,6% населения.
Сравнивать надо с Финляндией,Швецией,хотя бы по размерам пенсий, с нищей Грецией.Скоро будете с Северной Кореей сравнивать,больше будет не с кем.Мне всегда интересно,у таких псевдо-патриотов,родители,бабушки с дедушками есть?
Гость
29 февраля 2016, 22:42
Чтобы поднять сельское хозяйство и экономику цены на энергоносители внутри страны должны быть низкими.. Тогда и поля будет на что пахать и помидоры в тепличках выращивать. Правительство и президент делают всё с точностью наоборот. Подъем народного хозяйства не в их планах?
Гость
1 марта 2016, 00:55
Ты это французским фермерам расскажи. Про низкие цены на топливо, а также в 2 раза упавшие закупочные цены на их продукты. Да и не только им.
Гость
1 марта 2016, 10:31
Гость
1 марта 2016, 00:55
Ты это французским фермерам расскажи. Про низкие цены на топливо, а также в 2 раза упавшие закупочные цены на их продукты. Да и не только им.
Французские фермеры,пару дней по бастовали и правительство оплатило им всем убытки!В России, фермерам даже собраться больше трех человек,не разрешат.
Гость
1 марта 2016, 11:30
Гость
1 марта 2016, 00:55
Ты это французским фермерам расскажи. Про низкие цены на топливо, а также в 2 раза упавшие закупочные цены на их продукты. Да и не только им.
Меня французские фермы не волнуют как и не волнуют фермеры других заграниц Нам по ним зарплата ездить не позволяет. Меня волнуют заросшие и изрытые кротами поля России и в то же время отсутствие качественных и доступных по цене продуктов российского производства. Уже достало рыться в поисках качественного лука( а не гнилого и проросшего), ХОРОШЕЙ картошки, морковки ,адекватной цена-качество..Про огурцы,помидоры,грибы, хороший сыр из молока( и не надо нам заграничного) молчу уже- это продукты, ставшие для россиян роскошью.. А надо всего лишь сделать бензин и солярку рублей по 10-15 руб, и свет - копеек по 60- 80 . Олигархи не обеднеют , у них даже верхний слой жира не подтает .
Гость
29 февраля 2016, 15:43
Все кончилась Великая Россия.
1 марта 2016, 12:14
а когда она начиналась то?
Гость
29 февраля 2016, 23:22
не ту страну назвали гандурас!!!
Гость
1 марта 2016, 08:47
Все верно! Вот они свое название и пытаются сменить на Русь-Украина!
Гость
1 марта 2016, 11:42
Гость
1 марта 2016, 08:47
Все верно! Вот они свое название и пытаются сменить на Русь-Украина!
Мало этого еще и "В посольстве Монголии подтвердили требование Киевом компенсации за Батыя"))))Пресс-атташе посольства Монголии в России Лхагвасурэн Намсрай подтвердил информацию о получении парламентом страны официального письма от Верховной рады Украины с требованием о выплате компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя.
Гость
29 февраля 2016, 21:03
Настоящий грабеж населения начнется после выборов. Ждать уже недолго. Это я для тех у кого деньги в банках не стеклянных лежат.
Гость
29 февраля 2016, 16:17
9 декабря 2014 .Владимир Путин был удивлен ростом розничных цен на нефтепродукты при снижении мировых цен на нефть. "Это как вообще понять? Куда ФАС (Федеральная антимонопольная служба) смотрит?" - возмутился российский президент. Нефть тогда стоила 60-65 долл. Бензин А92-32 рубля. Сейчас нефть стоит 30-35 долл. бензин -34 руб. И ещё повысится на 5% Я отказываюсь это понимать. То ли ВВП кроме удивления никаких мер не принял, то ли все уже забыл за ежедневными заботами о глобальных проблемах.
Гость
29 февраля 2016, 17:47
Удивился, но повышение поборов подписал. Молодец
Гость
1 марта 2016, 09:41
Он удивлен и обескуражен и от удивления в состоянии аффекта подписал закон.
Гость
10 марта 2016, 09:41
Сейчас не до масок, вот она и приопустилась, сейчас денег хочется, как никогда. А в 2014 можно было прикидываться добрым папиком
Гость
29 февраля 2016, 17:36
Очередная многоходовочка по выворачиванию карманов населению. Саранча никогда не нажрется.
Гость
29 февраля 2016, 19:33
К народу своему как к отребью относитесь, господа власть.А ведь в России денег очень много.Просто москвичи все забирают себе и разворовывают.
1 марта 2016, 13:15
Читал бы сейчас москвич такую ерунду, да диву бы давался. Но нем может москвич читать, с его зарплатой, которую регионы дают ему данью, он постоянно на своей Феррари разъезжает от аэропорта к аэропорту, чтобы успевать летать в далекие страны - отдыхать.
Гость
29 февраля 2016, 14:12
Нет слов-одни эмоции!!!!!!!!!!
Гость
29 февраля 2016, 14:23
Кто-бы сомневался.
Гость
29 февраля 2016, 14:50
1 Апреля - никому не верю!
Гость
29 февраля 2016, 16:31
Все правильно, власть не тонет, тонет народ..
Гость
29 февраля 2016, 19:58
У нас в Волгограде нет дорог. Солярка дороже 92 бензина стоит. Спасибо ВВП, приезжай к нам в гости. От увиденного может плохо станет, только тебе всего не покажут.
Гость
1 марта 2016, 20:35
"Молодец" давно пора, а по уму и на воздух необходимо налог ввести, а то как будем хохлам и сирийцам помогать. То что мигранты из "дружественного", ближнего зарубежья в родной стране творят, власти видимо не интересует.
Гость
1 марта 2016, 22:32
Всё для людей делает, о народе беспокоится
Гость
29 февраля 2016, 20:03
слов нету-одни слюни!!
Гость
29 февраля 2016, 20:56
и те матом
Гость
29 февраля 2016, 21:27
Это болезнь.
Гость
2 марта 2016, 19:16
Слюнотечение признак опасной болезни - бешенство! Не покусай!
Гость
29 февраля 2016, 15:49
А путин то, ненастоящий!!! Настоящий бы так никогда не сделал!
Гость
2 марта 2016, 17:57
Хочешь сказать, "настоящие" у вас в Банке, как и ты?
Гость
29 февраля 2016, 17:27
Молчите громче, терпилы!
Гость
29 февраля 2016, 18:11
Давайте дальше воевать,всем помогать.А на свой народ этому горе князьку наплевать.
Гость
29 февраля 2016, 18:24
Вы чего? майдан хотите? вон хохлы домайданились! не? тогда языки засуньте в...(ну вы поняли) и нечего тут экстремизмом заниматься. понимать надо! кризис! власть о вас заботится!Чтобы на все хватало работать надо больше ... я всё правильно вроде сказал?
Гость
29 февраля 2016, 20:05
С таким настроением может будешь рад, если тебе плату за ЖКХ еще процентов на 10 поднимут, а заодно дорожный налог, за хапремонт, и для полного счастья введут налог на воздух?
Гость
29 февраля 2016, 20:53
Нет не все! Забыл добавить Ура! и Да здравствует ... !
Гость
29 февраля 2016, 22:48
Смысл твоих слов - рабы должны работать!
Гость
29 февраля 2016, 20:47
У Путина есть обязанности, одна из которых - подписывать законы. Он по конституции ОБЯЗАН это делать, если закон не противоречит конституции и другим законодательным актам. К президенту какие претензии у вас?
Гость
29 февраля 2016, 23:25
Президент может наложить вето на любой закон с которым он не согласен. Или нет?
Гость
1 марта 2016, 09:54
Все, что он подписывает изначально противоречит конституции
1 марта 2016, 12:59
Вы прежде, чем такую писулю писать - Конституцию РФ откройте. Вы ее страницы в глаза то видели или только обложку с триколором и гербом?
Гость
29 февраля 2016, 19:10
Значит ю,с 10 апреля опять повышение цен на тнп...
Гость
29 февраля 2016, 22:26
Похоже "антикризисный", план волощать в жизнь начинают! Ничего сложного, ценники задерут на все, делов то.
Гость
1 марта 2016, 00:16
Госчиновники вкупе с нефтяными «жирными котами» решило еще раз обобрать население. Естественно, это даст повод повышению цен на все виды товаров и услуг, и процент повышения цен будет не всегда обоснованным. Дальше последует очередное повышение цен на коммунальные услуги. В Правительстве РФ некоторые носятся идеей о введении дополнительной платы за пользование электросетями. Но при этом что-то не слышно, чтоб Правительство повысило налоговое бремя для «жирных котов» или как-то заставляло их раскошелиться в поддержку страны в кризисное время. Оно и понятно, как говорится: Ворон ворону глаз не выклюнет!
Гость
1 марта 2016, 10:44
Много пишут и я тоже добавлю 1.У нас старое оборудование на промыслах,из-за чего себестоимость добычи 14-16$,тогда как в др.странах 5-6$,нужно не в карман $ складывать,а вкладывать в обновление,многие думают что зп идут нефтяникам,это ни так,у меня много друзей нефтяников на Севере,многие выживают 2.Про голосование-после прошлых выборов встретились с друзьями,я из интереса спросил кто за кого голосовал-так ни один!!!не голосовал за ЕР,отсюда вывод сам напрашивается 3.Сугубо мой вывод-ПОВЫСИТЬ ЦЕНЫ на бензин и таким образом перекрыть дефицит бюджета-это и дурак сможет,если вы ПРАВИТЕЛЬСТВО-значит должны искать выходы по другому,одним словом-РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ! 4.Много регионов-доноров,кот.не могут прокормить себя сами-кто назн. губернаторов?уволить таких и назначить ответственных способных привести области в порядок.
Гость
29 февраля 2016, 18:53
Так и хотят в нищиту всю Россию загнать. Своим гражданам могли бы и цены наоборот снизить. Беспредел один творится. Как народу жить дальше? Щас на все из-за топлива цены поднимут. Да с нашей зарплатой в 20 тысяч даже на велосипед не хватает с вашими повышениями. Ленина на вас нет. ***
Гость
29 февраля 2016, 20:55
С такими, что ни делай, все равно будете в нищИте жить, и Щас и потом, даже Ленин не поможет.
Гость
29 февраля 2016, 16:03
Принципиально голос на выборах солью за Жириновского,
Гость
1 марта 2016, 00:35
А наблюдатель от него сольет куда надо твой голосок. Так -то
Гость
1 марта 2016, 01:01
В итоге ЛДПР снова попадет в ГД со своими 9-12% вместе с СР, КПРФ и ЕР (последняя. разумеется, 50+%). И этот цирк под названием "многопартийность" продолжится. Голосовать за любую из карманных партий все равно, что голосовать за ЕР
Гость
1 марта 2016, 12:13
Потом будешь вспоминать эти счастливые времена.
Гость
1 марта 2016, 18:59
Путин подарил украине 210 миллиардов рублей, медведев списал кубе 1,2 триллиона рублей, а россиян готовы обобрать до исподнего.
Гость
2 марта 2016, 00:26
И мне подарил 4 рубля 18 копеек. Ну не было у меня мелочи, в кремлевской столовой дело было, и у кассирши мелочь кончилась. А он помог, у него было. А отдать теперь не могу, не пущают, и денег не берут, боятся, что навальный увидит, что взятку даю. Вот как теперь жить?
Гость
4 марта 2016, 21:18
Гость
2 марта 2016, 00:26
И мне подарил 4 рубля 18 копеек. Ну не было у меня мелочи, в кремлевской столовой дело было, и у кассирши мелочь кончилась. А он помог, у него было. А отдать теперь не могу, не пущают, и денег не берут, боятся, что навальный увидит, что взятку даю. Вот как теперь жить?
А ты все пропил, целых 4 рубля. То то гляжу пишешь, как с похмелья.
Гость
29 февраля 2016, 17:04
Это удар в спину, не меньше
Гость
29 февраля 2016, 18:17
Скоро выборы. Делайте выводы !
Гость
29 февраля 2016, 19:05
Да,медленно но верно народ свой загоняем в петлю,спасибо ЕР,а иначе и страна звалась бы по другому и при наших природных богатствах мы народ нищий,спасибо отцу родному.
Гость
29 февраля 2016, 15:20
Жаль, очень, жаль. Хороший был человек.
Гость
29 февраля 2016, 17:27
Кто?
Гость
29 февраля 2016, 17:40
Единая Россия на выборах потеряла мой голос. Да, наверное, не только мой. Красуются в телеящике, а дела творят антинародные. И гарант не для народа, а для олигархического окружения.
1 марта 2016, 12:16
и за кого ж вы будете голосовать?
Гость
29 февраля 2016, 21:11
Даже слюней нет ......
Гость
2 марта 2016, 19:13
Сушняк одолел..... бывает у некоторых
Гость
29 февраля 2016, 23:14
ЕР скоро и на воздух налог введет
Гость
29 февраля 2016, 23:21
Это на 1е мая.
Гость
1 марта 2016, 17:13
В.В.Путин: " Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу"
Гость
1 марта 2016, 18:18
"Обещаю обещать". Итого 16 лет.