перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Суд вынес Надежде Савченко обвинительный приговор

Гость
21 марта 2016, 15:56
Адвокат Марк Фейгин напомнил, что Савченко не намерена обжаловать обвинительный приговор. "Это ее решение, она считает, что отказ от обжалования ускорит переговорный процесс и ее выдачу Украине", - сказал защитник, добавив, что защита объяснила ей, что отказ от обжалования приговора закроет возможность отменить его в ЕСПЧ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2016, 16:07
Вот хохма то будет если "Голодающая" откажется от обжалования, а её оставят сидеть в России
Гость
21 марта 2016, 16:31
Гость
21 марта 2016, 16:07
Вот хохма то будет если "Голодающая" откажется от обжалования, а её оставят сидеть в России
Прикольно будет, если счета чинушь арестуют и недвижимость за границей, а их детей депортируют на родину в РФ.
Гость
21 марта 2016, 17:04
Гость
21 марта 2016, 16:31
Прикольно будет, если счета чинушь арестуют и недвижимость за границей, а их детей депортируют на родину в РФ.
НА каком основании? Савченко сама отказалась обжаловать приговор... Но в целом я за арест недвижимости, счетов и депортацию.
Гость
21 марта 2016, 14:38
Донецк - в Ростовской области???
Гость
21 марта 2016, 14:54
Для справки. В Челябинской области есть и Париж и Берлин и Варна и другие "европейские" города.
Гость
21 марта 2016, 14:56
Да. Есть там тоже Донецк, на границе.
Гость
21 марта 2016, 14:57
Есть Ростовский Донецк и украинский, их два
Гость
21 марта 2016, 19:15
Украинская летчица Надежда Савченко Она не летчица, т.к. не окончила летное училище, ее от туда выгнали. Она не военнослужащая, а участник бандитского формирования и только то.
Гость
21 марта 2016, 21:30
Да, летчиком она не была. Училище все же закончила как штурман. Все же не надо было ее оберегать при переходе границы...
Гость
21 марта 2016, 17:10
Позор такому "правосудию"
Гость
21 марта 2016, 18:14
Слава такому правосудию!!!!!!!!
Гость
21 марта 2016, 18:19
действительно , надо было 97 млн долларов вручить и на принудительное лечение в монте карло изолировать, так по вашему.
Гость
21 марта 2016, 18:58
Гость
21 марта 2016, 18:14
Слава такому правосудию!!!!!!!!
Вася такому правосудию.
Гость
21 марта 2016, 16:54
Жесть, накажите ее как следует
21 марта 2016, 22:16
Любите смотреть когда наказывают, нравится?
Гость
22 марта 2016, 11:23
21 марта 2016, 22:16
Любите смотреть когда наказывают, нравится?
А вы любите, когда убивают и не получают наказания?
Гость
22 марта 2016, 15:40
Гость
22 марта 2016, 11:23
А вы любите, когда убивают и не получают наказания?
Я люблю блины со сгущенкой, женщин (не всех конечно), спорт, лето, оранжевый цвет, правду, кино и музыку.
Гость
21 марта 2016, 18:27
Не удивлюсь, если ее освободят. Вспомните Лукашенко, когда он был врагом России, затем другом, опят врагом, сейчас он как рулевой между путиным, обамой и парашенка. Это политика, а вы все фигуры. А за Васильеву и сердюкова спасибо тому, кто ставил и жал им руки.
Гость
22 марта 2016, 00:03
Да слишком много ей внимания, она только и ждёт этого.Она заслуживает самого жёсткого наказания. А менять найдётся много достойных военных.
Гость
22 марта 2016, 17:07
которых там нет и не было никогда
Гость
22 марта 2016, 08:54
да как неожиданно такие же "суды" 3 рейха показательно осуждали коммунистов
Гость
21 марта 2016, 20:55
Скорее всего , ее обменяют на 2-х российских ГРУшников, взятых в плен в Донбассе, так что не будет долго сидеть. Для чего, собсна, и затеяли всю долгую бодягу.Но этим признают наличие российских военных советников на сопредельной территории.
Гость
22 марта 2016, 09:18
от них давно отказались они же предатели болтуны и вообще их там нет и не было никогда
Гость
22 марта 2016, 09:20
советники в "милициях" марионеточных образованиях не работают и в танках не горят
Гость
22 марта 2016, 11:49
Не надо надрываться. Сделают так как надо.Сценарий уже наверное проработан.
Гость
22 марта 2016, 13:18
только вам еще методички не обновили
Гость
22 марта 2016, 12:56
Читая комментарии, понимаю, что здесь пишут сейчас в основном жители незалежной Окрайны.
Гость
23 марта 2016, 09:16
Верно, но есть и наши "праводельники"
Гость
22 марта 2016, 08:58
все рассыпалось в "суде" все "заседания" все "показания" транслировались на весь мир это национальный позор а не суд
Гость
22 марта 2016, 11:25
Ничего не рассыпалось, только разве , что у вас в голове. что-то сыпется
Гость
22 марта 2016, 13:19
Гость
22 марта 2016, 11:25
Ничего не рассыпалось, только разве , что у вас в голове. что-то сыпется
о нефтесос прибежал, тут уфимскими уже все отработано
Гость
22 марта 2016, 08:56
а почему еще 10 ополченцев погибших от ее руки не фигурировали в деле? их не жалко? или стыдно(?) совсем палить то что "жюрналисты" сидели в одной "траншее" с воюющими во время боестолкновения?
Гость
22 марта 2016, 08:54
самый подлый циничный и позорный "суд" в этой стране
Гость
21 марта 2016, 15:54
ни в коем случае она не должна оказаться на свободе
21 марта 2016, 21:48
Согласен, иначе не введут санкции против Путина.
Гость
21 марта 2016, 15:57
Все правильно сделали...
Гость
21 марта 2016, 14:42
На кол это ОНО.
Гость
22 марта 2016, 14:36
верняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 марта 2016, 13:49
Политика судят за политику и убийство, всё нормально. Попал бы в суд украины плотницкий и посадили бы его, слова бы не сказал, тот же случай как и здесь. Как-то всё равно.
Гость
22 марта 2016, 14:29
Какого политика??????
Гость
21 марта 2016, 16:18
какая еще выдача Украине? Высшая мера наказания
Гость
23 марта 2016, 21:44
и полетят Ростов-магадан, посылочки посылочки:) дали ей срок, который в лото называется гуси-лебеди) Может ей кто-нибудь в тюрьме "розочку", например в область живота, подарит? )