Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я 32-я девушка, которую не пустили из-за имени Ольга Волкова»: пермячка — о депортации из Турции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
6 июл 2018 в 15:08

Турфирма вообще-то обязана знать все нюансы нахождения туристов в чужой стране. Люди им несут деньги (немалые). Вот пусть НОРМАЛЬНО работают.

Гость
6 июл 2018 в 15:36

Ну вообще это беспредел конечно со стороны турецких пограничников. Почему у них нет банального фото той самой Ольги Волковой и более точных данных (не только год, а точная дата рождения и данные загран.пасспорта) Турфирма тут конечно не причём, на самом деле, а вот турецких пограничников следовало бы и привлечь. Почему если в РФ возникают такие ситуации (например однофамилец должника), то они решаются по данным паспорта или сразу или в судебном порядке. Может следует в МИД письма писать? Пусть защищают наших граждан

Гость
6 июл 2018 в 17:59

Капец, товарищи. Может и правда, ну их нафиг, этих турков? Пусть загнутся без русских туристов.

Гость
6 июл 2018 в 14:26

Вот это попала! Летишь отдыхать и не знаешь, может тоже фамилия в черном списке?

Гость
6 июл 2018 в 16:24

Хорошо, что я не Ольга Волкова!

Гость
6 июл 2018 в 15:00

некрасиво получается! Вам мост построили в Крым, а вы в Турцию!

Гость
6 июл 2018 в 17:38

Только в ВК зарегистрировано 11 Ольг Волковых в этом возрасте в Перми! Девушки все знают, что они не въездные в Турцию?

Гость
7 июл 2018 в 04:54

Каждая страна имеет право не пустить к себе иностранца без объяснения причин.Это международное право. А вот почему наши погранцы, которые знали про Ольгу Волкову, не предприняли никаких уведомлений для своих граждан заблаговременно?

Гость
6 июл 2018 в 15:54

ах эти русские, все на одно лицо

Гость
6 июл 2018 в 13:44

Что Вы привязались к этим странам, накопите деньги на цивилизованный отдых.

Гость
6 июл 2018 в 17:16

Для кого спрашивается Крым брали и мост туда строили?

9 июл 2018 в 13:37

Оно конечно, юристам видней. Но оплаченные услуги Не оказаны.
Что по этому поводу гасит Закон о защите прав потребителя?

Гость
6 июл 2018 в 13:44

Тур компания то тут причем? Неполучение визы на въезд это проблемы конкретного гражданина.

Гость
6 июл 2018 в 13:58

Ну и плевать на эту Турцию, а деньги - дело наживное.

Гость
6 июл 2018 в 16:01

Вообще, если поездка планируется заранее и долго, а ее стоимость составляет две твоих зарплаты или больше, и деньги жалко терять, то разумно оформить страховку от невыезда. Она стоит меньше тысячи рублей.

Гость
6 июл 2018 в 15:53

зачем из Северной Нигерии ездить в Среднюю?

Юлия
26 ноя 2020 в 09:04

Я конечно не Ольга Волкова,а Юлия Кузнецова,но меня тоже по такой же причине депортировали из Анталии

Гость
6 июл 2018 в 13:56

В прошлом году писали и по телевизору показывали такую же историю, только в другом городе, вроде в Екатеринбурге, интересоваться нужно новостями. Я не Ольга Волкова, но и то помню про такой сюжет. А турфирма ни в чем не виновата, не по ее же вине Ольгу не пустили в Турцию. Сказать большое спасибо надо той дебоширке Ольге Волковой, из-за которой 32 человека не могут приехать в Турцию и иски предъявить ей.

Пермячек
6 июл 2018 в 14:32

Волковых бояться на пляж не ходить!

Гость
6 июл 2018 в 15:57

Ибо нефик

Полбатона
6 июл 2018 в 15:59

Как так? Все нормальные турагенты знают что Ольга Волкова не въездная в Турцию, и каждый год одно и то же)))

Гость
6 июл 2018 в 16:25

Да разве она послушала бы, если ей сказали, что ее не пустят в Турцию, у нас народ на авось действует, под пулями готовы на пляже лежать, в Египет из России не пускают, так мы через другие страны туда поедем. Сколько гиды предупреждают, а все равно находится русский ванька, который в г... вляпается.

Гость
6 июл 2018 в 13:31

я картошку жарил и смотрел кино а она подгорела! Это сковородка виновата!