Страна и мир Пермские туристы не могут вылететь из Вьетнама

Пермские туристы не могут вылететь из Вьетнама

Их рейс переносят уже в третий раз

Туристы ожидают информации, спустившись из номеров отеля

Несколько туристов из Перми застряли во вьетнамском городе Нячанг и на острове Фукуок. Туроператор несколько раз переносил вылет туристов. Туристы должны были вылететь в Екатеринбург ещё вчера, но вылет передвинули на 8 декабря. Сегодня утром, собравшись в фойе отеля, туристы обнаружили что и утренний рейс отменён — его перенесли на вечер. Затем и вечерний вылет отменили, передвинув его на следующий день.

— Туроператор «Пегас» никакой официальной информации не даёт, заранее предупредить о переносе почему-то тоже не в состоянии. Всё узнаем сами, — сообщила 59.ru туристка Екатерина Филимонова. — При втором переносе, конечно, они продлили проживание и организовали обед и ужин. Заявили, что «самолёт уже прилетел, улетаете завтра 100%». Сейчас гид сообщил информацию о переносе вылета на завтрашний вечер.

Филимонова беспокоится из-за своих друзей, которые сейчас находятся на острове Фукуок.

— Задержка перевернула все планы. В понедельник некоторым надо выходить на работу. У наших друзей медовый месяц, они отдыхают на острове Фукуок. Молодого человека уволят, если он не выйдет на работу.

Пермячка также сообщила о том, что многих туристов расселяют по другим отелям, так как номера, в которых они жили, сдали другим отдыхающим.

Оперативно получить комментарий у турагентства не получилось.

Ранее мы писали про задержку рейса из Перми в Турцию.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем