перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Все у вас по закону. Вы только не по закону детей наших сожгли». Спецрепортаж из Кемерово

Гость
25 марта 2019, 08:59
"...многие из местных хотели бы видеть здесь не сквер, а ТЦ." Странная тётя, многие мечтают жить рядом со сквером, а этой подавай "магазинчики". Ещё и будет служить напоминанием о том, что случилось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 марта 2019, 12:18
Правду говорит. Денег кинули за погибших и что типа ещё надо? Не хватит на выплаты поднимем налоги.
Гость
25 марта 2019, 12:53
Как можно взять деньги за своего ребенка? Виновные не наказаны, чиновники не уволены. Губернатор переехал из одного кресла в другое. До него не дотянуться, но можно дотянуться до пожарных инспекторов, которые брали взятки и тем самым сожгли детей. Не дай бог такое пережить, но я бы дотянулся до всех до кого смог. И не важно, что бы ждало на том свете - бог бы простил.
Гость
25 марта 2019, 12:19
Мужчина рассказывает: с выплатами власть не обманула — за каждого погибшего родные получили по 5 миллионов рублей. Но далее по тексту, выходит восемь. и они еще "бегают за помощью" Простите, но чем еще им могут помочь? Погибшие в "Лошади" и этого не получили
25 марта 2019, 10:21
РЕГЛАМЕНТ ПОСАДОК БУДУЮЩИХ ЧП ТАК И НЕ ОЗВУЧИЛИ... ГУБЕРНАТОР И МЭР ДОЛЖНЫ ОДНОЗНАЧНО ПОЛУЧАТЬ РЕАЛЬНЫЙ СРОК!!!
Гость
25 марта 2019, 12:33
А зачем им вообще какие-то выплаты? Погибших ведь не вернешь. Принимать эти деньги - это как продать ребенка.
Гость
25 марта 2019, 21:08
Жизнь бесценна . Особенно - детская .Меня в статье удивил Игорь Сабадаш .Получил выплаты и просит ещё помощь оказать пристарелым родителям .Самому помочь никак ? При чем здесь погибшая дочь и его сыновья обязанность.... Приплетают всё подряд ((( На горе нажиться хотят ,что ли ? Не понимаю!