перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Идиотами выставились гомофобы, а не борцы с гомофобией». Колонка о клипе про борьбу с ЛГБТ

Гость
1 октября 2019, 18:53
Насчёт травмата идея хорошая ,давно думал подобную вещицу купить ,после данного клипа желание перешло в уверенность ... Стыдно на самом деле за наше общество , ситуациия с гомофобией в нашей стране выглядит стрёмно , а общество быдловато

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2019, 18:06
Уже были релизы, снято на государственные бюджеты с участием депутата. Никакого стеба нет, это не первый перл от чуваков, тянущий на 282. Много такого "стеба" видели против русских или нацменьшинств, чтобы на 282 тянул? Ну вобщем как бы да. За "постиронию" это может принять журналист. Туча народу в России верит в "лечение" гомосексуалов, у клипа масса положительных комментов в пабликах, где его репостят. Государство этому невежеству всячески способствует.
Гость
1 октября 2019, 21:51
Я не против геев. Не частные больные люди. Очень депрессивные, как правило. Не редко плохо заканчивают. ВИЧ, суицид, передоз, цирроз... Ничего этого я им, конечно, не желаю. И сам не буду лезть в их жизнь. Лишь об одном прошу: не мазольте глаза!!!
Гость
1 октября 2019, 20:14
Окунев актеров подбирал, или костюмы шил?
Гость
1 октября 2019, 20:22
Это не талантливо. А то, что не талантливо не может убедить. Сейчас в век медиа можно людям втюхать что угодно, только работу лучше заказывать профессионалам, а не драмкружку в колхозной клубе. Геббельса на них нет! Ахахаха. Шутка.
Гость
1 октября 2019, 20:10
Сами себя ниже всех "опущенных" выставили..., клоуны!!!
Гость
1 октября 2019, 20:13
С одной стороны такие "буйные", как Юшков тоже нужны. С другой, его подчеркнутая гомофобия навевает на определенные подозрения по типу, кто громче всех кричит держи вора, ну и про латентный гомосексексуализм кадра. Да и борьба его с еврейским центром вместо борьбы против необоснованного дарения городской земли уже в какой-то фарс превратилась с обвинениями друг друга в фашизме. Хотя еще Иисус ханаянке, когда она просила его спасти ее дочь, отказал ей и сказал, что "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева" (Св. Евангелие от Матфея 15:24). Далее Иисус сравнивал всех язычников с псами и только, когда женщина сказала, что и псы едят крохи, которые падают со стола господ их, Иисус исцелил дочь этой женщины. Т.е. при желании практически в любой религии и религиозной литературе будут признаки экстремизма и унижения по национальному признаку. В клипе кстати никаких традиционных ценностей вообще нет. У них там мужчину женщина пытать с помощью хирургических и слесарных инструментов собирается. Это сейчас в моде, женское доминирование, феминизм и т.д. Вполне современные западные ценности. Женщина главная, а мужчины у нее на побегушках...
Гость
1 октября 2019, 20:10
Клип дебильный, сделанный на коленке, но воспринимается, как просто стёб. Серьёз в таком "творчестве" могут усмотреть только заинтересованные лица. Юшков мне не симпатичен, но по злой иронии судьбы, к сожалению, только он берётся, что называется "резать правду-матку", выражая настроения не малой части общества. Правильные или не правильные, но они есть и игнорить их, увы, не получается.
Гость
1 октября 2019, 20:12
Не утверждаю, но мне кажется, что Юшков тоже тупо лоббист. Просто шпилит на другое лобби.
Гость
1 октября 2019, 18:40
Боженька в Библии их лечил причем успешно в Содоме с Гоморою....зачем нашему государству эти персонажи? Для рекламы Гейропы и пендосов? Так все и так знают кто они....
Гость
1 октября 2019, 19:55
Клип злая сатира, даже если они выступили в клипе как дураки но нельзя отнять у что чувство САМОИРОНИИ =)
Гость
1 октября 2019, 22:06
Где-то в интернетах попадалось по теме, что многие геи резко негативно относятся в ЛГБТ. Считают, что эти общественники их подставляют, привлекая к ним ненужное внимание. Сами провоцируют агрессию, чтобы потом использовать это в собственных исключительно корыстных целях
Гость
2 октября 2019, 11:33
Определение "гомофобия" некорректно и абсурдно. Никто ЛГБТ не боится. Их презирают. Следовательно это "гомопрезрение"
Гость
2 октября 2019, 08:40
Создателям ролика огромное человеческое спасибо.Защитим наших детей от этой грязи.
Гость
1 октября 2019, 17:50
Дак стёб или не стёб? И да, я удивлен, что эта фигня оказывается пермская. Других инфоповодов у Перми и не бывает.
Гость
1 октября 2019, 18:50
Вы нас совсем что- ли за идиотов держите? Ведь очевидно, что сами голубцы сняли клип, выставляющий борцов с пропагандой ЛГБТ идиотами.
Гость
1 октября 2019, 18:10
Мне клип понравился , посмеялся от души 😂
Гость
2 октября 2019, 09:27
Воспринимающие телевизор или ролики в интернете напрямую, у меня для вас плохие новости... А те кто считает, "вот, посмотрит ролик Вася из Зажопинска ролик и возбудиться на плохое" - вы хуже героев ролика, вы шовинисты отказывающие согражданам в критическом мышлении, вас самих лечит надо. А ролик стёб над стебом, и над всеми сразу. Нормальный человек улыбнется и дальше пойдет смотреть интернет про котиков.
Гость
2 октября 2019, 13:45
Кто такие "гомофобы". СМИ навешивает ярлыки.
Гость
1 октября 2019, 20:36
Члены ЛГБТ - как индейцы. А мы помним слова генерала Шеридана!!!
Гость
12 октября 2019, 02:10
так кто тут испугался, если вы побежали тут же из-за какого-то юморного клипа средства самообороны покупать)) кроме того, сценаристы милосердны: призывают вас нежно лечить, без членовредительства. так что не бойтесь вы так)