перейти к публикации
124 комментария к публикации

Обещали изнасиловать: срочник рассказал, почему застрелил 8 человек в Забайкалье

6 ноября 2019, 15:06
Гость
6 ноября 2019, 17:33
Зачем нам такая армия когда свои насилуют своих, и свои по своим же и стреляют? Нам и врага не нужно.
Гость
6 ноября 2019, 15:40
Интересные порядки в воинской части!
Гость
6 ноября 2019, 17:11
Ауешные, вся страна большой чумной барак, руководство гэбня да вертухаи.
Гость
7 ноября 2019, 13:47
Гость
6 ноября 2019, 17:11
Ауешные, вся страна большой чумной барак, руководство гэбня да вертухаи.
Не надо обобщать. У нас в части такого не было.
Гость
6 ноября 2019, 18:01
В срочном порядке переводить армию на контрактную основу и принимать с 23 лет, не раньше. К этому времени получат образование, повзрослеют, поумнеют и будут уже более стабильны в психическом плане. А урапатриотам, и прочим отбитым-товарищ по "гринке" уехал, и для ускорения процесса пошел там в армию, так вот подготовка и мотивация не чета россиянской, а про уровень оснащения и так понятно, а вы продолжайте анекдоты про кока-колу и памперсы травить.
Гость
6 ноября 2019, 18:15
К этому времени они женятся, детей нарожают, и в армию никто не пойдет.
Гость
6 ноября 2019, 18:26
Гость
6 ноября 2019, 18:15
К этому времени они женятся, детей нарожают, и в армию никто не пойдет.
Ещё как пойдут.
Гость
6 ноября 2019, 19:22
Про контрактную армию столько лет говорят, но ведь им платить надо , а здесь ребята малолетки , все стерпят ... но не всегда
Гость
6 ноября 2019, 18:30
Хорошо диванным экспердам здесь рассуждать. А в экстремальной ситуации человек доведенный до отчаяния, просто выпустил рожок в упор очередью, не разбирая кто правый, кто левый. Вот и рухнули 8 человек, кто стоял рядом. Двое из них по словам солдата были убиты случайно. Кто автомат знает не из картинок, тот поймет.
Гость
6 ноября 2019, 22:36
да, калаш это оружие массового поражения. гениальная вещь как ни крути
Гость
7 ноября 2019, 09:48
Контрольными выстрелами он тоже от отчаяния добивал? То, что довели - нет сомнения, то, что он не сожалеет о сделанном - его право. То, что армия давно стала разновидностью зоны - заслуга выходящих в 45 лет на пенсию.
Гость
6 ноября 2019, 15:41
Молодец парень! Давно пора ломать эту армейскую систему!
Гость
6 ноября 2019, 15:45
Не таким способом
Гость
6 ноября 2019, 15:48
Он не систему, а 8 жизней сломал. Плюс себе
Гость
6 ноября 2019, 17:08
Гость
6 ноября 2019, 15:45
Не таким способом
только таким, стрелять, стрелять...
Гость
6 ноября 2019, 16:43
Кошмар какой, гей-разборка в воинской части, 8 трупов. Угадайте страну
Гость
6 ноября 2019, 17:09
США конечно
Гость
6 ноября 2019, 21:58
Цэеуропа
Гость
6 ноября 2019, 18:00
Сажать нужно тех ,кто парня довел и поддерживал нездоровую обстановку, языком своим , как помелом ляпал , столько жизней поломанных. Думать нужно , прежде чем говорить. Родители с ума сходят.
Гость
6 ноября 2019, 18:04
Они уже сидят. На небе.
Гость
6 ноября 2019, 18:13
Гость
6 ноября 2019, 18:04
Они уже сидят. На небе.
Командир не знает ,что в части творится ?
Гость
6 ноября 2019, 18:17
Гость
6 ноября 2019, 18:13
Командир не знает ,что в части творится ?
Ну если там еще и командир части такой же ориентации...
Гость
6 ноября 2019, 20:35
Щас он может что угодно петь. Изнасиловать, убить и прочее его хотели там... Понял, что пожизненное светит. Дебил, что тут скажешь. Так дела не делаются. Щас у всех смартфоны. Настрочил заяву и разослал всем, кому можно и нельзя. И в комитет солдатских мамочек тоже. Эти легки на подъем. Настрочил, и вали из части. Потом, максимум, на губе бы посидел. Значит, интеллекта тупо ноль. И если уж на то пошло... очко своё он в восемь жизней оценил. Не многовато ли?...
Гость
6 ноября 2019, 21:47
А если он решил постоять за себя сам. А не жаловаться мамочкам. Это плохо? Вряд ли.
Гость
6 ноября 2019, 21:49
Гость
6 ноября 2019, 21:47
А если он решил постоять за себя сам. А не жаловаться мамочкам. Это плохо? Вряд ли.
Ты, малолетка, ерунды не говори тут
Гость
6 ноября 2019, 21:50
Гость
6 ноября 2019, 21:47
А если он решил постоять за себя сам. А не жаловаться мамочкам. Это плохо? Вряд ли.
Тебе тут расписали, как надо за себя "стоять". Учись, школота.
Гость
6 ноября 2019, 15:31
Страна откатилась на полвека назад не развивается регрессирует( И без госдепа и иногентов без них у нас все делается для того чтобы был один единый бесправный гулаг сверху садисты ворье (
Гость
6 ноября 2019, 16:12
Где служил, братишка?
Гость
6 ноября 2019, 17:12
Гость
6 ноября 2019, 16:12
Где служил, братишка?
тамбовский волк тебе братишка. сила твоя только бухим в фонтане купаться да крышнаш орать
Гость
6 ноября 2019, 22:07
Украинец тут как тут нарисовался на чужом горе тридцать гривен заработать.
Гость
6 ноября 2019, 17:47
Я служил при Брежневе, азиатов и славян было примерно поровну. Межнациональная дружба как-то не заладилась. Но трахать сослуживцев никому в голову не приходило -и до посёлка всего шесть километров, да и руки, чать, не отсохли. То, что пристрелил потерявших берега - правильно, всем остальным наука. А сказки про гей-клуб в казарме рассказывать глупо, получается, вся часть - трицелыхчетырнадцатые асы???
Гость
6 ноября 2019, 18:00
Ну если он сказал что остальных "уже"? Да и офицеры в этом участвовали? Странная часть если он правду говорит, не находите?
Гость
6 ноября 2019, 18:19
Опустить не обязательно в вашем понимании. Опустить по тюремном понятиям, обоссать, мокнуть в унитаз. После этого идет психологическая фишка, что ты опущенный и ущемлённый в правах, "нормальные" не должны общаться с опущенным. Для молодого парня это большой стресс. Отец его правильно воспитал. Думаю суд должен учесть это и назначить не более 10 лет (состояние аффекта).
Гость
7 ноября 2019, 13:54
Гость
6 ноября 2019, 18:19
Опустить не обязательно в вашем понимании. Опустить по тюремном понятиям, обоссать, мокнуть в унитаз. После этого идет психологическая фишка, что ты опущенный и ущемлённый в правах, "нормальные" не должны общаться с опущенным. Для молодого парня это большой стресс. Отец его правильно воспитал. Думаю суд должен учесть это и назначить не более 10 лет (состояние аффекта).
неправильно он воспитал. если бы все друг друга убивали от каждого "обещания", то остался бы один "дункан маклауд" в части, не опущеный никем. а раз это не так, значит что-то неправильно в ваших рассуждениях. остальных почему-то не опустили и не загнобили. просто воображение у этого сильное
Гость
6 ноября 2019, 17:03
Офицер сказал "готовься, вечером все будет", и выдал автомат с полным боекомплектом. Не странно?
Гость
6 ноября 2019, 17:14
Для тех, кто служил в армии - нет
Гость
6 ноября 2019, 19:15
Ася армия с оружием, и что теперь? Или вы думаете с дубинами?
Гость
6 ноября 2019, 17:14
Его свидетельствам не удивляюсь, считаю что за такие условия приговор нужно смягчать, система в армии создана такая, либо ты либо тебя.
Гость
6 ноября 2019, 17:21
А что Вы скажете родственникам двоих невиновных которых он застрелил? Если вменяемый - от 17 лет до пожизненного... Дорого "его честь" обойдется!
Гость
6 ноября 2019, 18:51
Армия на пике или в пике? ...расты уже везде во власти, в полиции, теперь в армии..... что там про честь офицерскую? Теперь честь когда у каждого своя косметичка? А ну да у них же прикид от кутюр.... кое как вспомнил это матерное слово!
Гость
7 ноября 2019, 14:18
от юдашкина. одноразовая форма
Гость
6 ноября 2019, 15:43
Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю... Да ну?
Гость
6 ноября 2019, 15:46
Тоже слабо верится! Его на десерт что ли оставили? Видимо просто неудачно напугали
Гость
6 ноября 2019, 15:47
Или там одни гомосеки служат
Гость
6 ноября 2019, 17:09
Гость
6 ноября 2019, 15:47
Или там одни гомосеки служат
обоссать, в унитазе головой поболтать. По тюремным понятиям опустить, после чего в коллективе идут дальнейшее гнобление. Это Россия, тут такое всегда было. На этом и держится Россия. Ударь ближнего, на%ри на нижнего. Служил 2002-2004 та же песня была, про опустить, толпой сломать. Судя по фильмам "Делай-раз!" и "Караул" эта наша скрепа.
Гость
6 ноября 2019, 19:18
Виноват не парень, а те кто систему создал как в пермской колонии, по аналогии точно. Вот таких армейцев и наказывать нужно.
Гость
7 ноября 2019, 06:25
Я бы ещё раз в армию РФ точно не пошёл бы. Вечные уборки территории, практически все командиры неадекватные, с тебя вымогают деньги, ничему толком не учат, стрелять давали 2 ска раза. Я служил 5 лет назад, побывал в 2-х дивизиях и видел, слышал весь этот маразм, который называется армии РФ. Сленг используют какой-то зэковский, большинство людей не лицеприятны, особенно тяжело приходится людям с высшим образованием. При мне за год умерло 6 человек, 3-е от пневмонии, один-непонятно от чего, один повесился и ещё одного прирезали. И это я молчу о просто травмах, причём серьёзных. Подводя итог лучше оставайтесь на гражданке, армия РФ это то место где ты в первую очередь себя калечишь и физически и морально.
Гость
7 ноября 2019, 13:44
Даже по стилю текста, не говоря уже о содержании, ясно, что ты не служил. Не вешай тут лапшу.
Гость
7 ноября 2019, 13:51
Гость
7 ноября 2019, 13:44
Даже по стилю текста, не говоря уже о содержании, ясно, что ты не служил. Не вешай тут лапшу.
А как надо? по быдлански излагать?
Гость
7 ноября 2019, 14:23
опять же процент инцидентов меньше чем на гражданке. сравнить число померших в части с количеством нормально отслуживших - так в армии безопаснее
Гость
6 ноября 2019, 18:06
Чтобы на такое решиться,надо чтобы очень сильно обидели. Очень сильно. Или загнали в угол.Просто так на такое даже псих не решится. Говорят ведь ,что сейчас в некоторых в/частях хуже чем на зоне.От командиров все зависит. Но если солдат рассказал правду, я бы его даже судить не стал. Будь моя воля.
Гость
6 ноября 2019, 18:14
Ну положил бы одного, главного гея? 8 то зачем? Или все 8 к нему приставали?? Еще ранил сколько! Очевидно что стрелял во все что движется! А если бы он Вашего сына убил который случайно под замес попал?
Гость
6 ноября 2019, 17:07
ну что изнасилования в армии в порядке вещей
Гость
7 ноября 2019, 13:50
Ложь. Геев в армию не берут
Гость
7 ноября 2019, 16:25
Гость
7 ноября 2019, 13:50
Ложь. Геев в армию не берут
еще как берут
Гость
6 ноября 2019, 20:19
У нас везде бардак, но об этом все молчат, пока не прорвёт дамбу, не сгорит миллион гектар леса, не расстреляют 8 человек в карауле, не сгорит 60 человек в Зимней вишне из которых большинство дети. Это выгодно ничего не делать и разворовывать деньги, а когда случиться ЧП, как обычно назначат крайнего, что бы челядь не бухтела и можно опять ничего не делать и воровать до следующего ЧП. Если бы работали институты власти в стране, все республики СССР к нам просились бы присоединиться обратно. С каждым годом стабильности становится всё "лучше". Посмотрим до какого уровня можно опустится с нынешним курсом.
Гость
8 ноября 2019, 17:30
А не мы ли участники всего этого?! Наплодили бог знает кого, уже в детсадах чуть не убивают друг друга, так дети дерутся . Нквдешники наплодили нквдешники. К В Д
Гость
6 ноября 2019, 22:35
во всем виноват навальный)
Гость
7 ноября 2019, 00:16
Верховный главнокомандующий
Гость
7 ноября 2019, 01:20
Ну а кто еще! И Решетников!
Гость
6 ноября 2019, 18:40
Что только не придумывают преступники, пытаясь избежать заслуженного наказания. Вот и этот, хладнокровно убивший 8 человек, выкручивается… Отдайте его родителям убитых для справедливого суда.
Гость
6 ноября 2019, 18:54
Зачем чтоб принарядили и макияж сделали?
Гость
6 ноября 2019, 19:27
Следователи разберутся, придумал он или нет. Там и не таких раскручивают. Но похоже на правду. Про нынешнюю армию мы наслышаны. Порядок надо там наводить, и никто придумывать не будет.
Гость
6 ноября 2019, 22:03
Гость
6 ноября 2019, 19:27
Следователи разберутся, придумал он или нет. Там и не таких раскручивают. Но похоже на правду. Про нынешнюю армию мы наслышаны. Порядок надо там наводить, и никто придумывать не будет.
Ты про армию наслышан, а я там был. Поэтому утверждаю, что он выкручивается и вероятность его версии близка к нулю.
Гость
6 ноября 2019, 23:07
Сейчас говорят типа о состоянии аффекта! Какое состояние если он до сих пор даже не раскаялся? Тут скорее в психушку надо, а не в тюрьму.
Гость
7 ноября 2019, 08:22
Что мы видим внимательно почитав статью: отец преступника порталу 72ру ничего не говорит об угрозах изнасилования. Заявление об этом сделал прославившийся взбросами ресурс База, без указания источника. В заголовке этого СМИ написано так, что типа это заявление отца. В принципе, все коррелирует с информацией от Минобороны, в которой заявления насчёт опустить названы фейком. Что и следовало доказать- очередной вброс от противников по информационной войне, в духе сериала Спящие.
Гость
7 ноября 2019, 10:00
Ага, а агент Обама до сих пор ходит по подъездам и испражняется в них.
Гость
7 ноября 2019, 10:25
Гость
7 ноября 2019, 10:00
Ага, а агент Обама до сих пор ходит по подъездам и испражняется в них.
Ему самому не нужно- он вначале сделал это вам в голову, теперь с подъездами вы сами справляетесь. Подобные фейковые вбросы преследуют ту же цель, только на следующих уровнях. Всем советую смотреть ролик «Спящие 2. Про политтехнологии», очень наглядно механизм и цель таких вбросов показаны.
Гость
7 ноября 2019, 13:00
Гость
7 ноября 2019, 10:25
Ему самому не нужно- он вначале сделал это вам в голову, теперь с подъездами вы сами справляетесь. Подобные фейковые вбросы преследуют ту же цель, только на следующих уровнях. Всем советую смотреть ролик «Спящие 2. Про политтехнологии», очень наглядно механизм и цель таких вбросов показаны.
Каждый год смотрю ролик про "Спящие 2", где дедушка на всю страну отвечает на подготовленные вопросы, а лучше не становится.
Гость
6 ноября 2019, 21:43
Мерзкое впечатление. Убил столько людей и сейчас так гнусно выкручивается. Он похоже, в сегодняшней ситуации реально бы воронку подставил лишь бы в тюрьму за содеянное не ехать.
Гость
6 ноября 2019, 21:57
по себе не суди .
Гость
6 ноября 2019, 21:52
Он там скулит, что его били при задержании. А он что думал, ему магазинчик новый к автоматику подцепят? Во дебил!
Гость
7 ноября 2019, 14:20
почему скулит? может его спросили, а он ответил на вопрос
Гость
6 ноября 2019, 16:58
Странно все как то... Сказали что изнасилуют... Об этом заранее предупреждают? Остальных типа уже... Но они почему то никого не убивали! Либо это выдумка от шока, либо это не воинская часть, а гей притон какой то... В колониях насилуют, в армии тоже? Причем женщины в этих "отношениях" не участвуют!
Гость
6 ноября 2019, 17:19
У меня трое сыновей, "ДОЛГ" отдали...
Гость
7 ноября 2019, 08:38
Зачем брали в долг?
6 ноября 2019, 18:34
другим дидам наука будет к Герою надо приставить, он действительно защищал Родину от упырей
Гость
6 ноября 2019, 22:05
Странно, что он не один сидит. Наверно чтобы не вздёрнулся
Гость
6 ноября 2019, 22:02
Кто придумал эту культуру? Она чужда для нас.
Гость
6 ноября 2019, 22:53
Куда катимся....
Гость
7 ноября 2019, 02:18
Он - убийца. Жестокий и хладнокровный. Убийца должен быть изолирован от общества. Куда и насколько - решит суд.
Гость
7 ноября 2019, 13:47
Что-то 59 ру повадился писать на тему изнасилования мужиков... Может быть это осеннее обострение у тамошних дамочек? И так-то жёлтая пресса, а щас совсем помойка стала.
Гость
7 ноября 2019, 00:35
Если пацан неадекватный, то те кто его призвал и оружие дал тоже соучастник этого преступления. Если пацан адекватный и говорит правду, то любой мужик с оружием в руках поступил так же. Так хрен ли вы его судите?
Гость
7 ноября 2019, 01:19
т е стреляем всех подряд? виноват - не виноват, значения не имеет?
Гость
7 ноября 2019, 14:21
а сейчас на адекватность в военкоматах не особо проверяют. главное - план выполнить
Гость
6 ноября 2019, 17:20
Полный бред. Он сейчас нарассказывает ... Его офицеры насиловать собирались, которых он убил в первую очередь? На пожизненное.
Гость
6 ноября 2019, 17:27
Нельзя таким оружие давать, нельзя.
Гость
6 ноября 2019, 16:53