ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
11 янв 2020 в 12:01

Это уже официальная информация.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 янв 2020 в 15:06

Не признавался никак, а вынужден был признаться. Это примерно когда убийце неопровержимые улики показывают, и он сам сознается в содеянном с надеждой на снисхождение.
Признался после сообщений о снимках ракет, видео с попаданием ракет, ну это второстепенное. Премьер Канады не будет голословно заявлять о поражении самолетом ракетой, имелись другие неопровержимые доказательства. После консультаций с "советниками" началась история по аналогии с "Петровым и Бошировым"

ОТВЕТИТЬ
Снюс
11 янв 2020 в 12:20

Россия с радостью поставляет системы ПВО кому попало - хоть людоедам.
Неизвестно как они эффективны против боевых машин, испытаний в реальных боевых действиях не проводилось, но Боинги ими сбиваются замечательно.

ОТВЕТИТЬ
Молот off
11 янв 2020 в 17:05

Не надо продавать комплексы ПВО кому попало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 17:54

+2
−0
В любом случае в трагедии виноваты США, оккупировавшие Ирак и убившие в акте террора на чужой территории иранского государственного деятеля. Вина за эскалацию конфликта лежит полностью на них.
Это если ещё не вскроются дополнительные факты по странным событиям: информация о пуске крылатой ракеты, внезапная потеря связи в этом районе (в том числе с самолетом и ПВО) и непонятный мужик целенаправленно снимавший на мобильный телефон определённый участок неба в три часа ночи. Возможно трагедия и срежиссирована была опять же американцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 11:28

Что и требовалось доказать! Они там больные на всю голову

Гость
11 янв 2020 в 12:29

Иранцы достойно себя повели в этой ситуации. В отличие от украинцев сбивших МН-17 и до сих пор трусливо отмалчивающихся. Ключевой свидетель украинский лётчик Волошин подозрительно вовремя самоубился.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 10:47

фигасе, даже Иран признал, а Россия все никак, Иран лучше/адекватнее/честнее России получается!?

ОТВЕТИТЬ
Ту-154
13 янв 2020 в 17:46

Опасное небо,надо было закрывать туда полёты раньше !Сумятица с противостоянием США ,причина трагической ошибки военных ....я их понимаю.Украина тоже в делах подобных не лучшим видом представлена ,были случаи ! Шот я ,не туда а аа завигачил !Помним.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2020 в 11:35

Лучшая реклама российского оружия! Что украинцы, сбившие сначала российский самолёт а потом малазийский Боинг советскими "Буками", что иранцы - нашими ракетами.
Покупай РОССИЙСКОЕ!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2020 в 09:35

"...Об этом пишет агентство Associated Press ...." - это всё равно, что ".. по мнению британских ученых..."

Гость
12 янв 2020 в 02:23

А зачем эта новость тут? Пермь-то тут с какого богу????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 09:56

Фейк ньюс. 🤦‍♀️

Гость
11 янв 2020 в 10:10

Требуем пруф от "Российской газеты", только она светоч правды в этом мире.

Правда
13 янв 2020 в 00:47

Уголовный процесс!! !!!

!!!(доказанный)!!! по делу МН17 состоится в суде в Гааге, который проведет заседания международная следственная группа в условиях усиленной безопасности в уголовно-криминальном комплексе Схиппола... Суд информировал нас, что уголовное преследование подозреваемых начнется 9 марта 2020 года в 10 утра", - сказал он.

При этом Вестербейке обратился к подозреваемым с призывом присутствовать во время судебного процесса или контактировать с ССГ до процесса. Вместе с тем, он предупредил, что "суд пройдет, даже если они примут решение не присутствовать".

19 июня ССГ назвала имена четырех подозреваемых в гибели рейса МН17 "Малайзийских авиалиний" в небе над Украиной 17 июля 2014 года: это россияне Игорь Гиркин (Стрелков), Сергей Дубинский, Олег Пулатов и украинец Леонид Харченко.

При этом не исключено, что количество обвиняемых может существенно увеличиться за счет расчета российского Бука из которого и был сбит МН17,и командования российской 54 бригады

Гость
11 янв 2020 в 14:13

За случайно бьют отчаянно,запасаемся попкорном и ждём отмщение.

Андрей
12 янв 2020 в 00:28

Люблю когда нихрена не понимающие в военной технике пытаются комментировать военные темы-дибилы!!!

ОТВЕТИТЬ