16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Житель вымирающего города
15 апр 2020 в 22:43

Парад победы должен быть проведен в людом случае. У нас это символ государства. Есть парад победы - есть армия и государство, нет парада - значить нет армии и государства. Пусть отменили бы гостей и парад пешего строя, но танки и пусковые установки с тополями должны были проехать в любом случае. Отмена парада значить только одно - обнуленный уже близок к полному обнулению и боится показаться на публике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 22:48

Надо было провести парад без публики и транслировать как всегда . Все Дома бы посмотрели. А бессмертный полк провели бы в соц сетях поменять аватарку на своего предка участвовавшего в войне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 23:12

Как это перенести? На когда перенести, на 22 июня?

15 апр 2020 в 23:24

2 сентября как раз подойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 23:32

Конечно ни о каких массовых мероприятия речи быть не может и бессмертный полк можно и нужно перенести, но отменять парад... Парад можно провести без гостей и зрителей. Журналисты все равно везде ходят, да и учитывая возможности телевидения, различных вариантов съёмки их присутствие тоже можно минимизировать или дистанцировать их. А военнослужащие, курсанты их как одного отбирают и тренируют не один месяц в гарнизонах. Вряд ли после этого они могут представлять опасность друг для друга. 75 лет победы без парада это очень тяжёлое эмоциональное давление, какая-то демонстрация беспомощности перед вирусом что-ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 23:38

Чо деятся-то а, так глядишь и терафим втихую вынесут. 😁

Гость
15 апр 2020 в 23:45

парад победы надо провести 24 июня как в 1945 голу

Гость
16 апр 2020 в 00:38

Надеюсь хоть дети в военной форме с кровью на лице не пропадут из интернета.

Светлана
16 апр 2020 в 02:39

Парад в любом случае должен быть 9 мая. Пусть без зрителей. Весь народ будет смотреть его по телевизору. Эта наша победа, весь мир должен видеть, русские не сдаются и обязательно воздушный парад. Пусть весь мир видит нашу мощь и нашу стойкость. Наши малочисленные ветераны должны видеть этот юбилейный парад, пусть даже по телевизору, до следующего они могут и не дожить. Но этот, для всех нас святой день должен ознаменоваться нашей мощной техникой. А празднование действительно можно перенести, да хоть на следующее 9 мая.
Предлагаю, 9 мая всем жителям России повесить на свои балконы Георгиевские ленточки и фотографии своих родных, воевавших за нашу прбеду

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 04:35

У кого погибли от коронавируса?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 апр 2020 в 04:47

Согласен со Светланой!

Игорь
16 апр 2020 в 08:08

Согласен , что надо провести парад обязательно , по телевизору !
Для этого достаточно взять записи парадов последних нескольких лет и
протранслировать по телевизору. О том что это запись говорить не нужно , никто ничего не заметит .
Так победим !

Гость
16 апр 2020 в 09:18

Немцы под Москвой стояли - и то парад проводили в 41 году. Не поддерживаю решение. Можно провести без приглашенных гостей. Просто ТВ-трансляцию.

Гость
16 апр 2020 в 09:38

Определитесь уже: либо коронавирус совсем-совсем нестрашен, и тогда военов на параде можно не жалеть, самоизоляцию отменять и самим рядом прыгать, или коронавирус - злобное зло, и тогда непонятно, откуда вдруг иммунитет у солдат и сколько не переживёт свежего апрельского/майского ветерка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 11:31

Моральная капитуляция.

Гость
16 апр 2020 в 11:33

Парад надо проводить обязательно. Нет никакой "эпидемии", это все подогнанные цифры.

Гость
16 апр 2020 в 12:56

Будем сидеть с голой задницей, но при параде и с непонятной "георгиевской" ленточкой на причинном месте. Миллиарды на праздник - да кто их считает?

Гость
16 апр 2020 в 13:55

После того как наши олимпийцы поехали без флага выступать, после реформы пенсионного возраста, у меня нет интереса к государству и его завоеваниям. Проср&ли всё. Да и вообще, теперь бояться народ в таком количестве на улицах,поправки антибиотика и его продажников на носу. Как бы войнушку он не затеял,чтоб рейтинг себе поднять

Анатолий
17 апр 2020 в 01:36

Попы на Пасху службу проведут .....
А армия 9 мая отступит ?
Я думаю Парад состоится !!!

Ольга
12 мая 2020 в 23:44

Если бы только парад на Красной площади, но ещё дорогое шоу, концерты во всех городах с участием звёзд, приглашение зарубежных лидеров , а это огромные деньги. Разве это разумно в нынешней экономической ситуации? Для кого эти развлечения, 90- летние ветераны все- равно не будут принимать в это участие.

Загрузка...