перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мишустин попросил россиян не ездить в отпуск за границу

25 мая 2020, 17:08
В России отдыхать очень дорого и уровень сервиса низкий.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2020, 16:39
вот, что это было? в магазин можно только в ближайший, на набережной гулять нельзя, и ещё много другого чего нельзя, а через неделю на курорты можно! Скоро нам не тесты на ковид а лечиться в психушке всем надо будет. Страна дураков честное слово.
Гость
25 мая 2020, 16:39
Российский отдых полня шляпа с запредельными ценами, уж лучше отдыхайте на даче
Гость
25 мая 2020, 16:59
Почему отдыхать в России можно, а заграницей нельзя? Какая логика?
Гость
25 мая 2020, 17:22
какой отдых, миша? я на работе два месяца не был
Гость
25 мая 2020, 17:06
Весельчак он однако ))), Весельчак-У , И Шеф у него с планеты "Катрук"
Гость
25 мая 2020, 19:18
А что, уже разрешили за границу ездить?
Гость
25 мая 2020, 21:35
Ага, не выезжать за границу они ПРОСЯТ, а не выходить на улицу погулять -ТРЕБУЮТ.
Гость
25 мая 2020, 17:27
помоему совсем недавно население негадовало по поводу безденежья, есть нечего, кормить детей нечем. Всё, уже всё наладилось? на отдых пора рвануть, деньги сразу появились. Ну, ребята, я балдею от этого зоопарка.
Гость
25 мая 2020, 16:26
а не в отпуск значит можно
Гость
25 мая 2020, 19:50
для защиты россиян от отпуска, тьфу, от инфекции, явно необходимо ввести выездные визы
Гость
25 мая 2020, 20:52
Так там же все закрыто тоже. Что за отдых в маске, без ресторана, без экскурсий, и без шведского стола. Вариант снять квартиру и просидеть в ней 2недели это для экстрималов
Гость
26 мая 2020, 09:30
У чиновников загранпаспорта отберите и ни кто не будет ездить, собутыльники царя из олигархов туда же!
Гость
26 мая 2020, 11:38
"Мы считаем целесообразным воздержаться от..." - а дальше "попросит" воздержаться от иностранных машин, одежды, лекарств, продуктов питания, заодно от иностранных станков и технологий, сдать имеющуюся валюту по 64 копейки за доллар и т. д. "Поменял гарант игрушку, медвежонка на мишутку..."
Гость
25 мая 2020, 17:06
Расписки надо брать с тех кто хочет уезжать в периоды пандемий. В том что всю ответственность потенциальные отдыхающие берут на себя. В том числе и времяпрепровождение за границей, если вдруг закроются аэропорты.
Гость
27 мая 2020, 16:45
При этом как вылетало весь апрель и май по три десятка бизнес джетов из Внуково за границу в день, так и вылетает. Не удивлюсь, если тот же Мишустин под видом своего коронавируса славно провел время на Бали. Путин вон тоже на последних видео подозрительно загорелый. Чартеров зи Шереметьево (не бизнес джетов) в день летает десятка полтора....
Гость
25 мая 2020, 20:21
ага, выезд 5ку с носу, а въезд 20ку как с куста че то там захарова говорила типа путешествовать должны только обеспеченные, у кого нет ипотек, кредитов и кто может взять на себя всю ответственность за форс мажоры и прочее. По моему в этом что то есть разумное
Гость
25 мая 2020, 19:00
Какая граница?? Мусор страшно выбросить.
Гость
25 мая 2020, 18:15
"Просит"???? он еще и в феврале "просил". Допросился. Не закрыл он вовремя границы и вывел Россию на втрое место по ковиду. Тысячи умерли из-за этого. Теперь, видно, на первое место хочет нас вывести? А как иначе расценивать это его уныло-либеральное "прошу"?????
Гость
25 мая 2020, 18:07
Россиян уже в марте апреле просили, не ездить, но "некоторые" - из касты "особо одарённых" россиян ездили и ездили - вплоть до начала мая , ну видим результат - "доездились", г-на навезли полный чемодан 😁😁😁