перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Росстат сообщил о рекордном падении реальных доходов населения

Гость
18 июля 2020, 14:18
8%)) я полгода без работы сижу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2020, 13:42
Если бы на 8%. У кого то и на все 80!
Гость
18 июля 2020, 14:41
в связи с чем сделаются выводы что народ смог выжить,а начит что ждём поднятия цен на всё а то мало после голосования подняли сразу
Гость
18 июля 2020, 15:34
Про рост зп с начала года весело конечно!
Гость
18 июля 2020, 15:30
Ахаххах!, 8 % !! Опять они считают среднеарифметическое, складывая всех людей с Миллером и Сечиным? Среднемедианное считать надо, вот тогда будет реальное падение, процентов на 50.
Гость
19 июля 2020, 01:05
Если реальные доходы падают, то кто допускает рост цен на бензин, продукты, рост тарифов ЖКХ, газ, электричество? Кто остановит беспредел монополистов?
Гость
18 июля 2020, 12:53
Учитывая, что росстат никогда всей правды не говорил...
20 июля 2020, 13:23
Не вижу, где заведенная песня про то, сколько пенсионер может литров бензина купить, очереди в супермаркетах и тому подобную чушь. Давайте, заводите уже.
Гость
18 июля 2020, 20:08
Не знаю, у меня ничего не упало. Откаты мутятся, лавеха крутится.
Гость
18 июля 2020, 21:57
значит в продаже будет еще больше пальмового масла, ГМОшных продуктов и китайского дерьма
Гость
19 июля 2020, 14:19
Жить мы стали лучше, жить стали веселей, Хоть шея стала тоньше, но зато длинней, И жить мы стали дольше, Догнали Конго с Ганой, Спасибо........
Гость
19 июля 2020, 16:07
Бояться стали не коронавируса, а выкрутасов нашего правительства. Вот стали жить ниже прожиточного минимума - это означает вымирание. Уже верю, что легенда о золотом миллиарде не миф.
Гость
18 июля 2020, 13:27
И кончено опять налицо манипуляция: пишете, что доходы снизились, но ни слова о том, насколько сегодняшний реальный доход выше реального дохода в 1999. Правда такова, что выше он как минимум в три раза- расчеты в бензине и хлебе здесь уже были.
Гость
20 июля 2020, 07:19
Пермь снижение 33%. Сбор НДФЛ снизился на треть. Сами местные зомби СМИ сказали про налог.
Гость
20 июля 2020, 18:05
...Я завещал своим детям: будь проклята любая демократия в нашем священном Рейхе. Всякая демократия в нашей стране чревата только одним: диктатурой мелких лавочников. Чем больше мы имеем свобод, тем скорее нам хочется СС, тайной полиции, концлагерей, всеобщего страха. Только тогда мы чувствуем себя спокойными. Не нужно отстаивать свои точки зрения на судьбы Родины. Никакой ответственности. Только подними руку в честь того, кто этим занимается за тебя, только крикни: "Хайль Гитлер!" - и все сразу станет понятно. Никаких волнений... Сцена из сериала "17 мгновений весны". В роли германского генерала Николай Олимпиевич Гриценко.