перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Любили ли вы Высоцкого настолько, чтобы простить ему "Спасибо, что живой"?»: журналист — о творчестве артиста

Гость
28 июля 2020, 12:52
жаль, что его Безруков сыграл, полное непопадание, бездарность

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2020, 11:16
Что это было?😁
Гость
28 июля 2020, 11:25
"Такой рецензии вы ещё не читали..." А где, собственно, рецензия-то? В корявом пересказе нескольких эпизодов фильма? У вас, Артём, и автомобильный-то раздел весьма слабо получается, а вы ещё периодически пытаетесь делиться своими философскими "исканиями"... Никита Высоцкий - весёлый циник, который весьма преуспевает на монетизации своего родства. Родители Никиты расстались, когда ему было 4 года. Жил он с матерью. С отцом общался крайне редко, а в период, показанный в фильме, не общался совсем. Вот и смастерил изрядно "жареную" картину, основанную в чём-то на рассказах очевидцев, в чём-то на откровенных байках. Одни карикатурные бойцы "кровавой гэбни" чего стоят... Был ли папа Никиты алкоголиком, наркоманом и бабником? Был. Фарцевал ли иномарками? Фарцевал. Имеет ли это какое-то отношение к его творчеству? Нет.
Гость
28 июля 2020, 19:36
Ужасный фильм, при том, что творчество Высоцкого очень многоплановое и талантливое. Такое ощущение, что сын отцу отомстил. Напрашивается параллель с книгой Санаева "Похороните меня за плинтусом", в каждой строчке сквозит обида
Гость
28 июля 2020, 13:23
Зачем такой фильм, про НАРКОМАНА.
Гость
28 июля 2020, 23:31
Какая-то реинкарнация « Фантомаса» ,был такой фильм , наводящий ужас на тинэйджеров 60 годов Ходячий манекен с претензией на достоверность Не люблю Высоцкого. Но даже мне обидно за такую профанацию его образа
Гость
29 июля 2020, 09:14
К сожалению, лучше этого фильма только документальные съёмки о Высоцком. Ждём, когда появятся другие фильмы о нем. Должны же быть гении от кинематографа!