перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Взрывы и стрельба не стихают: в Белоруссии второй день продолжаются протесты

11 августа 2020, 01:27
11 августа 2020, 07:21
на мой взгляд, всё это напоминает Украину 2014 года. По крайней мере сценарий тот же. Теперь всё зависит от того, на сколько народ грамотно отреагирует и не поддастся стадному чувству... От решительных действий Лукашенко многое зависит, не будет как Янукович- спасёт Белоруссию!
Гость
11 августа 2020, 08:12
Лукашенко пытался сидеть на двух стульях. И нашим и вашим. Судьба януковоща ничему не научила.
Гость
11 августа 2020, 08:22
Заказчик палится: « Госсекретарь США Майк Помпео назвал несвободными и несправедливыми выборы в Белоруссии. Он призвал белорусские власти воздержаться от насилия и разрешить гражданам «участвовать в мирных собраниях». «Мы решительно осуждаем насилие против протестующих и задержание сторонников оппозиции, как и блокирование интернета для препятствования распространению белорусскими гражданами информации о выборах и демонстрациях», — говорится в заявлении Помпео. По его словам, США «поддерживают независимость и суверенитет Белоруссии» и стремление белорусского народа к демократическому и процветающему будущему.»
Гость
11 августа 2020, 08:24
Как в 2014- «мирные» протесты «онижедетей»: « Протестующие против президента Белоруссии Александра Лукашенко начали кидать в ОМОН «коктейли Молотова». Столкновения происходят в Минске в районе станции метро Спортивная, где ранее силовики пытались жестко разогнать участников протестной акции и прорваться через сооруженные ими баррикады. Ранее сообщалось о возведении баррикад в Бресте. и Минске Горожане используют подручные средства, включая бетонные лавки. В силовиков швыряют куски тротуарной плитки. В ответ отряды ОМОН используют резиновые пули и светошумовые гранаты.»
Гость
11 августа 2020, 03:56
КАКАЯ НЕХТА!??? НЕ СМЕШИТЕ...ЭТА ПОЛЬСКАЯ ПОМОЙКА САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ФЭЙКОМЁТ, КОТОРЫЕ ЛЕВЫЕ КАДРЫ ВЫДАЁТ ЗА РЕАЛ!!!!!
Гость
11 августа 2020, 11:33
А что там с выборами в Перми? Нет- Махонину!
Гость
11 августа 2020, 08:34
оооо, новая пища для диванных аналитиков)))) "След Майдана, проделки Омэрики, старый сценарий", веселят такие ящеры)) продолжайте))) белорусы молодцы, уважение!
Гость
11 августа 2020, 09:16
Ахматович, надо вмешаться, пара млн. Литвинов хочет осваивать просторы Дальнего Востока на реке Амур