перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Врачи не отдают Навального в другую больницу: яд в его организме опасен для окружающих

Гость
21 августа 2020, 13:24
Если б нечего было скрывать влёгкую бы отпустили. А тут все тайны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2020, 13:04
Здоровье Алексею! Власти добиваются списка Навального, походу.
21 августа 2020, 13:16
ждут когда выведется яд больница наполнена притворяющимися глухонемыми чекистами в штатском мед. самолет из Германии в Омске и его спецавтомобиль у больницы, Навального держат в застенках ОТПУСТИТЕ ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ
Гость
21 августа 2020, 13:17
Давайте не переходить на личности. В любом случае- человек в беде по некой причине. Вопрос у меня следующий, кто то скажет, дилетантский - как яд может быть опасен для окружающих? Что случилось с людьми, с которыми он контактировал в самолёте? Они в опасности, обследованы ли они? Опасна может быть радиация, это точно. Вспомним Литвиненко и смертельный след полония. Почему не отпускают? Нужно сделать все, чтоб профессионально замести следы и зачистить, скажем, место преступления. Может я слишком прямолинейно рассуждаю. Но на первый взгляд выглядит примерно так.
Гость
21 августа 2020, 11:38
Лживые, бездарные, нагло нарушающие все законы, гос служащие опять опозорились на весь мир.
21 августа 2020, 13:18
т.н. "врач" (главврач, член ер) говорит что "для определения яда (а сначала говорили что отравился несвежим круассаном) надо ТРИ ДНЯ", если в рф больницах все яды определяют по 3 дня то кто-то вообще выживает!? "омская больница не хуже немецкой" А ГДЕ ОЧЕРЕДИ ИЗ ЧИНУШ И ОЛИГАРХОВ в эту омскую больницу!?
Гость
21 августа 2020, 20:45
А что у него на фотографии с лицом? Круги вокруг глаз?
21 августа 2020, 13:20
как ни относитесь к Навальному но политические отравления НЕ ДОПУСТИМЫ его вели с аэропорта, "блоггер-свидетель" фиксирует его завтрак, его поход в туалет, его передвижение до больницы и почему сели в депрессивном Омске а не в Тюмени или Екатеринбурге? по флайтрадару видно что для Омска сделали большой вираж, ждали смерти до больницы!?
Гость
21 августа 2020, 12:53
>пляски на костях в комментариях Девушки, вам не стыдно?
Гость
21 августа 2020, 17:03
Я, конечно, понимаю, что любые новости о Навальном собирают толпы неадекватных лиц в комментариях, но как-то непривычно видеть бред не в комментариях, а в статье. Заголовок - просто идеал желтой прессы. Но сам текст... Человек в коме, лежит на ИВЛ. ИВЛ - это кома не ниже третьей стадии, в таком состоянии перемещать пострадавшего крайне не рекомендуется. Все равно, конечно, перемещают, меня, например, на томографию в таком состоянии возили, но я как-то вот не Навальный, а самый обычный человек. Человек в коме находится в районе суток, причина комы неизвестна, за сутки сделали только банальные анализы жидкостей, больше просто не успеют, даже биохимия еще в процессе. Согласно правилам нашей медицинской этики, врач-реаниматолог может выдавать родственникам (и только им) исключительно установленные факты. Которых негусто. И беспокойный народ начинает это дело раздувать. Что мне вообще непонятно в этой статье: сотрудник полиции в больнице дает комментарии родственникам о состоянии больного. Кто он и что он там делает? Вообще говоря, очевидный факт, что никакого сотрудника полиции в больнице быть не должно, почему-то всеми игнорируется. Хотя именно этот нереальный факт и породил желтушный заголовок. Господа и дамы, при чтении подобных "новостей" стоит включать критическое мышление и не верить всему, что вы читаете.
Гость
21 августа 2020, 11:55
конечно его могли травануть кто то "от власти" , могли ? вполне могли, но выгодно ли это делать - ведь это "слишком большое палево" и для властей или лиц от власти которых он разоблачал , так же не исключено, что может траванули иные заинтересованные лица от так называемых оппозиционных "теневых лиц", что бы потом заявить на весь мир "смотрите как в России оппозиционеров убирают"- сакральная жертва, как и Немцов, вообще ничего не ясно в этой истории
Гость
21 августа 2020, 12:37
Скоро в ООН,будут трясти пробиркой,повод для вторжения в Россию.
Гость
21 августа 2020, 17:43
как бы то ни было. а что это все так заинтересовались.
Гость
22 августа 2020, 16:58
Алкоголь всегда более опасен для окружающих, чем для того, в чьих анализах его находят. Еще одно подтверждение. Теперь ждем клоуна-адвоката и для Алешеньки.
Гость
21 августа 2020, 12:12
Вчера была публикация о наличии видео из кафе, на котором хорошо видно, что стаканчик с напитком этому оппозиционеру принёс его же подельник. Так кто же из его подельников или кураторов решил устроить эту клоунаду?
Гость
21 августа 2020, 11:40
Отравление всё больше становится похоже на фарс с плохими актёрами и нанятой массовкой. Летит самолёт - а кто ему дал разрешение на пролёт в воздушном пространстве России? Запрет на перемещение по медицинским показателям - обычное дело, не надо искать в чёрной комнате черную кошку, заведомо зная, что её там нет. И периодически вопить "Поймал!" тоже глупо - заставят ведь показать якобы пойманную кошку.
Гость
21 августа 2020, 11:58
Сакральная жертва😭😢
Гость
21 августа 2020, 11:53
Не пей,Алёшенька,в туалете самолёта,паленую боярку,козленочком станешь.