Страна и мир Индийская фотомодель Приянка Чопра поддержала пермский бренд одежды

Индийская фотомодель Приянка Чопра поддержала пермский бренд одежды

Модель в своем Instagram написала о женщинах, которые ведут свой бизнес

Создательница бренда Ксения Левкина считает, что спортивная одежда должна быть женственной

Индийская актриса, певица и фотомодель, победительница конкурса «Мисс мира — 2000» Приянка Чопра рассказала своим подписчикам в Instagram о пермском бренде одежды KENYA SPORT. Об этом сообщает интернет-газета «ТЕКСТ».

Два месяца назад фотомодель просила подписчиков поделиться ссылками на аккаунты женщин, которые ведут свой бизнес, чтобы поддержать друг друга в непростой период. В комментариях Ксения оставила ссылку на свой бренд KENYA SPORT и не надеялась, что ее упомянут, ведь кроме нее там оставили комментарии пара тысяч человек. Но на прошлой неделе Приянка упомянула в сторис бренд Ксении Левкиной. После Ксения поделилась на своей странице: проснувшись в прошлый понедельник утром, она была поражена — на ее аккаунт стали подписываться пользователи со всего мира, за сутки число подписчиков практически удвоилось.

— И как эта одна из самых влиятельных женщин отметила меня и мой крошечный проект в своих историях? Я имею в виду, что у меня нет команды, стоящей за моим брендом, у меня нет инвестиций с Уолл-стрит, ничего такого, — рассказала Ксения Левкина. — Я не уверена, что больше: моя благодарность актрисе или мой шок от всего этого. Этот мир так прекрасен, пока он наполнен такими женщинами.

KENYA SPORT — бренд спортивной женской одежды. Как рассказывала создательница бренда, работая над первой коллекцией, она вдохновлялась идеей о том, что совсем не обязательно быть профессиональной спортсменкой, чтобы регулярно тренироваться и заниматься силовыми видами спорта. Также девушки не обязаны терять в зале свою идентичность и женственность.

Ранее мы рассказывали историю пермячки, которая создала бренд «Север». Она шьет куртки, платья и другую одежду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем