The Wall Street Journal: источником данных для скандального досье о связях Трампа с Россией стала пермячка
29 октября 2020, 13:39
Гость
29 октября 2020, 14:59
Кроме как "навалить" на коврик соседу наша великая Родина ничего не может на мировой арене. Ей бы давно забить на мировое господство и заняться уборкой внутри своей территории.
Гость
29 октября 2020, 21:39
Нда..... хоть бы информацию проверяли 😂😂
Что там курит тот, кто это оформил в новость?
Гость
29 октября 2020, 14:14
Что я сейчас прочел? Школьный друг, Трамп, сказал, Кипр, юрист, сын, сказал, атаки, ректор, развратные действия сексуального характера, сказал, администрация Саратова, корреспондент, врач, сказал, брат олимпийский чемпион, сказал....
Это какие-то размышления шизофреника?
Гость
29 октября 2020, 15:53
Ни че не понял, но интересно!
Гость
29 октября 2020, 14:19
Чо, не понял ни чо, вы втираете мне какую-то дичь🦆
Гость
29 октября 2020, 15:05
Реально дичь какая-то. Абсолютно бессмысленный текст, собранный из каких-то мелких отрывков. Информагенство ОБС.
Гость
29 октября 2020, 19:46
Как все запутано- Трамп, Сева Капцугович, Кунгур, Траньков, Кипр....
Гость
30 октября 2020, 07:29
Трамп оказывается из Кунгура? А я всё думаю, на кого он похож?
Гость
30 октября 2020, 14:26
Не источником, а одним из источников, который, к тому же, не нашёл подтверждения.
Гость
31 октября 2020, 15:18
это прорыв!!!
Гость
29 октября 2020, 14:18
Санкции срочно на Пермь.
Гость
29 октября 2020, 14:19
Насколько мелки и жалки эти двое, и насколько чудовищны размеры их пакостей
Гость
29 октября 2020, 14:57
Donald Trump 2020👍
Гость
29 октября 2020, 15:42
Как это развидеть
Гость
29 октября 2020, 16:38
обычный мем, каждый просто хочет бабки в карман положить вот и всё
Гость
29 октября 2020, 20:43
Кунгур и Кипр - почти одно и тоже
Гость
1 ноября 2020, 21:43
Перьмьская мания величия, будто уже мировые проблемы решают.
Гость
29 октября 2020, 15:05
Просто смех. Какая-то девка из России сказала, что Трамп связан с хакерами из России, ей тут же поверили, ФБР начало расследование и Трампу чуть не объявили импичмент. Правильно говорят, тупые американцы))))
Гость
29 октября 2020, 16:36
Так вам тут и написали,кто кого вербовал, сколько заплатили и кого лечить надо. Понятно только то, что предательство может быть и по пермски
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%The Wall Street Journal: источником данных для скандального досье о связях Трампа с Россией стала пермячка