перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Госдума повысила штрафы за нарушения на митингах

Гость
10 февраля 2021, 17:14
"...Сошлися, да заспорили- Кому живется весело, Вольготно на Руси? Роман сказал: помещику, Демьян сказал: чиновнику, Лука сказал: попу. Купчине толстопузому! — Сказали братья Губины, Иван и Митродор. Старик Пахом потужился И молвил, в землю глядючи: Вельможному боярину, Министру государеву. А Пров сказал: царю..." (Н. А Некрасов, 1865 г.)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2021, 20:02
Подтерлись конституцией в очередной раз. Можно смело заявить что с 2021 народ живёт в концлагере.
Гость
10 февраля 2021, 16:51
Для Москвы это копейки. Согласен, замены штрафа на обязательные работы на стройке дворца в Геленджике. 120дней легко. Или всё же рудники урановые с кандалами на ногах и ярмом на шее. Так это вахта
Гость
10 февраля 2021, 22:24
А кого и на сколько следует привлечь за убыль населения на 0,7 миллиона человек? Может оштрафовать местного "кренделя", который на фоне вымирания, блеет про "сытую" жизнь нынешних пенсионеров? И сумму штрафа выдумывать не надо - 0,7 миллиона рублей.
Гость
10 февраля 2021, 20:10
На дворец в Геленджике не хватает.
Гость
10 февраля 2021, 21:07
Боятся народа , смешно на них смотреть , все равно им это не поможет !
11 февраля 2021, 08:15
Так Навальный обещал заплатить за всех еще в прошлый раз, правда не заплатил.
Гость
10 февраля 2021, 17:36
Как они за свои шкурки трясутся....
Гость
10 февраля 2021, 22:07
всех не пересажаете.
Гость
10 февраля 2021, 16:46
Вот ещё бы алкашей тоже на обязательные работы отправляли, было бы тоже неплохо.
Гость
10 февраля 2021, 16:29
А почему никогда не пишут, или почти никогда не пишут, какие законы принимаются для народа? В третьем чтении.
Гость
10 февраля 2021, 16:29
Не Ну а что вы хотели???
Гость
11 февраля 2021, 07:33
"Народные" избранники боятся народа и закручивают гайки ! Как-бы крышку не сорвало в какой-то момент.
Гость
10 февраля 2021, 20:43
Ну и правильно. Через карман- самое эффективное наказание для нарушителей закона и гуманное, по любому лучше чем в тюрьму. Уклонистов, задержанных на митингах ещё и в армию- для развития патриотизма и любви к Родине.
11 февраля 2021, 08:30
Нужно создать условия для реализации прав любителей протестовать, выделить для этого специальное место, есть пустыри на Нагорном, на Бахаревке, огородить 4-х метровым забором, поставить камеры наблюдения, пусть подают заявку и там сладострастно протестуют. Если опять начнут кучковаться в неположенном месте, мешать людям, оцеплять и арестовывать всех, чтобы каждый понес ответственность.
Гость
12 февраля 2021, 00:15
Надо вообще уголовную ответственность ужесточить, чтобы думали головой немножко...
Гость
10 февраля 2021, 17:51
Ну логика понятна,-пришел на несогласованный митинг,уже нарушение -хватай скопом и выписывай 20 тр. За не имеющих дохода подростков ,родители платить будут. Родители ,по логике,должны сами не ходить и детей не пускать ,ибо минус 20ка из семейного бюджета ,мало кого порадует. Да уж.. вцепились... и не через выборы ,и не через митинги. ИНОПЛАНЕТЯНЕ ,АУУУУ
10 февраля 2021, 19:29
ВОТ И ХОРОШО!!!