Как рано умирают у нас люди... До пенсии женщине было ещё 20 лет! (
Гость
20 февраля 2021, 19:13
Надеюсь, после выхода этой статьи кто нибудь предложит ему снова работу монтажником, за те же 70к, для монтажников с руками это вполне реальная зп. И мужик встанет на ноги, и сможет детей воспитать в своей квартире!
Гость
20 февраля 2021, 18:22
А банку пофиг! Главное бабло...
Гость
20 февраля 2021, 19:55
ипотека в России, да ещё 3 детей,
ой мляяяяяяя
Гость
20 февраля 2021, 18:33
Взять в России ипотеку!? Да Вы чё!?
Ну берите! Ну не нойте, не скулите потом!
Кризис за кризисом!
Жаль семейку.
Раньше квартиры на работе давали.
Гость
20 февраля 2021, 20:24
Жалко мужика
Гость
20 февраля 2021, 20:35
Таких историй трагичных очень много.😢
Гость
20 февраля 2021, 18:57
ну а как же страховка ?! И не надо говорить ничего про каникулы , плиз, это все бла бла бла и галочка. эти ростовщики как кредит навязывать так они все узнают ,а как ситуация возникла так в дебила включают. если честно сказать это утка про 30% я так считаю. у людей расходы наоборот выросли на 50%. Цены ползут , жкх ползёт, а эти об льготной какой-то ипотеке.
Гость
20 февраля 2021, 19:00
Если никто от этого не застрахован, и поговорили с экспертом,так и дайте людям дельный совет. Чтобы у других также не получилось с ипотекой. А иначе большого смысла нет писать статью.
Гость
20 февраля 2021, 17:55
Оскал капитализма.
Гость
21 февраля 2021, 09:56
Вот такое наше государство.
Гость
21 февраля 2021, 15:17
А почему материнский капитал только 450 т.р.? В семье двое несовершеннолетних детей - 10 лет и 4 месяца. По нынешним законам добавят около 150 т.р. на третьего ребенка. Всего составит более 600 т.р. Возможно, какую-то часть маткапитала использовали раньше, но всё-равно должно остаться больше 450 т.р.
Гость
21 февраля 2021, 14:57
Старшая пусть продолжает учиться и получать образование, а с маленькой может же мама у мужчины посидеть или теща.А он пусть продолжает работать, и монтажником, и таксует иногда.
Гость
22 февраля 2021, 20:30
Хату продавай разницу себе возвращай на разницу купи однокомнатную или комнату большую и живи крутись как все крутятся в феодальной банановой республике .Нытьем кашу не сваришь горе папаша многодетный !!!!!
Гость
18 марта 2021, 08:39
Жалко его 😢. У мужа упала зарплата после пандемии. И банк также отказал в ипотечных каникулах.
Гость
20 февраля 2021, 23:47
У него только 2 малолетние дочери, третей - 18 лет( вполне работоспособная взрослая). У меня тоже малолетних двое детей, на работе сократили, муж умер. Что он разнылся?Противно . Мат капитал получили, дети бесплатно - кружки, дет.сад школьное питание,землю - бесплатно дают.. Все им мало...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Нет денег платить ипотеку: многодетный отец рискует остаться на улице после смерти жены