перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экс-жених убивал Веру 6 часов — новые подробности с суда над полицейскими, которые не приехали на вызов

26 февраля 2021, 19:02
26 февраля 2021, 19:21
Нужно вообще убрать эту ненужную прокладку в виде 112, до них либо не дозвониться, либо им вообще всё безразлично, что происходит на том конце провода. Необходимо, чтобы было как раньше, набрав 02 в любой точке России и, чтобы трубку поднял дежурный именно того района, где ты находишься, а не оператор в нескольких тысячах км от места происшествия, тогда и реагировать быстрее начнут, не теряя времени на глухие телефоны и тогда таких отмазок не будет, что не знали что там именно происходит.
Гость
26 февраля 2021, 20:12
Дальше будет хуже.
Гость
26 февраля 2021, 19:52
Наградить их за верную службу Системе! Не поддались на провокацию, не покинули пост а то вдруг в это время придется Систему защищать а они на вызове
Гость
26 февраля 2021, 19:59
слава единой россии
Гость
26 февраля 2021, 22:43
рука руку моет.....
Гость
27 февраля 2021, 18:52
Просто информация. "...у сотрудников МЧС средняя зарплата на федеральном уровне составляет 157 тысяч рублей, что в 3,6 раз больше, чем у среднестатистического жителя России. Вторые по величине разрыва — сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний с зарплатой в 149 тысяч рублей, что в 3,4 раза выше, чем у среднего россиянина. В три раза больше, чем житель страны в среднем, получают прокуроры, полицейские, росгвардейцы и таможенники, в 2,4-2,7 раз — армия, приставы и фельдъегери". Даже за такую зарплату они не хотят работать! И да - на содержание людей во всевозможных погонах тратится треть бюджета России. А потом удивляемся, почему с каждым годом живём всё хуже и хуже.
Гость
26 февраля 2021, 23:13
С детьми Ворониной пусть так же будет как с Верой случилось, стерва циничная
Гость
10 июля 2023, 15:50
а кто сократил количество сотрудников , вместо наставив камер видеофиксации
Гость
26 февраля 2021, 19:43
В Заостровке женщина позвала папу с собой, в итоге она без головы, а отец зарезан.
Гость
1 марта 2021, 14:26
оффицери рассияни, что вы совесть потеряли а не было ее никогда, как присягнули окурку так и служат
Гость
27 февраля 2021, 09:55
Допустим отреагировали бы. Сосед за стеной орал на жену. В какойто момент стал дико орать ребенок. На стуки в дверь и стену не реагировал. Крики продолжались. Вызвал 102, приехал наряд и участковый минут через 40. Двери он им не открыл, крики при сотрудниках стихли. Кроме, как стучать в дверь, у ментов санкций нет, взламывать право не имеют. Потоптались, соседей опросили, уехали. Машина отъехала, минут через 10 за стеной еще более озлобленный сосед стал еще сильнее, судя по крикам ,мутузить семью. И ЧО? Что делать то в таких ситуациях?
Гость
27 февраля 2021, 11:30
Она не звала он шёл в их сторону, и
Гость
28 февраля 2021, 21:38
Даже не читал статью до конца, бьют, полиция обязана хоть что-то сделать, а нахрен они нужны???
Гость
5 марта 2021, 12:35
Сколько можно терпеть беспредел полиции сорвать погоны и всех на зону
Гость
27 февраля 2021, 13:50
Чо к пацанам привязались, они же не сами убивали, просто мешать отморозку не стали. Нет там других!!!
Гость
1 марта 2021, 00:05
сама выбрала зверя, получи