перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Нам будет труднее делать нашу работу»: заявление главреда «Медузы» Ивана Колпакова о присвоении статуса иноагента

Гость
23 апреля 2021, 23:09
Отмазка выглядит как " Блин, спалили, демоны. Конечно, бабло нам платили не за заботу о россиянах не нам вообще россияне пофигу. Как дальше жить, где новую кормушку искать????"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2021, 00:26
А чё там в самой Латвии, где прописана Медуза, со свободой? Из СМИ: «После многочисленных зачисток телевизионного эфира от русскоязычных каналов в Латвии приступили к борьбе с российским контентом в интернете. Впервые регулятор запускает свои щупальца в зону, которая до сих пор считалась свободной Очередной выпад, касающийся российского контента в Латвии, коснулся на этот раз интернета. Вслед за чередой заблокированных каналов на телевидении репрессии перекинулись в интернет-пространство. Теперь в Латвии не только заблокировали доступ к телеканалам RT, но и закрыли доступ к каналам RT в интернете. Вместе с rt.com под раздачу попали rus24.tv, ntv.ru и даже teledays.net - сервис, через который можно смотреть российские телеканалы. Черный список сайтов опубликован на портале Национального совета по электронным СМИ Латвии (НСЭСМИ). Впервые в Латвии провайдеров заставляют не только закрывать трансляцию телеканала, но и блокировать сайт, на котором житель Латвии мог получить доступ к запрещенному для него контенту...»
Гость
23 апреля 2021, 22:24
единая россия - З. Л. О
Гость
24 апреля 2021, 17:29
за то пoмoйнo - oбкyрeннoe фемло всё не могут внести в список иностранных агентов и признать эту идеологию экстримистской и запретить по суду!
24 апреля 2021, 18:57
ну всё, иноагенты, вы теперь поняли что вам тут делать нечего?
Гость
23 апреля 2021, 23:20
Талантливый журналист без дела не останется! Сменит работодателя, только и всего!
Гость
24 апреля 2021, 14:52
Я ничего не могу понять почему 59 ру стирая пальцы трет комменты ? написал про аналогию этой Медузы с деятельностью пропагандистской польской Нехты - та тоже "даёт инфу для белорусов " , разумеется из Польши, эти же сидят в Риге и дают "чтилово россиянам", что опять "не понравилось модераторам" 59 ру ? 😁
Гость
24 апреля 2021, 12:10
«медуза» найдёт руку, которая будет её кормить, « Людмила умереть умеет, не нужно мне твоих шатров, Ни скучных песен , ни пиров, Не стану есть , не буду слушать , Умру среди твоих садов!” - Подумала ... и стала кушать!» Пушкин « Руслан и Людмила». Голод не тётка, то есть голодовка, конечно!!
Гость
24 апреля 2021, 12:56
А шо, в Латвии другой аудитории нет? Пускай вещают для местных.
Гость
24 апреля 2021, 08:13
В Латвии, откуда родом Медуза, официально запрещены даже такие российские каналы как Киномикс", "Наше новое кино", "Родное кино", "Индийское кино", "Кинокомедия", "Киносерия", "КВН ТВ", "Кухня ТВ", "Бокс ТВ", HD Life. не говоря уже об интернет- СМИ. Так что пусть не плачется, он возможность работать имеет, в наличии от вышеперечисленных, но своего хозяина ему указывать придётся.
Гость
24 апреля 2021, 02:21
"По говну и котелок"(Народная мудрость).
Гость
24 апреля 2021, 00:45
Отчего же? Просто отвечаю шкуру сняли и всё тут. Живите дальше, работайте, но не мимикрируйте, показывайте всем своё истиное лицо.
Гость
24 апреля 2021, 05:07
59. RU тоже необходимо относить к иноагентам.
Гость
24 апреля 2021, 19:34
у них само рыльце в пушку там нет никакой свободы мысли так как другое мнение не пишут и форумов не создают так что все СМИ ОДИНАКОВЫ
Гость
25 апреля 2021, 22:54
То автор: Евгения, для соблюдения правил приличия вам, непосредственно в этой новости, нужно было написать как работается в Прибалтике "Спутнику", "Russia Today". Ваши благодарные читатели имели бы возможность сравнить. Ну и осветить применение в "светоче демократии" аналогичного закона "о иностранных агентах". Или боитесь, что Хёрст со Шкулевым за это платить не будут?
Гость
26 апреля 2021, 17:18
Иностранный агент - это, в наших реалиях, как ЗНАК КАЧЕСТВА. Будут сложности, но зато реклама на всю страну. Многие, только благодаря этому делу, узнали о существовании "Медузы".
Гость
27 апреля 2021, 02:06
Желтая звезда Дави... то есть иноагента всё больше начинает походить на медаль "за заслуги на благо России".
Гость
24 апреля 2021, 10:01
Колпаков молодец!
Гость
24 апреля 2021, 22:38
Нам столько врут, что легко уже фильтруем информацию. Иноагент в наше время - это как почётное звание, нечего переживать. Пескову труднее быть услышанным, надоел хуже рекламы.
Гость
23 апреля 2021, 22:45
нам прям так жалко вас. шутка
Гость