перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ни металлодетекторов, ни бабушек-вахтеров: как охраняют школы в Израиле, где никогда не было «Колумбайнов»

13 мая 2021, 17:04
Можно если захотеть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 мая 2021, 17:05
в Израиле постоянная война с дикарями-террористами настоящими(!) спонсируемыми разными странами не будет тыкать пальцем, а не рязанским сахаром как у нас только там оправданны школы-тюрьмы, в других развитых странах это не норма потому что Израиль не может достаточно эффективно влиять на умы дикарей, а в других странах это проще, снижать градус беснования и религиозного в том числе
13 мая 2021, 17:08
у Масяни была такая серия - Традесканция
13 мая 2021, 17:14
заборы - зло, до сами знаете кого, до 1999 года все жили без заборов и ничего не было, хотя война была сейчас заборы везде и войны типа нет и видите результат, заборы действуют на психику угнетающе
Гость
13 мая 2021, 19:39
Ну ни чего себе, похоже на нашу 30 в Кунгуре.Не хватает вышек ,локалки и собачек.
Гость
13 мая 2021, 20:25
Ой, вей, да там похлеще вещи бывает происходят с громкими хлопками. А так да, белым людям можно носить пистолеты и автоматы, а нам только резинострел игрушечный воробьев гонять
Гость
13 мая 2021, 21:51
А расскажите, как в разных швециях-шверцариях и прочих финляндиях организована работа школ! Зачем приводить в пример страну, которая воюет с момента своего создания???
Гость
14 мая 2021, 07:45
Что то мне подсказывает, что дети там неплохо через заборы лазают.
Гость
31 августа 2021, 09:05
Начну глобально. Украинцы не делят Израильтяне, Палестинцы или Сирийцы. Это всегда удивляло местных жителей. Укры Союзники Израиля. Но союзники со стороны Пустыни и Залива Аравийского. За это тоже подвергались нападениям через Турцию. Тогда Колумбиана в Школах несколько неуклюжая попытка Латиносов остановить стрельбы внутри континента. Почему? Колумбия тоже союзник. Просто они плохо разбираются в поддельных кочевниках. Кочевники из Мекки опасны для жизни. Такая вот неуклюжая попытка остановить стрельбу между своими. А есть ли разногласия? Их не видит и Украина. Школьникам будет интересно о джунглях, водопадах, кродилах, москитах и даже пираньях ( мутанты грязи ). Не драматизируйте. Снайпер ЧФ Украины.
Гость
13 мая 2021, 17:06
Система контроля доступа, как ранее была на режимных предприятиях СССР - да, строгая, да, ущемляла права работников, да, ограничивала в передвижении, да, создавала массу неудобств, да, почти все были "под контролем". Но попробуйте её сейчас ввести в школе, сразу словно из-под земли появятся правозащитники и будут вопить о нарушении прав ребёнка.