перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Известный путешественник Олег Чегодаев за пять месяцев пешком пройдет весь Урал. Сейчас он идет в Вишерский заповедник

Гость
14 июня 2021, 09:10
Ждём фотоотчета с этого путешествия. Кто спонсор? Русское географическое общество?
14 июня 2021, 14:40
Молодец! Пусть несёт свет людям! Покажет всем красоту: их земли, соседних регионов и Урала в целом. Чтобы что-то полюбить нужно: увидеть, узнать, осязать! А "диванным экспертам" - из большинства комментариев - лучше посмотреть в свое окно, во двор - и подумать: как, где и чем они живут! Что они сделали для СЕБЯ в первую очередь, и для окружающих - во вторую. p.s. Спонсоров у него нет. Всё за его собственный счёт. Но есть партнёры, которые также любят свой край - место, где живут и работают. Вот они и готовы чем могут ему помогать. Подробно о маршруте Олега и его целях https://www.exje.ru/ural-exp
Гость
14 июня 2021, 09:08
Лишь бы какое быдло опять на пути не встретилось…
Гость
14 июня 2021, 04:13
Молодэс!
Гость
13 июня 2021, 18:43
Разве такое возможно?
Гость
7 июля 2021, 18:16
Тоже так хочу, только на велике собираюсь. Молодец мужик!
Гость
28 октября 2022, 23:35
Очень хочу посмотреть на кучу мусора которую Олег вынес из похода и сравнить с фото!!!
13 июня 2021, 22:42
На вертолёт не надо будет всем скидываться? Страховку он сделал??
Гость
14 июня 2021, 10:03
Будет интересно наблюдать судебный процесс, если что то случится с не самым лучшим фотографом в Пермском заповеднике. Махонин в курсе?
Гость
13 июня 2021, 20:52
скажем дружно: нахрен нужно!?
Гость
13 июня 2021, 22:21
Чем известный?
Гость
14 июня 2021, 00:24
Чтож не пройти-то. Продукты забрасывают. Экипировка от спонсора. спутниковая связь. Беар Гриллс диванный.
а я то думаю чё за мужик в красной куртке с фотупуратом . я вон с удочкой сидел вон на берегу речки - он даже мимо меня прошёл чё
Гость
13 июня 2021, 19:57
Одна уже сплавлялась
Гость
15 июня 2021, 02:56
Что угодно лишь бы не работать
13 июня 2021, 23:34
Тоже мне путешественник. Продукты вертолетами забрасывают. Пусть заходит в деревни и села и там сам затаривается на несколько дней. Заодно быт узнает уральский. Этот хоть никуда избираться не собирается? А то нам тут два месяца в уши дули про тоже "известного" (айти), который дюже влюбился с первого взгляда в наш край, который москвич, который живет в Сочи. Как полосу препятствий прошел - затих. Скоро у него следующий этап - ждем.