Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Крым теперь пустят только с прививкой? Какие ограничения ввели на российском курорте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
23 июн 2021 в 11:25

Пфф, раньше вообще мало кто в гостиницы заселялся. Большинство отдыхающих у частников жили. Если сейчас отельеры пойдут на поводу у государства, их бизнес загнется, т.к мало кто поедет к ним на таких условиях.

23 июн 2021 в 11:37

Почему-то нигде в новостях нет, но потребнадзор разослал письма, что Крым закрыл прием организованных групп детей из других регионов. И почему то нигде это не пишут.

Баба Маня
23 июн 2021 в 12:09

Да на кой вам етот крым сдался? Такие унижения испытывать чобы туды сьездить, самолюбие то есть у людей?!
К намо в деревню приезжайте!
У нас и пруд и река! Люди усе добрые и здоровые!
Маски не нужны, тесты тоже!
Жильё копейки! А какой отдых!!!
Усе своё ! Молоко, масло, мясо!
Не то чьто в крыму , отрава, за баснословны деньги!
Ешо никто не пожалел чьто был

Гость
23 июн 2021 в 11:25

А как на пляже , в масках?

Гость
23 июн 2021 в 11:32

зачем ТУДА ехать?

tau
23 июн 2021 в 12:48

Сколько еще будет этот бред.
Вакцинация на распространение никак не влияет, после вакцины ты также можешь быть заразен.
И только я решаю за себя хочу ли я поставить вакцину чтобы переболеть в легкой форме, а потом возможно все равно заразится и еще раз переболеть или просто переболеть один раз (на примере прививок от гриппа, ни разу их не ставил, болел гриппом редко если и заболевал, то сутки с температурой полежал и все)
Весь этот цирк с вакцинацией напоминает сценарий одного старенького английского сериала "Утопия".

Гость
23 июн 2021 в 12:25

ура!!!!! удар по деньгам крыма, пусть убавят пыл,

Алкаш
23 июн 2021 в 11:15

Я себе веревочную лесенку начал делать.
Вдруг скоро из квартир не будут выпускать если не вакцинировался.

Гость
23 июн 2021 в 11:57

Сколько нужно времени, чтобы вакцинироваться двумя составляющими и выждать время после прививки, чтобы избежать осложнений?
А если уже куплены билеты? Оплачена гостиница? И никто это не вернёт.

Ору
23 июн 2021 в 16:03

Да и зачем ваш Крым ? Дешевле за границу поехат.

Вакцинутый Васек
23 июн 2021 в 11:12

Да че уж там, скоро вакцинутые на танки бросатся будут их же ниче не берет, они бессмертные и вирус никак не могут переносить, боже упаси

Значит в КРЫМ
23 июн 2021 в 17:13

не поедем

Имя
23 июн 2021 в 15:17

Пфф проблема,настамнет (с)

Гость
23 июн 2021 в 23:21

Не больно то ихотелось

Гость
23 июн 2021 в 23:22

Не больно то и хотелось ехать в Крым

Гость
24 июн 2021 в 00:48

Потом стопанут ещё где-нибудь из-за этого Крыма. Оно мне надо??

Гость
24 июн 2021 в 00:47

Да нам туда не надо.

Гость
24 июн 2021 в 10:37

А там в Крыму отметку на лице ставят о прибытии?

Да никто
29 июн 2021 в 20:39

Консултировался с юристом,1.все эти ограния нарушают конституционные права, 2 ни кто наберет на себя ответственность за эти постановления, тоесть они не подписаны или без печати по госту.