перейти к публикации
92 комментария к публикации

Путин подписал указ о выплате всем пенсионерам по 10 тысяч рублей

24 августа 2021, 14:01
24 августа 2021, 16:05
Опять из фонда ПФР? Нормально так, из пенсионного фонда, щедрой рукой!
24 августа 2021, 16:13
Правильно голосуем 19 сентября
24 августа 2021, 16:56
Т. е. если ты всю жизнь не работал и вышел на пенсию в 40-45 лет до 31 августа, получишь пятнашечку, а если родился после 29 февраля 1960 (мужчина), или 28 марта 1965 (женщина), и работаешь с брежневских времён, то у тебя не только полтора года пенсионных выплат слямзили, но и с десяточкой прокатили? Ой, спасибо, родное государство!
Гость
24 августа 2021, 16:29
Ни одного голоса ЕДРу!
Гость
24 августа 2021, 16:30
Нашими же деньгами покупает нас как низко
Гость
24 августа 2021, 14:17
Ради рейтинга путина вбросили левого бабла в экономику, а через полгода, горе-министры опять будут с кислыми мордами рассказывать нам про свою героическую борьбу с инфляцией, которая вдруг ни с того-ни с сего подскочит на несколько процентов! На выходе и пенсионерам лучше не станет, т.к. их покупательская способность не возрастёт и по другим слоям населения рост цен ударит. Проходили уже, знаем и с льготной ипотекой и с выплатами родителям
Гость
24 августа 2021, 14:09
"Жалкая подачка,"американцы получали другие суммы $2 тысяч на человека.
Гость
24 августа 2021, 18:25
Вопрос к президенту а почему именно в сентябре? что не сделали этого раньше, в апреле или мае? хоть бы скрыли очевидные взаимосвязи
Гость
24 августа 2021, 17:13
Подкормка лояльного электората перед выборами. Ибо работающим уже эти подачки никак не помогут, после кражи пяти лет пенсий. А действующие пензионеры щас подобреют и выберут себе заботливых депутатов. А нам с вами и дальше тянуть лямку и ждать заветной и счастливой жизни на пензии.
Гость
24 августа 2021, 15:43
Подачка ради рейтинга. Жириновский вообще водку раздавал. Скучно, девочки...
Гость
24 августа 2021, 23:03
А теперь ещё и карателям всех мастей! А вот почему то детей больных лечить денег нет.
Гость
24 августа 2021, 14:12
Круто! Порадуемся за молодых пенсионеров, которым повезло выйти на пенсию! А кто-то уже не дожил, ни до пенсии, ни до выплаты.
Гость
24 августа 2021, 15:38
Предпенсионеров опять прокатили, второй раз за один месяц. Так меня еще никогда не унижали. В июле днюха и в августе должен был первую пенсию поличить. Облом. И с десяточкой тоже. Ненавижу Путина и пусть только попробуют удалить этот коммент
Гость
24 августа 2021, 17:11
Осень на носу -пора собирать деньги на ремонт провала, чтоб не очень быстро проваливался.
24 августа 2021, 15:13
мало кто в курсе что выдадут не деньгами а крышками для банок
Гость
25 августа 2021, 06:41
Все равно единая россия - ЗЛО
Гость
24 августа 2021, 14:22
Бешеные деньги!Трусов с носками можно будет с запасом купить теперь,а то только на хлеб и молоко хватает пенсии.И еще на конфетки останется!
25 августа 2021, 13:58
вместо того чтобы построить еще дворец или хоккейную коробочку для себя? значит дела с рейтингом совсем плохи оттуда и нападения на журналистов и снятия особо заметных "системников" не говоря про настоящих политиков которых не пустили на "выборы"
Гость
24 августа 2021, 20:19
Спасибо, "отец родной", что хоть кому-то вернул, пусть смехотворную, но, всё же, часть отбранного у нас.
Гость
24 августа 2021, 15:30
А когда деньги на школьников перечислят?
Гость
25 августа 2021, 10:43
Совет для наших тугоумных депутатов и иже с ними. Хотите рейтинг свой подтянуть и победить без подтасовок - верните прежний пенсионный возраст. И все. А эти подачки только хуже сделают. Ну я уже не говорю про 4-х дневку и базовый доход. Этим уже все уши прожужжали и ничего не сделали.
24 августа 2021, 23:25
сейчас смотрел выступление президента. всё что он говорит правильно и надеюсь что всё это будет реализовано . ещё хотел бы услышать про сокращение пенсионного возраста выхода на пенсию и отмену техосмотра для физлиц.... и если бы он это сказал, то точно проголосовал бы за ЕдРо...
Гость
25 августа 2021, 09:36
А по миллиону деревянных слабо всем вместо дворца с золотыми писуарами. Как раз хватило бы. Как низко пал наш гарант. Как нищим подачки раздает из наших же денег.
Гость
25 августа 2021, 09:44
Что с народом делают...
Гость
25 августа 2021, 12:11
Доверие потерял уже давно! Сказочник! Фантазёр! Решил деньгами брать!
Гость
25 августа 2021, 13:25
Блин, вам уже столько наобещали, а вы все недовольны!
Гость
24 августа 2021, 15:23
Привет инфляция провала!
Гость
24 августа 2021, 20:45
Себе на энти деньги штаны. А то весной на балконе оставил сложенные, а они выцвели на солнце, китай одно слово. Да еще помогу немного ополченцам раненным Донбасса, сиротам детям, женам погибших ополченцев. Им как никому тяжело там. Помните в фильме русские своих не бросают. Считаю себя русским, хотя по крови чистокровный коми пермяк. Они за нас погибли и за нас воюют в Донбассе. Не Братов прошу не беспокоиться.
Гость
24 августа 2021, 17:54
Многие безработные вообще остались без денег накануне выборов. ЦЗН перешёл на график приёма 1 раз в месяц.
Гость
24 августа 2021, 20:13
Путин предложил распространить выплату 15 тыс. рублей на курсантов и сотрудников правоохранительных органов
Гость
24 августа 2021, 17:47
родственники отберут
Гость
24 августа 2021, 15:26
Денег не дают - плохо. Денег дают - плохо. Господа, вы зажрались
Гость
24 августа 2021, 14:50
Если б каждый месяц,такая надбавочка к пенсии,тогда пенсионеры,были бы счастливы😊🤗
Гость
24 августа 2021, 21:33
Как вот еще относительно недавно холопы оценивали барина? По весьма простым критериям. Лютый барин или не очень. И их не интересовала никакая "свобода слова", в каком дворце барин живёт, на какой яхте плавает, какие у него уточки в пруду, и т.д. При этом они прекрасно понимали, что "благосостояние" барина создается ими. Но всё это было в порядке вещей. Так вот, дорогие рассеяне по своему менталитету почти не продвинулись с тех времен. Сунули им по 10 тыщ на рыло - они и довольны. И что от них хотеть?
Гость
24 августа 2021, 21:35
Я их сегодня уже потратила на дочь-студентку. Кстати, могли бы и студентам подбросить, тем кто на бюджете учится